Никита Михалков и его родня

Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
905
Симпатии
5.075
А больше некому. Степан - ресторатор. Не Анька с Натькой же... Натька только говнофильмы на бюджетные деньги снимать может, а Анька - актриса. Бесогонить бабы не потянут. Так шта если не захочет семья потерять этот источник питания - придется Артемию бесогонить.
Это Никита перенял эстафету Фитиля от гимнюка, переназвав свою пидорачку Бесогоном, а Артемию продолжать дело Микиты.
Внуки там нарики - больше некому.
Post automatically merged:


Они там все друг друга не уважают. Ондрон рассказывал как Микито сутками его чуть ли не в телефонной будке ждал, а Ондрон про него тупо забыл и забил... Микито Артема не уважал.
И эти люди еще борятся за звание дома высокой культуры быта! © А еще Гаррию Виндзору пеняют на мемуары...
Мне кажется Артём не будет бесагонить) пошлёт всех на хер)
 
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
4.861
Симпатии
72.215
Как и следовало ожидать, дед Микитка оклемался :super_man:


Режиссер, продюсер и сценарист Никита Михалков переведен из отделения интенсивной терапии в обычную палату одной из больниц Москвы

«Михалков переведён из реанимации в линейное отделение. Его состояние улучшилось», — сказал собеседник агентства.

Лечение постановщик продолжит, пока его не выписывают.
 
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
477
Симпатии
4.241
Как и следовало ожидать, дед Микитка оклемался :super_man:


Режиссер, продюсер и сценарист Никита Михалков переведен из отделения интенсивной терапии в обычную палату одной из больниц Москвы

«Михалков переведён из реанимации в линейное отделение. Его состояние улучшилось», — сказал собеседник агентства.

Лечение постановщик продолжит, пока его не выписывают.
может он бессмертный?:scare2:
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.694
Симпатии
31.643
Милые,а что за новость страшная,погибла дочь от первого брака Конча и муж погибшей поспособствовал аресту деда?
Это утка?
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Дед Микито как только очухался, сразу стал грозить шведу © ЕС, который санкции на него наложил. Нет, чтобы сказать спасибо бантику и семье за заботу и врачей поблагодарить! Нет, деда все Гондурас беспокоит! ©
 
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
1.259
Симпатии
11.928
Кончаловского внес в санкционные списки Зеленский. Сейчас трусят, наверное
Опять бабло надо заносить, что бы из Италии не поперли. Итальянцы народ ушлый и деньги возьмут и выпорют прилюдно в СМИ и оставят его с Юлей а ктож им мзду будет платить? Они как никто знают сколько золотых у этого старичка.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Выпустили деда Микиту из больницы! Дед уже в инсте подписоту и фанов благодарит за их молитвы о его здоровье и переживания. О бантике, детях и прочих домочадцах ни слова - как я и писала, согласно цитате Шопенгауэра, что чел не меняется даже у гробовой черты.
Post automatically merged:

Пы. Сы. милль пардон, в телеге, а не в инсте
 
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
1.259
Симпатии
11.928
Выпустили деда Микиту из больницы! Дед уже в инсте подписоту и фанов благодарит за их молитвы о его здоровье и переживания. О бантике, детях и прочих домочадцах ни слова - как я и писала, согласно цитате Шопенгауэра, что чел не меняется даже у гробовой черты.
Post automatically merged:

Пы. Сы. милль пардон, в телеге, а не в инсте
Боже царя храни ещё не поют?
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Гыыы! Да кому он нужен?! Дед Микито, как младенец, с таким пафосом благодарит, а там небось от силы 1,5 старушки, его ровесницы, ему сочувствуют, потому что помнят Хрущева молодым и дед Микито для них символ эпохи и их молодости: метро, эскалатор, я иду, шагаю по Мск...
А остальные - небось боты накрученные ап-шечкой, чтоб не разочаровывать и порадовать старика после реанимашки.
 
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
1.259
Симпатии
11.928
Гыыы! Да кому он нужен?! Дед Микито, как младенец, с таким пафосом благодарит, а там небось от силы 1,5 старушки, его ровесницы, ему сочувствуют, потому что помнят Хрущева молодым и дед Микито для них символ эпохи и их молодости: метро, эскалатор, я иду, шагаю по Мск...
А остальные - небось боты накрученные ап-шечкой, чтоб не разочаровывать и порадовать старика после реанимашки.
Ну теперь он раскажет как Жириновский ему передал дар предсказателя и такую ересь понесёт что бил Гейтс сам даст распоряжение этим итальяшкам вернуть ему его выстраданные виноградники
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Ну теперь он раскажет как Жириновский ему передал дар предсказателя и такую ересь понесёт что бил Гейтс сам даст распоряжение этим итальяшкам вернуть ему его выстраданные виноградники
Можете смеяться и не верить, но одна из тарологов сказала, что деду Миките дали еще один шанс, (шанс 1 из 10, что он выкарабкается и если он возьмет этот шанс - то до первой ошибки) когда он болтался в коме между небом и землей и уже хотел уйти насовсем, но молитвы женщины рядом с ним его удержали на земле. Таролог предположила, что эта женщина - бантик. И что если дед Микито не сделает выводов и возьмется за старое, то после первой ошибки уже уйдет наверх насовсем.
Не знаю как относиться к этой ненаучной инфе, но как повод для размышлений и обсуждений - почему бы и нет?
 
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
1.259
Симпатии
11.928
Можете смеяться и не верить, но одна из тарологов сказала, что деду Миките дали еще один шанс, (шанс 1 из 10, что он выкарабкается и если он возьмет этот шанс - то до первой ошибки) когда он болтался в коме между небом и землей и уже хотел уйти насовсем, но молитвы женщины рядом с ним его удержали на земле. Таролог предположила, что эта женщина - бантик. И что если дед Микито не сделает выводов и возьмется за старое, то после первой ошибки уже уйдет наверх насовсем.
Не знаю как относиться к этой ненаучной инфе, но как повод для размышлений и обсуждений - почему бы и нет?
черти в ад не пустили там еще от жириновского отойти не могут.
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
2.253
Симпатии
17.226
Можете смеяться и не верить, но одна из тарологов сказала, что деду Миките дали еще один шанс, (шанс 1 из 10, что он выкарабкается и если он возьмет этот шанс - то до первой ошибки) когда он болтался в коме между небом и землей и уже хотел уйти насовсем, но молитвы женщины рядом с ним его удержали на земле. Таролог предположила, что эта женщина - бантик. И что если дед Микито не сделает выводов и возьмется за старое, то после первой ошибки уже уйдет наверх насовсем.
Не знаю как относиться к этой ненаучной инфе, но как повод для размышлений и обсуждений - почему бы и нет?
бантику он еще за всю жизнь не надоел, чтобы за него молиться? помер бы, вздохнула свободно, нахер ей сдался этот эгоистичный самодур
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Я смотрела с развлекательной точки зрения, потому что верю научным методам, когда каждый раз при проведении опыта получается одинаковый закономерный результат, как, например, при опытах с электричеством или при химических реакциях, а в раскладах таро иногда совпадает предсказанный результат, иногда нет.
Была куча раскладов на деда Микиту, когда он был совсем плох и Ксюшадь уже накатала язвительно прощательный пост, вот я и полюбопытствовала. На ютубе было раздолье - с десяток каналов тарологов делали на Микиту расклад. Ну я и посмотрела всех - ачотакова, если российская элитка на Нибиру летает :pluton-start2:, по словам Космача, им можно, почему бы и мне не полюбопытствовать. Ну и все тарологи, как один, сказали, что дед очухается, хотя его к себе уже мать звала. Что характерно не гимнюк! Интересно где он - в аду штоле? Ну и сказали что за Микиту одна женщина сильно молится - типа бантик.
А с другой стороны, бантик понимает, что как только дед помрет, так сразу его талантливых отпрысков режиссеров/актеров отовсюду попрут и засядут они дома капусту квасить и кончаловку на березовых бруньках гнать - наверное только с этой точки зрения и беспокоилась.
Дед же, если очухается, сразу побежит усами шевелить к Пу, значит дочки пока смогут режиссировать и сниматься.
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
2.798
Симпатии
54.598
бантику он еще за всю жизнь не надоел, чтобы за него молиться? помер бы, вздохнула свободно, нахер ей сдался этот эгоистичный самодур
а он, небось, завещал, чтобы ее с ним в курган закопали вместе с лошадью со всем необходимым для загробной жизни по какому-нибудь супер-русскому обычаю. Начнешь тут молиться :am_en:
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Пы. Сы. В телеке он может в записи пойти или сделают 3д модель - так Влада Галкина в недавнем кине про войну реанимировали
Post automatically merged:

а он, небось, завещал, чтобы ее с ним в курган закопали вместе с лошадью со всем необходимым для загробной жизни по какому-нибудь супер-русскому обычаю. Начнешь тут молиться :am_en:
Гыыы! Вот в это верю - дед на такое способен - он же типа от Рюриковичей! Ну это по его словам. :facepalm:
 
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
3.456
Симпатии
40.708
а он, небось, завещал, чтобы ее с ним в курган закопали вместе с лошадью со всем необходимым для загробной жизни по какому-нибудь супер-русскому обычаю. Начнешь тут молиться :am_en:
Закопали, скажете тоже! Мавзолей и вторая мумия напротив - это как минимум.
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
2.798
Симпатии
54.598
Закопали, скажете тоже! Мавзолей и вторая мумия напротив - это как минимум.
Красиво будет.
А над мавзолеем -- золотая статуя Оскара с лицом Никиты в полный рост