Никита Михалков и его родня

Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
3.455
Симпатии
40.697
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
2.260
Симпатии
16.732
классику я теперь не читаю, а пишу. (А.Цыпкин)
Ахаха))) я бы посмеялась, если бы это строчил Цыпа) лучше и не придумаешь) как ещё объяснить этот фарс?) Я про лямоль
 
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
3.455
Симпатии
40.697
Ахаха))) я бы посмеялась, если бы это строчил Цыпа) лучше и не придумаешь) как ещё объяснить этот фарс?) Я про лямоль
Ага, было бы смешно :) Или, допустим, это фрау Цыпкин цитирует обожаемого супруга и интригует: "Вы не знаете, Кто сидит по ту сторону экрана."
Тоже прикольный вариант :)
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
10.915
Симпатии
138.067
Я согласна, но я ещё кое-что знаю о нем. Не хочу писать.

Ну, и так мини зарисовка, из вью с Бугаевым-Африкой:

Вы однажды обмолвились, что Сергей Соловьев вырезал из «Ассы» сцены, когда ваши с его вечной музой Татьяной Друбич герои по-настоящему занимались сексом…

- Все так. Очень жаль, что в фильм эти сцены не попали. С Друбич было тяжело, но интересно. Постепенно я в нее влюбился и всю картину находился в крайне романтичном состоянии, как и мой герой. Для меня Татьяна - один из ярчайших символов сексуальности. Горжусь, что перед камерой у меня с ней все было по-настоящему. Гениальный Соловьев, который придумал свою систему работы с актерами, сам на этих сценах настоял. Буквально силой затащил нас с Татьяной в постель. А предварительно горячительным напоил.

Кстати, на съемках Ста дней после детства ещё одна девочка 14-летняя была совращена его подельником сценаристом, таким же алкавшем и развратником. Актриса Ирина Малышева. Алкаш и тиран тоже на ней женился, и мучил ещё долгие годы.
Вспоминаю рассказ Радзинского ( ролик любовь в ссср ), , про режиссёра, решившего не снимать броневого в какой то роли , «потому что он плохой человек « .
И Тарковский спросил его» а вы серьезно думаете , что они люди ? «
 

Лямоль

Забанено
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
586
Симпатии
5.295
Вспоминаю рассказ Радзинского ( ролик любовь в ссср ), , про режиссёра, решившего не снимать броневого в какой то роли , «потому что он плохой человек « .
И Тарковский спросил его» а вы серьезно думаете , что они люди ? «
Мне такие актёришки и представители псевдоинтеллектуальной богемы десятки раз исповедовались, распинались предо мной, доказывая (себе, конечно же) какие они крутые и развратные, и как их все хотят. И все они были двух типажей внешности. Бугаев, думаю, тоже дерьмо по сути, просто внешне более приличный.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
9.375
Симпатии
58.585
Вспоминаю рассказ Радзинского ( ролик любовь в ссср ), , про режиссёра, решившего не снимать броневого в какой то роли , «потому что он плохой человек « .
И Тарковский спросил его» а вы серьезно думаете , что они люди ? «
вот интересно, откуда такие вообще берутся??:facepalm1: он один человек, блин
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
10.915
Симпатии
138.067
вот интересно, откуда такие вообще берутся??:facepalm1: он один человек, блин
Не понимаю ваш вопрос , милое Откуда Тарковский взялся ? Или радзинский ? Или кто ?
Вы посмотрите передачу , она интересная . Это не для оправдания тех или иных поступков , а просто данность , к актёрам и режиссёрам бессмысленно подходить с обычной меркой, ими движут иные мотивы и желания.
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
10.915
Симпатии
138.067
Вопрос риторический, уважаемое))
Не понимаю, откуда у тарковского взялось такое чсв
ЧСВ Тарковскому часто изменяло, в отличии от пациента , именем которого названа эта палата .
А в приведённом примере Подразумевалось( как я понимаю), что какая разница , какой этот актёр человек, если он подходит для роли идеально. Ведь он играет не себя, а своего героя , это же нужно режиссеру .
К тому же ( ну в исполнении радзинского), в реплике " вы серьёзно думаете, что они люди" , не было презрения , может быть , он их считал сверхлюдьми и небожитлями ?,
 

Лямоль

Забанено
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
586
Симпатии
5.295
Вопрос риторический, уважаемое))
Не понимаю, откуда у тарковского взялось такое чсв
Меня весьма удивило, что именно от Тарковского тут всех так корёжит, как чертей от ладана. Да нормальный он был человек, именно как человек, с нормальными ценностями, мыслями, критическим мышлением.
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.672
Симпатии
76.233
О таланте Михалкова, все удивляются куда он делся. У него многие фильмы снимал Лебешев, а это без преувеличения гений. Родня, раба любви, Обломов, Свой среди чужих, первый Цирюльник... все снимал он.
Не стало Лебешева, талант ушёл...

Тот самый пронзительный финал с объятиями главных героев и соединением разных временных отрезков в фильме "Свой среди чужих, чужой среди своих" придумал именно Лебешев. А в "Сибирском цирюльнике" именно он придумал специальную конструкцию, позволявшую снимать дуэль Меньшикова с Башаровым со всех точек при помощи камеры, ездившей по кругу. Изобретение это назвали "пашамобиль".
 
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
1.769
Симпатии
25.473
О таланте Михалкова, все удивляются куда он делся. У него многие фильмы снимал Лебешев, а это без преувеличения гений. Родня, раба любви, Обломов, Свой среди чужих, первый Цирюльник... все снимал он.
Не стало Лебешева, талант ушёл...

Тот самый пронзительный финал с объятиями главных героев и соединением разных временных отрезков в фильме "Свой среди чужих, чужой среди своих" придумал именно Лебешев. А в "Сибирском цирюльнике" именно он придумал специальную конструкцию, позволявшую снимать дуэль Меньшикова с Башаровым со всех точек при помощи камеры, ездившей по кругу. Изобретение это назвали "пашамобиль".
ах вот оно что!
 
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
3.109
Симпатии
49.419
Интересно, юля не травит старика высоцкого потихоньку? Или она уже так поехала крышей, что срослась со своим деспотом как паразит с хозяином?
 
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
498
Симпатии
4.043
Интересно, юля не травит старика высоцкого потихоньку? Или она уже так поехала крышей, что срослась со своим деспотом как паразит с хозяином?
А что он ей? Сидит в кресле на даче с прислугой. Небось неделями не встречаются.
Мне больше интересно как у них недвижка распределена и когда дед сандалии двинет кому чего достанется?!:du_ma_et:
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.121
Симпатии
27.461
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
3.109
Симпатии
49.419
У мальчика выражение лица... как бы это... будто с нарушениями.
Этот портрет дочери на заставке откуда? Выглядит как отредактированное фото юли.
А юля без волос вылитый дедуган
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.121
Симпатии
27.461
У мальчика выражение лица... как бы это... будто с нарушениями.
Этот портрет дочери на заставке откуда? Выглядит как отредактированное фото юли.
А юля без волос вылитый дедуган
Вы чоу? Мальчонка - вылитый дядя Микита (здесь уже замечали, что это странно даже звучит).Там в видосе про ето сказано. И про дочку - Юлину копию, видимо, шопнули для кликбейта.
 
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
3.858
Симпатии
42.543
В этом году восемь лет будет со дня аварии.И никаких вестей с полей...Если она жива,то ей должен быть 21 год
 
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
3.109
Симпатии
49.419
Вы чоу? Мальчонка - вылитый дядя Микита (здесь уже замечали, что это странно даже звучит).Там в видосе про ето сказано. И про дочку - Юлину копию, видимо, шопнули для кликбейта.
Мальчонка вылитый "не хотелось бы встретить в тёмном переулке"
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.121
Симпатии
27.461
В этом году восемь лет будет со дня аварии.И никаких вестей с полей...Если она жива,то ей должен быть 21 год
А где Маша вообще находится? За границей? А то, вон, передают, что за 8 лет 2 млн. евро на ее лечение ушло, дед поиздержался и недвигу за рубежом продает. Отключать ее они не хотят, хотя и предлагали (из этого можно сделать вывод, что с девочкой все очень печально, если даже от денег врачи отказываются).