Никита Михалков и его родня

Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
13.188
Симпатии
123.701
дочь очень жаль...не представляю, как после такого, она живет с дедом
Так контракт же. К тому же многолетнее обеспечение жизни под ИВЛ очень дорого стоит.
Потому Любка и сдриснула легко без контракта, как будто и не заходила в этот клан вовсе. Сберегла, можно сказать, ментальное здоровье.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.471
Симпатии
66.814
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
13.188
Симпатии
123.701
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
13.188
Симпатии
123.701
А зачем они ее на ивл держат? Сколько лет прошло уже…
Не только ИВЛ, там сложный комплекс аппаратов жизнеобеспечения, пишут, что предела выживаемости нет, всё зависит от организма, так что, вполне возмoжно, что жива Маша. Почему не отключают - вопрос к родителям, не все родители могут на это решиться, у деда тем более чувство вины есть, да и верующие они, раз венчались.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
724
Симпатии
6.835
Понятно, что там комплекс, я не про это. Но вроде как есть предел, после которого отключают, потому что смысла это не имеет. А верующие тем более должны были давно отключить.
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
4.810
Симпатии
86.285
дочь очень жаль...не представляю, как после такого, она живет с дедом
От этого не застрахован ни один водитель, к сожалению. Богатые и бедные, добрые и злые, соблюдающие ПДД и нет - все мы однажды можем стать причиной чьей-то смерти, своих близких в том числе: автомобиль - источник повышенной опасности. Поскольку Юля сама водит, думаю, она всё это понимает.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
9.480
Симпатии
59.117
А зачем они ее на ивл держат? Сколько лет прошло уже…
Милое, ну надеются. Я писала как-то, годами держат в реанимации людей в коме, потому что, а вдруг? Очнётся, проснется здоровым. Бывают такие случаи, редко, правда
 
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
724
Симпатии
6.835
@Чучундра2, нет, не бывает. Можно понадеяться года три, и то если очнется, ничего хорошего. А 10 лет лежать, что там от мозга то останется? Все они знают и ни на что не надеются, но столько лет это какой-то пиздец.
 
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
724
Симпатии
6.835
[@Чучундра2, таких чудес не бывает, а родители не из каменного века. Никто ж не надеется, что мертвые воскреснут. Здесь такая же ситуация. Девочка умерла много лет назад.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.966
Симпатии
41.948
здравствуйте, милые. я к вам поугарать над высоцкой. ну, черные помидоры, растекшиеся в сопли сырники, это конечно, номер. но меня отдельно выносит от её стариковского говорка, прямо видно, что с дедулей живёт: творОг, блендер, ещё там что-то.

А, ещё в начале видео про шашлык-машлык она там что-то про «шишкопад» говорит. Ну так, милмоя, надо было кому-то помоложе в лифте отсасывать, глядишь, был бы шишкостой.

Люба хотя бы высказалась после развода
серьёзно? я думало, она никогда язык из егоркиного ануса не выдернет. первое время после «развода» продолжала же нализывать — по инерции, видимо
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
9.480
Симпатии
59.117
Не могу говорить за них (стучит по дереву), но понимаю, надежда, сами знаете, когда умирает
Post automatically merged:

Творог, с ударением на первом слоге, щас тоже, вроде как вариант нормы. Но, да, как-то напрягает
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
936
Симпатии
7.768
На счёт Маши. Помните, несколько лет назад Юлька налысо постриглась? Может, тогда уже Маша все? А какая красавица бы была! Очень интересная девочка на фото
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.471
Симпатии
66.814
От этого не застрахован ни один водитель, к сожалению. Богатые и бедные, добрые и злые, соблюдающие ПДД и нет - все мы однажды можем стать причиной чьей-то смерти, своих близких в том числе: автомобиль - источник повышенной опасности. Поскольку Юля сама водит, думаю, она всё это понимает.
да, от аварии никто не застрахован. но не каждый будет выпивший за руль садиться и не пристегивать своего ребенка... вина деда очевидна
 
Регистрация
20 Янв 2022
Сообщения
737
Симпатии
14.467
На счёт Маши. Помните, несколько лет назад Юлька налысо постриглась? Может, тогда уже Маша все? А какая красавица бы была! Очень интересная девочка на фото
Она вроде для съемок в фильме «Рай» брилась…
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.966
Симпатии
41.948
Творог, с ударением на первом слоге, щас тоже, вроде как вариант нормы. Но, да, как-то напрягает
Сейчас да, оба варианта правильные, но преимущественно ставят ударение на первом слоге, а вот в кончаловскую молодость был только творОг, только хардкор)))). Лена Миро, пока с дедом жила, тоже как бабулька выражалась.

да, от аварии никто не застрахован. но не каждый будет выпивший за руль садиться и не пристегивать своего ребенка... вина деда очевидна
Интересно, Юлико и на это радостно завопила «вы только посмотрите, какая красота! конечно, только так и должно быть: чем пьянее, тем лучше, а коматозные дети — это наши с мужем самые любимые!» Нет? А что так?

Кстати, когда Ефремов разъебался, Домогаров (видимо, тоже бухой в лоскуты) настрочил гигантский высер: «да кто вы такие, чтоб осуждать, сами, что ли, всегда трезвые ездите, все алименты платите и с налогами не мухлюете?»
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
4.810
Симпатии
86.285
да, от аварии никто не застрахован. но не каждый будет выпивший за руль садиться и не пристегивать своего ребенка... вина деда очевидна
Я помню, Конч рассказывал, что Маша отстегнула ремень во время поездки и я склоннно ему верить - он настолько помешан на своём здоровье и заботе о себе любимом, что наверняка изводит близких нравоучениями о том, как правильно есть, жить, заниматься спортом и т.д. Попробуй рядом с таким не пристегнись, задолбает нытьём о ПДД. А про пьяное вождение впервые слышу. Это официальная информация или из жёлтой прессы?
 
Регистрация
8 Дек 2015
Сообщения
724
Симпатии
6.835
@Конгрессмен-рецидивист, помню когда это случилось, была инфа, что выпил бокал вина, а потом уже раздули, что пьяный был наверное. В европе допустимо выпить немного и сесть за руль. Не думаю, что дед пьяный в жопу а ля ефремов сел за руль, хотя все может быть. Сама если что не одобряю вождение даже и после бокала вина.
 
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
6.495
Симпатии
67.727
Брейгили сотоварищи были у Юльки на вилле, она через агентов и гидов продает эти визиты - приезжаете компашкой и полдня там тусите. Можно что-то готовить самим, можно просто приехать уже обедать, там есть персонал, который готовит, накрывает и подливает. Юля общается со всеми очень мило, но воспринимается как пожилая женщина) с ней неловко напиваться и матерные анекдоты рассказывать, как будто бабушка подруги пришла с молодежью посидеть) Андрон часть программы - выходит поприветствовать, минут двадцать общается и сваливает. Вотъ.
Post automatically merged:

@Конгрессмен-рецидивист, помню когда это случилось, была инфа, что выпил бокал вина, а потом уже раздули, что пьяный был наверное. В европе допустимо выпить немного и сесть за руль. Не думаю, что дед пьяный в жопу а ля ефремов сел за руль, хотя все может быть. Сама если что не одобряю вождение даже и после бокала вина.
В Европе только в путь после винишка за руль садиться. Испания, Италия, юг Франции - они всегда за обедом накатывают, потом едут куда-то, это не редкость. В Италии есть комьюнити матерей, они не один год бьются, чтобы перестали наливать подросткам в барах - с их мопедами очень высокая смертность((