Ники от Божены (гуляют все)

Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.705
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.802
Симпатии
584.877
Еще комменты к рынскому рефлюксу.:pxaa_xaxa:
Похоже, Рынская набухалась в рамках борьбы с изжогой, пердением, отрыжкой, зловонием изо рта и другими бонусами к ней прилагающимися, которыми в полной мере был оЩастливлен Игогоша Малашенко.
Посмотреть вложение 1351914 Посмотреть вложение 1351915 Посмотреть вложение 1351927 Посмотреть вложение 1351916 Посмотреть вложение 1351917
Зияющие кардия и привратник, вы, собственно, чьих будете? За чей счет жируете, то бишь зияете? В браке? А какими странами признан? Однофамильцы? Редкоименцы?
Айдате к нам, у нас забавно и в любом случае без рефлюкса.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.031
Эй! Держать строй, не выбиваться из линии!
Этттттто што такое?! А?!
borodina8684
Хорошенькая малышка ,но извините совершенно обычный ребёнок а то все так щебечут вроде другие дети не та разговаривают
Так, а тебе - ИркаСестра - семь нарядов вне очереди: будешь неделю мыть сортир в Чигасово зубной щеткой!
sestra_irina
Длинноусая красавица ,глазища ☀️☀️
Длинноусая красавица - ааааааа, упал пацстол.
К нам, к нам!
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
1.109
Симпатии
51.626
а вот несу вам, милые, выгодную йокуйку: консервированные сарасраны передом назад со скидкой!
Посмотреть вложение 1364704
Post automatically merged:

@Пиздарей требухи и жмыха, хором :)
два готовых халата, налетай, народ. меня порвало, не могу успокоиться)))
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
6.604
Симпатии
276.951
Строго говоря, не мне:) Ссылка на процесс здесь много раз была. Просто периодически в палате возникают домыслы вроде "кто знает, что там на самом деле у Зюки с судами в НЙ".
Ну так вот: ничего. Нет там ни её, ни выпь-пердолины. В любой момент можно зайти и удостовериться - информация открытая.
И никаких других процессов в штате НЙ с участием фамилии Malashenko на сегодняшний день тоже нет, кстати.
Что там льют на уши Зюке мифические "адвокаты" - пес их знает.
Выпь-пердолина. Оригинальный халатик!
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
2.119
Симпатии
48.606
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
4.902
Симпатии
102.088
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
8.612
Симпатии
258.733
Ох, Гнида! Ну какая же ты предсказуемая! Я вот уверена была, что ты обязательно высрешься под бубликацией дока Фэ про "да" и "нет". А потому и мониторила комменты.
И - вуаля! - не удержалась! Милая! Милая! Человек слова, причем всегда поганого...
Божена Рынска
Александр Сергеевич Фадин
как прекрасно сказано! Как было бы хорошо, если бы за словами стояла ответственность! Даже скриншот сделаю. И буду несознательным мужчинам показывать. А то такие отмазки иногда выдают, что я, человек слова, за голову хватаюсь.
Человек поганого слова - отличный холат я щитаю
 
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
4.120
Симпатии
268.044
Ну конечно, все мамы хороших еврейских мальчиков прямо спят и видят, чтобы сыночка привел домой гибрид неизвестного роду-племени с доказанным пеннивайзом в роли мамаши. Прямо для этого своих сыночек на детской площадке и пасут. :facepalm1:
Доказанный пеннивайз

Кому халатик?
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.434
Симпатии
236.915
Гнида, в связи с новыми раскладами на патрициев и плебеев быстренько проверь: знает ли Серый, кто такой Диоген? А о грязи под ногтями Поллока? В случае незнания просвети плебея, чем воняет Гергиев. И - да! - тебе надо срочно сменить Плесень на хрущобу, чтобы соответствовать высокому уровню сознания патриция Ваньки, пришедшего к тебе в комменты!
Иван Ушков
Быт это фигня. Диоген как первое доказательство. И грязь под ногтями Поллока тоже это доказывает. Гергиев мерзкий как и все балетные. От них конским потом воняет. Все относительно.
Перельман своим бытом доказал и превратил это в теорему. Его существование в хрущевской девушке меня по настоящему радует и успокаивает.

Иван Ушков
Artist в
Freelance Artist
Работал Ген. директор в компании "
Бар "жопа"
В браке с
Умпой Лумпой

Бар "Жопа" с Умпой Лумпой врать не будут!!!
Хрущевская девушка. Какой халат!
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
8.612
Симпатии
258.733
Странно так, вообще... пишет, что точные науки ей не давались (по сто минут в часе заметно, ага), она гуманитарий, но училась в физмат школе, при этом. Кто и зачем её туда взял? Судя по ограниченному набору знаний о литературе, там даже минимум школьной программы не освоен. А уж книги можно читать и самостоятельно, сколько хочешь. Я в 8 лет Булгакова штурмовала, но то спасибо маме, которая собрала хорошую библиотеку и с раннего детства поощряла любовь читать. Коль Зюке так хочется блистать и слыть начитанной бледи, хоть бы краткое содержание читала и цитатки выписывала, чтоб к месту вворачивать.
Начитанная бледи - шикарный холат!!!
 
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
1.812
Симпатии
54.745
Адрес
Не в селе
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.067
Симпатии
163.375
Так вот эти недомужики и есть те серьезный люди, о которых вещала недомать?!
Антон Лошак Божена Рынска , надеюсь, что публикация не повредит защите интересов дочки. Это главное!
Божена Рынска Антон Лошак не повредит.
За дочкой стоят серьезный люди.
Серьёзный Люди-выходи давай))) нехер за дочкой стоять))
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.373
Симпатии
1.090.866
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
4.902
Симпатии
102.088
Нарядный пытается кому-то доказать, что продала свой шкаф на Тверской, очередное воображаемое кольцо и на свои купила плесень?))

А почти муж просто пошутил с подарком на 40-летие.

АПД нашлась эта заява на успех)) ноябрь 2019

Посмотреть вложение 1430372
Ненавистная вилла
Вкладывалась связями
Кому обновки? )
 
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
1.522
Симпатии
33.627
Адрес
Замкад
...Пастушья - значит служебная!..Еще вопросы есть?
Божена Рынска

46 мин.
·

Временно отфренженные читатели задали мне вопрос в личку: зачем ставить корги - пастушью собаку - на охрану? Отвечаю: корги это СЛУЖЕБНАЯ СОБАКА Пастушья - значит служебная. Он любит учиться и выполнять задания. Все команды, включая подзыв из игры с собакой, он уже освоил. Исполняемость 99%. Да, бывает, когда я уезжаю, он вылезает через подкоп и отказываеися выполнять команду "домой". Понимает, знает, но не хочет. Приходится или уговаривать, и тогда он, опустив ушки, грустно трюхает в дом. Или подзывать ко мне и за ошейник водворять на участок. 1% на неисполнение есть у любой собаки.
Моя собака прекрасно ходит рядом (со мной), обходит по моему требованию БЕЗ ПОВОДКА конфликтные участки - заборы с агрессивными собаками, которые задираются. С Нино он не слушался, команды не выполнял, с новой няней слушается, но она собачница.
Пришла пора грузить его новыми знаниями, голова овчарки должна работать. Овчарка это собака, которая пасла отары и принимала САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ решения. Так сформировался ее интеллект. И этому интеллекту нужна нагрузка.
Пока что я вижу такие проблемы: не пускает на участок, пока я не разрешу, чужих (без меня), но если один раз видел мое расположение к человеку, то без меня может пустить. Запоминает людей. Это значит, любой из рабочих может несанкционированно зайти. Так не правильно. Он без меня никого, ни при каких обстоятельствах пускать не должен. Он должен сторожить ребенка. То есть, нам нужна команда - свои, чужой. И я только и няня должны распоряжатья этой командой.
У Люсика большая пасть, прекрасный хват, он обожает игры с палкой и канатиком, не отдает, показывает, как он удерживает, то есть, ему нравится повиснуть на какой нибудь тряпке и не отпускать. Эту тряпку будем трансформировать в рукав нарушителя и воспитывать команду взять и стоп. Пусть овчарка работает овчаркой. Люс на первом же занятии проявил себя способным учеником. Его напоследок проверили, мы вышли за калитку, а "плохой дядька" попытался подойти к нам уже вне территории площадки. А вот фиг - шерсть дыбом, уши стоят, разворот к нарушителю и рычание с предупреждением. Такого четкого пацанчика учить охранять просто бог велел.
"няня собачница" - никому не надо ник ?