Никита Михалков и его родня

Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.962
Симпатии
41.887
Конасова тоже высказалась в духе «ну а с кем не бывает, зочем вы тгавите». Последний раз я такое блоггерское единодушие видело после ДТП ксюшади в сочах: все с постными ебалами кудахтали, что она ни в чём не виноватая, нинадо её ругать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.146
Симпатии
27.601
@Жейнерис Дурерождённый, такое впечатление, что Юля им заплатила... Опинионмейкеры, такскать, бесплатно разве стараются?
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.962
Симпатии
41.887
@Леди Годзилла, тоже так думаю, или заплатили, или пригрозили. Уж конасова-то, обличительница-разоблачительница всея руси, точно не должна бы быть такой благодушной.
Она, конечно, могла бы сказать, что раз Высоцкая денег не берёт, то она не инфоцыганка, но первый канал, ващета, убыточный, его содержат на налоги россиян — даже тех, у кого вообще телека нет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
3.477
Симпатии
41.004
Опять бесогон в больнице

Культура
15:40 2 июня 2023

Никиту Михалкова госпитализировали с жалобами на перебои работы сердца
Он находится в отделении хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца.

https://78.ru/news/2023-06-02/nikit...zirovali-s-zhalobami-na-pereboi-raboti-serdca
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
1.750
Симпатии
21.542
Вообще странно, там все семейство с прискоком, а обсуждают без конца только горелые сырники высоцкой. Я надеялась что придут инсайдеры и принесут чего-то интересного .
 
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
1.285
Симпатии
12.148

Соле-Водочные-Отходосы

булочное декольте
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
956
Симпатии
10.260
Но степан от вертинской как оч хорош
Но там и генетика вертинских подсобите, больше в их породу
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
13.273
Симпатии
122.210
Но степан от вертинской как оч хорош
Но там и генетика вертинских подсобите, больше в их породу
Согласна, Степан - самый красивый из официальных детей Никиты Михалкова.
 
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
852
Симпатии
11.669
Джей выпустил ещё один обзор. Огненное ризотто
Посмотрела я вчера. Охуела на моменте, когда Юля чуть не подожгла свою кухню, но, ни одним мускулом на лице не дрогнув, сделала вид, что всё так и задумано и ваще классно!
Собственно, этот момент на превьюшке и есть
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
6.137
Симпатии
77.176
Адрес
с периферии
Посмотрела я вчера. Охуела на моменте, когда Юля чуть не подожгла свою кухню, но, ни одним мускулом на лице не дрогнув, сделала вид, что всё так и задумано и ваще классно!
Собственно, этот момент на превьюшке и есть
Почему она не делала дубли? Дорого было команде платить? Студию не арендовали, все съемки дома. Или жалко было лишнего кг помидор или риса? Делали на отъебись и, закономерно, собственный плевок в вечность Юлю и накрыл с головою
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
13.160
Симпатии
123.280
Почему она не делала дубли? Дорого было команде платить? Студию не арендовали, все съемки дома. Или жалко было лишнего кг помидор или риса? Делали на отъебись и, закономерно, собственный плевок в вечность Юлю и накрыл с головою
Зато аутентичненько. В этом и смысл! Даже если вдруг когда-нибудь в результате ее экзерсисов подпалятся ее распущенные волосы, она стряхнет пепел на сковородку и скажет: именно так и было задумано, здесь для пикантности блюда аромат паленых волос просто необходим!
 
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
1.285
Симпатии
12.148
Почему она не делала дубли? Дорого было команде платить? Студию не арендовали, все съемки дома. Или жалко было лишнего кг помидор или риса? Делали на отъебись и, закономерно, собственный плевок в вечность Юлю и накрыл с головою
Так пипл хавает. И да бюджет такой - со всеми надо поделится, это про то, что снимали на бюджетные деньги.
Post automatically merged:

Джей выпустил ещё один обзор. Огненное ризотто
Джей так смеётся искрене. Думаю что с его подачи Юлькины шедевры завирусились.
 
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
1.177
Симпатии
14.904
@серый волк, мне ещё нравится, как он изображает девочек-мажорок "Ах, так хочется чего-то итальяяяянского", "Обожжжжаю"))) Такой позитив от него!