Никита Михалков и его родня

Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
3.960
Симпатии
43.808
А где Маша вообще находится? За границей? А то, вон, передают, что за 8 лет 2 млн. евро на ее лечение ушло, дед поиздержался и недвигу за рубежом продает. Отключать ее они не хотят, хотя и предлагали (из этого можно сделать вывод, что с девочкой все очень печально, если даже от денег врачи отказываются).
Вроде бы в Москву ее перевезли и она лежит в какой-то больнице
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
8.581
Симпатии
116.987
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.903
Симпатии
87.878
Адрес
Астрал
Не понимаю, зачем они мучают ребенка и мучаются сами? Отключение, ИМХО, конечно, это акт милосердия, а не убийство. Даже если бы она пришла в себя, то осталась бы такой, как Караченцов. Может кто-то и не согласится со мной, но лично я считаю, что лучше умереть, чем так существовать.
 
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
498
Симпатии
4.043
А вдруг медицина сегодня-завтра как шагнет вперед. Они на это надеются. Я их понимаю - зато их ребенок ЖИВ.
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
8.581
Симпатии
116.987
Даже если бы она пришла в себя, то осталась бы такой, как Караченцов.
Нет, если бы она пришла в себя, осталась бы практически в таком же вегетативном состоянии, как сейчас
Post automatically merged:

Но зато можно прийти и увидеть ее
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.903
Симпатии
87.878
Адрес
Астрал
Но зато можно прийти и увидеть ее
Это как в мавзолей к Ленину ходить, да простят меня за черный юмор.
А вдруг медицина сегодня-завтра как шагнет вперед.
Хорошо бы, но сильно сомнительно. Я б на поднятие таких больных даже лет через 100, наверное, не рассчитывала бы. Я еще могу поверить, что с помощью медицины можно будет когда-нибудь выращивать руки, ноги, глаза и прочие органы, но чтоб лечить такие обширные повреждения мозга... Ну это прям чудо будет.
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
5.312
Симпатии
127.598
Адрес
Верхние Пиздареи
Не понимаю, зачем они мучают ребенка и мучаются сами? Отключение, ИМХО, конечно, это акт милосердия, а не убийство. Даже если бы она пришла в себя, то осталась бы такой, как Караченцов. Может кто-то и не согласится со мной, но лично я считаю, что лучше умереть, чем так существовать.
Ну история знает немало случаев, когда длительная кома, жизнь на аппаратах, а потом реальное чудо- приход в себя с восстановлением когнитивных функций. Вон недавно вышла книга английской аристократки Энн Гленконер. У неё один из сыновей попал в автоаварию где-то в жопе мира, тяжёлая травма мозга, пока узнали, пока задействовали все королевские связи, пока перевезли в Лондон- состояние было вегетативное без малейших надежд. Очень долго он был в коме. Все врачи там были за "отпустить" ибо без шансов. Но мать отказалась, стала изучать тему, стала сыну читать, разговаривать, совать в руки всякие предметы и т.д. И спустя какое-то нереально долгое время сын вышел из комы. Заново научился ходить и всё остальное. Женился, дети, развод, снова женитьба. А всего этого могло бы и не быть.

Конечно, там мать аристократка, т.е. на работу с 8 до 17 ходить не надо, стирать\готовить\убирать дом не надо- можно и посвятить себя только уходу за сыном на задумываясь о деньгах или что будут есть остальные дети. Но ведь и Кончаловские тоже не продавцы из Ашана.

Вобщем, я понимаю Кончаловских. Отпустить своё дитя архисложно. Надежда такая штука, её со стороны вроде как и не должно быть, а у родителей она есть. И вот это "а вдруг" удерживает. Потому что отпустить- значит лишить шанса на "а вдруг". Ладно бы там страдания были, другой коленкор, а так лежит себе и лежит, ничего не болит. Ну "а вдруг"?
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
6.264
Симпатии
94.618
У мальчика выражение лица... как бы это... будто с нарушениями.
Этот портрет дочери на заставке откуда? Выглядит как отредактированное фото юли.
А юля без волос вылитый дедуган
У мальчика Пети лицо порочное. Или употребляет или мерзавец. Или и то и другое.
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
1.567
Симпатии
24.255
У мальчика Пети лицо порочное. Или употребляет или мерзавец. Или и то и другое.
У мальчика Пети тяжелое событие с сестренкой, папинька со всеми породистыми тараканами и маминька на горах таблеток. не так давно в палате было то ли видео то ли статья где он с дружком про вещества упоминают. Печально все это…
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
885
Симпатии
7.103
Никто не может сказать, что там ребёнок чувствует. И если мозг умер, то уже никакие выходы из комы не вернут функции. Главное предназначение родительства - жизнь и желание ребёнка ставить выше своей. Они её не отключат для себя. Ей это давно не знаем, между небом и землёй, и не там, и не здесь. Так что здесь не для дитя, а ради себя, своего эгоизма
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.147
Симпатии
27.612
Ну, думаю, смерть мозга убедила бы родителей отключить ребенка. Маша именно в коме, когда мозг все-таки жив еще. Жаль, что описанные здесь чудеса из разряда медицинской казуистики, но может быть и другое (простите, лень искать пруфы) - родители решились отключить дочь, но она без аппаратов в коме прожила еще 12 лет :( Такое тоже бывает.
 
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
3.960
Симпатии
43.808
Ну история знает немало случаев, когда длительная кома, жизнь на аппаратах, а потом реальное чудо- приход в себя с восстановлением когнитивных функций. Вон недавно вышла книга английской аристократки Энн Гленконер. У неё один из сыновей попал в автоаварию где-то в жопе мира, тяжёлая травма мозга, пока узнали, пока задействовали все королевские связи, пока перевезли в Лондон- состояние было вегетативное без малейших надежд. Очень долго он был в коме. Все врачи там были за "отпустить" ибо без шансов. Но мать отказалась, стала изучать тему, стала сыну читать, разговаривать, совать в руки всякие предметы и т.д. И спустя какое-то нереально долгое время сын вышел из комы. Заново научился ходить и всё остальное. Женился, дети, развод, снова женитьба. А всего этого могло бы и не быть.

Конечно, там мать аристократка, т.е. на работу с 8 до 17 ходить не надо, стирать\готовить\убирать дом не надо- можно и посвятить себя только уходу за сыном на задумываясь о деньгах или что будут есть остальные дети. Но ведь и Кончаловские тоже не продавцы из Ашана.

Вобщем, я понимаю Кончаловских. Отпустить своё дитя архисложно. Надежда такая штука, её со стороны вроде как и не должно быть, а у родителей она есть. И вот это "а вдруг" удерживает. Потому что отпустить- значит лишить шанса на "а вдруг". Ладно бы там страдания были, другой коленкор, а так лежит себе и лежит, ничего не болит. Ну "а вдруг"?
А вот забавная информация про леди Энн
 

Вложения

Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
3.109
Симпатии
49.443
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
9.458
Симпатии
58.959
по поводу комы и пр. Рассказывала мне одна барышня, она в пресс-службе местной РКБ работает, 11 лет у них в реанимации ребенок лежал в коме, т.е. девочка попала туда, когда ребенком была, она у них там выросла, умерла вот недавно, так там медсестры рыдали, легко нам тут, и мне в т.ч., определять риски, проценты и т.д., а родные ведь все равно на чудо надеются
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
6.657
Симпатии
77.215
А вот забавная информация про леди Энн
Я недавно ее мемуары прочитало. Бедная женщина терпела выходки чокнутого мужа всю жизнь и напоследок он ей так поднасрал тоже. Хорошо, что ей папенька посоветовал прикупить лично для себя домик в их старом поместье, она в принципе жизнью довольна.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
539
Симпатии
2.998
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.495
Симпатии
69.263
У мальчика Пети лицо порочное. Или употребляет или мерзавец. Или и то и другое.
С детства такое лицо имел. Всегда думала,какой мерзкий ребенок.
Post automatically merged:

Главное предназначение родительства - жизнь и желание ребёнка ставить выше своей
Маша пожелала не пристегиваться ремнями безопасности, папенька выполнил свое главное предназначение, поставил ее желание выше всего. Хуле,много еще
 
Регистрация
3 Сен 2015
Сообщения
148
Симпатии
4.066
Насикомые, вот Тут я нашло раритетный ролик про юлю высоцкую в перадаче белорусского тв каких-то древних девяностых годов. Ну что сказать? Та же бешаная белка была, что и сейчас . Кому интересно - велком к просмотру.

@Е.Банько спасибо за подсказку, сделала.
 
Последнее редактирование: