Никита Михалков и его родня

Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.147
Симпатии
27.609
Вот про воду не напиздела, правда у казахов вкусная вода. Как в пятилитровках - не знаю, а в маленьких объемах приятная водичка нолита, в еще у них есть "премиум", с ним можно тралеть соседей, сидя у подъезда на лавочке:



PS. А цветочки у нее в вазе, кстате, краснокнижные.
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
2.291
Симпатии
16.986
Интересно, что, всё-таки с дочкой?
Думаю, они уже забили. Жизнь идёт своим чередом. Убил папаша дочку, но ведь не отключает, т.е. "сделал все что мог, чтобы исправить свою ошибку". Да и так-то перед своей смертью хочется немного пожить, а не страдать, он таки не зря так старался над своим здоровьем и чужими попками.
Юля все так же с Андроном, посему можно сделать вывод, что рассудила здраво, что дочери ее уже пофиг, а ей и остальным детям - ещё нет. Счастлива? Не известно, но говорят что раньше не была, так что и сейчас выдержит. В общем жизнь идёт своим чередом.
Это кажется циничным, но только потому что это логично и правильно, а вот страдать - это уже романтично. И вот вопрос, чего вы ждёте от семейство, у которого на подкормке присосаться к любой власти, лишь бы жить красиво?)
 

Адвентист раздельного бюджета

мать израильского секспросвета
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
5.595
Симпатии
43.323
Подсела на Юлькины рецепты. Тут она в 30% сливки добавляет ещё оливкового масла. Юлька, жги
 
Регистрация
13 Янв 2022
Сообщения
178
Симпатии
2.224
Сегодня довелось посмотреть видео, где Юля готовит панцанеллу. Испортить совершенно простую итальянскую классику - это надо уметь. Черствый хлеб, несколько разных сортов помидоров (красные, розовые, желтые, короче те что есть в доме), лук (желательно красный), (опционально) сладкий перец типа паприки, отличное оливковое масло, бальзамик, соль, базилик.

Что в качестве панцанеллы у Юли: хлеб, густо залитый оливковым и бальзамиком, один сорт помидоров, белый лук, базилик. И авокадо блть. Авокадо!

Еще меня поразила "золотистая" картошечка к холоднику. Достается бледная картоха из духовки. "Я люблю, чтобы золотистая была. Поэтому подержим еще ПАРУ МИНУТ в духовке". Через пару минут достается все так же бледная картошка. А с чего бы ей быть другой. Тем более, если она печется без какого-либо жира. Но тем не менее "Вот теперь самое оно".

А когда-то (когда ничего еще в жизни своей толком не видела) я от Юли фанатела.
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
936
Симпатии
7.768
Подсела на Юлькины рецепты. Тут она в 30% сливки добавляет ещё оливкового масла. Юлька, жги
Видео сжечь! Это не карбонара. В карбонара ничего, ничего кроме желтков, панчетты и пармезана не добавляется! И паста берется не пенне, а обычные спагетти. В любом итальянском супермаркете продаётся готовый набор для карбонара и сливок вы там точно не найдете. Йуля отжигает, хотя на тот момент точно с Андроном кусочек мира посмотрела, а хрючево для мужика приготовила
 

Адвентист раздельного бюджета

мать израильского секспросвета
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
5.595
Симпатии
43.323
Интересно Что за фиксация на оливковом масле у человека?
Post automatically merged:

Сегодня довелось посмотреть видео, где Юля готовит панцанеллу. Испортить совершенно простую итальянскую классику - это надо уметь. Черствый хлеб, несколько разных сортов помидоров (красные, розовые, желтые, короче те что есть в доме), лук (желательно красный), (опционально) сладкий перец типа паприки, отличное оливковое масло, бальзамик, соль, базилик.

Что в качестве панцанеллы у Юли: хлеб, густо залитый оливковым и бальзамиком, один сорт помидоров, белый лук, базилик. И авокадо блть. Авокадо!

Еще меня поразила "золотистая" картошечка к холоднику. Достается бледная картоха из духовки. "Я люблю, чтобы золотистая была. Поэтому подержим еще ПАРУ МИНУТ в духовке". Через пару минут достается все так же бледная картошка. А с чего бы ей быть другой. Тем более, если она печется без какого-либо жира. Но тем не менее "Вот теперь самое оно".

А когда-то (когда ничего еще в жизни своей толком не видела) я от Юли фанатела.
А что это за видео? Не нашла у неё
 
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
1.819
Симпатии
27.909
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.319
Адрес
Монтепырловка
Думаю, они уже забили. Жизнь идёт своим чередом. Убил папаша дочку, но ведь не отключает, т.е. "сделал все что мог, чтобы исправить свою ошибку". Да и так-то перед своей смертью хочется немного пожить, а не страдать, он таки не зря так старался над своим здоровьем и чужими попками.
Юля все так же с Андроном, посему можно сделать вывод, что рассудила здраво, что дочери ее уже пофиг, а ей и остальным детям - ещё нет. Счастлива? Не известно, но говорят что раньше не была, так что и сейчас выдержит. В общем жизнь идёт своим чередом.
Это кажется циничным, но только потому что это логично и правильно, а вот страдать - это уже романтично. И вот вопрос, чего вы ждёте от семейство, у которого на подкормке присосаться к любой власти, лишь бы жить красиво?)
Я жду только новости об отключении. И думаю что прекратить мучение будет правильно. Но не скрепно и пиздуховно.
И почему-то мне Юлю жаль.
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
6.264
Симпатии
94.612
Случайно посмотрела Едим дома по ТВ. Сто лет не видела.
Ну что. Явный прогресс у Юли. Она стала меньше метаться и швырять посуду - нет этого. Стала аккуратнее - протерла форму для кексов перед отправкой в духовку - немного капель теста попали мимо, и она убрала капли.
Так что работает над собой человек.
 
Регистрация
13 Янв 2022
Сообщения
178
Симпатии
2.224
Интересно Что за фиксация на оливковом масле у человека?
Post automatically merged:


А что это за видео? Не нашла у неё


Справедливости ради, Юлия все-таки несколько сортов помидоров заиспользовала. Там же, если прокрутить назад, будет "золотистая" картошечка. Касательно оливкового масла, никогда бы не взяла то масло, что она здесь использует. Посредственное масло. И дама, не вылезающая из Тосканы, могла бы это знать. Рекламу отрабатывает.
Фишка панцанеллы в пропитке черствого хлеба соком помидоров, маслом и бальзамиком. То есть салат должен немного постоять. Она же бухнула на хлеб масло в избытке, быстро накидала сверху все остальное, снова полила маслом, и нате вам, кушайте. Хлеб это масло уже не отдаст. Будет жирно и не очень вкусно. Точно знаю, потому что делала такую же ошибку на старте.

Бляхи-мухи, и она еще и каперсы докинула. Авокадо, хлеб, каперсы, помидоры, лук, чеснок. Як для порося.
 

Адвентист раздельного бюджета

мать израильского секспросвета
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
5.595
Симпатии
43.323


Справедливости ради, Юлия все-таки несколько сортов помидоров заиспользовала. Там же, если прокрутить назад, будет "золотистая" картошечка. Касательно оливкового масла, никогда бы не взяла то масло, что она здесь использует. Посредственное масло. И дама, не вылезающая из Тосканы, могла бы это знать. Рекламу отрабатывает.
Фишка панцанеллы в пропитке черствого хлеба соком помидоров, маслом и бальзамиком. То есть салат должен немного постоять. Она же бухнула на хлеб масло в избытке, быстро накидала сверху все остальное, снова полила маслом, и нате вам, кушайте. Хлеб это масло уже не отдаст. Будет жирно и не очень вкусно. Точно знаю, потому что делала такую же ошибку на старте.

Бляхи-мухи, и она еще и каперсы докинула. Авокадо, хлеб, каперсы, помидоры, лук, чеснок. Як для порося.
это вы ранний рецепт не видели ещё. Там анчоусы есть 3 рыбки на салат
 
Регистрация
13 Янв 2022
Сообщения
178
Симпатии
2.224

Адвентист раздельного бюджета

мать израильского секспросвета
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
5.595
Симпатии
43.323
Юля просто мой фаворит. Глядя на неё понимаю, что умею неплохо зотовиьь
Post automatically merged:

Мне ещё очень нравится, что она выпущенные под ее брендом специи не использует
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
2.291
Симпатии
16.986
Юля просто мой фаворит. Глядя на неё понимаю, что умею неплохо зотовиьь
Post automatically merged:

Мне ещё очень нравится, что она выпущенные под ее брендом специи не использует
Ну, справедливости ради, если она не выкупила время своей передачи у канала, то не ей решать, что там рекламировать. И так некисло: создала образ хозяюшка и теперь на все сомнительные продукты свое лицо клеит, тоже выгода, знаете ли. А могла бы, поверьте, свои специи бы просунула, но там другие люди заплатили за рекламу третьим людям с телеканала.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.943
Симпатии
179.096