Никита Михалков и его родня

Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
436
Симпатии
3.468
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.962
Симпатии
20.957
Оспади, наконецта закрыла свой гештальт, дочитала палату, два года не могла сдюжить. А в начале-то все как познавательно было, мерсибочки, милыя. Вообще не поняла, чего к Юле все в итоге скатилось, нормально же все начиналось))
Юля мне нра, даж подписалося на нее)) и на Толкалину за одним Понять бы мне, в чем корень их упоротости на худобе? Они ж обе на грани, еще чуть-чуть и привет, анорексия. Да и девки Никитины обе тощие коровки.

Да и деды мне тож нра, интересные мужуки. Я то таких в своей деревне и не встречала ни разу. Дочка Елена хороша, хоть на ней природа не отдохнула (в плане внешности) и то хлеб. Карочи, никого не хейчу. Интересно было почитать.

упд: посмотрела я Андроново Дворянское гнездо и Дядю Ваню, о которых тут хорошо отзывались - поебота какая-то, извините. Все пОшло, по-бутафорски, женские костюмы - мрак, Мирошниченко полнейший мискаст, "профессор" вообще из другой оперы. Но господьвсемогущий, как же красива Купченко в Дворянском гнезде и Никита, и жена гг. Я впервые ее увидела - совершенство.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.962
Симпатии
20.957
Пссссс... Есть кто?

Там Юля марафон замутила, го участвовать. Сделано все настолько "на коленке", что смотреть больно. Зацените креативы, бггг. Так даже в 2007 их уже не оформляли. Особенно доставило, как левая часть баннера съехала и отрезала текст. И как спикеров перепутали местами. Ну и сам пост без абзацев и смысла. Будто за полчаса собрались и сделали (или даже сама Юля это все и сваяла). Очень уж это все не "classy" и не "sexy". Дизайнер пиздоглазый кокойто, извините.
Screenshot_20220817-193258_Instagram.jpg


Ну и вообще в целом, такие марафоны, даже бесплатные, анонсируют минимум за месяц, ну и прогревают, само собой. А тут нелепица какая-то. Юля, пиши в личку, все сделаем по красоте:a_g_a:
Post automatically merged:

Screenshot_20220817-193159_Instagram.jpg Screenshot_20220817-193144_Samsung Internet.jpg Screenshot_20220817-194516_Instagram.jpg
У Юли день рождения, как оказалось. Вот фоточка именинницы. Ну прям 18 же!) Ну серьезно, фигура хороша, лицо не вижу.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.353
Симпатии
65.287
часто говорят, что те, кто живут с пожилыми, сами рано стареют.
вот с юлькой это не работает. по- моему, она прекрасно выглядит, даже как- то слишком, для ее жизни
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
13.136
Симпатии
122.999
Оспади, наконецта закрыла свой гештальт, дочитала палату, два года не могла сдюжить. А в начале-то все как познавательно было, мерсибочки, милыя. Вообще не поняла, чего к Юле все в итоге скатилось, нормально же все начиналось))
Юля мне нра, даж подписалося на нее)) и на Толкалину за одним Понять бы мне, в чем корень их упоротости на худобе? Они ж обе на грани, еще чуть-чуть и привет, анорексия. Да и девки Никитины обе тощие коровки.

Да и деды мне тож нра, интересные мужуки. Я то таких в своей деревне и не встречала ни разу. Дочка Елена хороша, хоть на ней природа не отдохнула (в плане внешности) и то хлеб. Карочи, никого не хейчу. Интересно было почитать.

упд: посмотрела я Андроново Дворянское гнездо и Дядю Ваню, о которых тут хорошо отзывались - поебота какая-то, извините. Все пОшло, по-бутафорски, женские костюмы - мрак, Мирошниченко полнейший мискаст, "профессор" вообще из другой оперы. Но господьвсемогущий, как же красива Купченко в Дворянском гнезде и Никита, и жена гг. Я впервые ее увидела - совершенство.
Корень их упоротости на худобе в их мужьях - старом Конче и Егоре, которые сразу обозначили своё отношение к этому - и Толкалина рассказывала и ваша любимая Йуля. Кончам надо соответствовать, чтобы взяли в клан, не так просто зачуханкам из простонародья войти в семью, Толкалина, собственно, так и не вошла, не смотря на худобу. При знкомстве с Кончами, обе дэушки были вполне себе упитанными селянками.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.962
Симпатии
20.957
Красивая какая дочь у Кончаловского♥ Screenshot_20220821-204212_Instagram.jpg
Post automatically merged:

которые сразу обозначили своё отношение к этому - и Толкалина рассказывала и ваша любимая Йуля. Кончам надо соответствовать, чтобы взяли в клан
А можете в двух словах хотя бы воспроизвести, чо там у них за заёбы по весу? Типа просто неприлично быть нехудой?

Впервые посмотрела на теги в палате "ШМЕЛЕВАТОСТЬ" просто огонь, ржууууу!
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
13.136
Симпатии
122.999
Как интересно. Михалкова вот устраивает немодельнач внешность бывшей модели)
Женился то на худой модели. Может она болеет чем, да и возраст солидный, да и родила троих. Если бы его это устраивало, не заводил бы романов с молодухами.
 
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
1.176
Симпатии
14.887
Ну если этим дамам нравится всю жизнь через обруч дрессировщика прыгать, лишь бы старикашкам угодить, то и флаг им в руки.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
13.136
Симпатии
122.999
Красивая какая дочь у Кончаловского♥ Посмотреть вложение 2835519
Post automatically merged:


А можете в двух словах хотя бы воспроизвести, чо там у них за заёбы по весу? Типа просто неприлично быть нехудой?

Впервые посмотрела на теги в палате "ШМЕЛЕВАТОСТЬ" просто огонь, ржууууу!
Конч сразу селянке своей кроссовки купил беговые, когда она размечталась перепробовать все десерты в Италии.
Егор был более прямолинеен, он типа не узнал Толкалину при встрече, будто настолько она поправилась, вернувшись с каникул от родителей. Мудаки короче, оба два. Бабы-то реально не толстые были, просто сочные и молодые.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
562
Симпатии
3.371
Красивая какая дочь у Кончаловского♥ Посмотреть вложение 2835519
Post automatically merged:


А можете в двух словах хотя бы воспроизвести, чо там у них за заёбы по весу? Типа просто неприлично быть нехудой?

Впервые посмотрела на теги в палате "ШМЕЛЕВАТОСТЬ" просто огонь, ржууууу!
Угу, красивая, прямо зечка.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.962
Симпатии
20.957
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.239
Симпатии
77.270
Конч на ЗОЖ был помешан с молодых лет, почитайте мемуары Кореневой, он уже тогда, в 70-х практиковал всякие чистки организма, правильное питание, бег по утрам, и её заставлял
 
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.749
Симпатии
63.282
Конч на ЗОЖ был помешан с молодых лет, почитайте мемуары Кореневой, он уже тогда, в 70-х практиковал всякие чистки организма, правильное питание, бег по утрам, и её заставлял
В его случае вроде работает Зож , хотя судя по папо, генетика у них неплохая. Никита что то подкачал, говорят еле ходит.
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.690
Симпатии
76.378
Они оба еле ходят. Никита года 3 назад операцию на колено делал. И где-то читала, что Андрон тоже еле перебирает ластами, везде с палками. Для 85 лет мог быть и поживее, с его зожами и прочим.
В его случае вроде работает Зож , хотя судя по папо, генетика у них неплохая. Никита что то подкачал, говорят еле ходит.
 
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
3.749
Симпатии
63.282
Они оба еле ходят. Никита года 3 назад операцию на колено делал. И где-то читала, что Андрон тоже еле перебирает ластами, везде с палками. Для 85 лет мог быть и поживее, с его зожами и прочим.
Ну да, старый то Михалков резвый был сколько его помню, хотя кажется тоже с палкой последние годы ходил.
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.239
Симпатии
77.270
Блин, вот время всё-таки быстро летит, вот вроде недавно отмечали по всей стране 60-летний юбилей Конча, он был во всех новостях, по тв показывали его фильмы, достали его жен с детьми, представили народу невесту Юлию, какую газету или журнал не открой - там Андрон со своей кончаловкой, и вот бабах - уже 85 лет ему ::-):
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.042
Молодец Машка! Хоть кто-то не побоялся сказать что король голый. Все четко и со знанием дела разложила по полочкам про этих старых чертей микитку с кончем!