Ники от Божены (гуляют все)

Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
9.283
Симпатии
183.543
инста

Вчера я написала пост о переполненном в ковид ресторане. Точнее, о ресторанах. Нашлись люди большого ума, которые стали мне писать: а вы понимаете, как тяжело в маске весь день! А сами-то ходили в рестораны! И в салоны ходили! И преферансисты у вас собирались. И гости. Ну, для ясности. Я переболела, и антител у меня навалом. Поэтому мне плевать, по большому счёту. Хоть вы все там обболейтесь - безопаснее будет. А кто помрет в процессе - ну, судьба такой! Я перестала проводить сборища дома в марте, когда поняла, что такое ковид. Слава богу, всю весну я провела в изоляции. Летом мы были на даче, да и вирус стих. Но я всегда носила маску. И весной и летом. Я всегда мыла руки антисептиком. И рестораны, Слава Богу, были закрыты. Курьеры оставляли покупки за дверью, и я всякий раз обливала руки антисептиком после взаимодействия с пакетом. А потом мне надоело. Я расслабилась. Да и расслабилась я всего на два дня. Салон красоты. Ресторан днём полупустой, но без маски. Фитнес без маски, но я же там одна с тренером. А руки после поверхностей дезинфицировать? Да забыла. И на перчатки забила. И лицо трогала. И в банкомат ходила, а рядом дядька без маски деньги снимал. Пожилой. И очки не носила в помещении. И это всего ДВА ДНЯ. Двух дней свободы мне хватило, чтобы заразиться, и заразить всех. Няню, Женю, друга. Впрочем, друг тоже маску носить перестал. А няня ездила на общественном транспорте без очков. Как раз за неделю до заражения. Короче, я писала это для вас. Я вам хотела обьяснить что ковид это очень тяжело. Моей няне вызывали скорую - отёк на азитромицин. У меня ковидный хвост - температура к ночи, кашель и бессилие до сих пор. Ходите куда хотите и как хотите. Просто учтите, что это длинная тяжёлая болезнь. И из ресторана в 50% вы уйдёте заражённым. В моем близком окружении болели почти все. И не я заразила. Сами цапанули. А так, мое дело предупредить, что болезнь даже в лёгком течении очень тяжёлая. Друг болеет до сих пор.

Посмотреть вложение 1504252
Ковидный Хвост выходи!
 
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
473
Симпатии
18.149
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.989
Симпатии
590.660
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
3.547
Симпатии
139.825
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
5.042
Симпатии
104.003
Ей эта толпа на Патриках не нужна, она их отселила подальше от себя. Сама в Фигасово бывает только наездами. Не починить котел и заморозить дом - совсем уж криминал, поэтому злится и пытается получить ремонт на халяву. На Фигасово и его узников бюджет у нее минимальный: кардиопомощь бабо - до 3 тыс.р., шапка ребенку - 150 р. Соседей призывает через забор кидать обитателям дома 53 еду. Ну, какая-то такая картина сложилась.
Доктор, чюдесный халатик :)

Узники Фигасова, выходите :privet:
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.272
Симпатии
303.836
Уважаемое, и я придерживаюсь того же мнения.
Моя версия о госпитализации по витальным показаниям была озвучена как наиболее вероятная реакция больницы на обвинения правдоискателей, хотя можно не париться, поскольку разбираться никто не станет.
А правды мы не узнаем никогда, как и о природе Вазгении, и о счетах Малашенко, и многом другом, куда Гнида запустила свои какируки.
Природа Вазгении - какой халат))
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
9.379
Симпатии
237.013
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
3.286
Симпатии
35.784
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
5.042
Симпатии
104.003
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
1.359
Симпатии
35.336
Да, Боженочка, продавайте. Давно пора подвинуть фермерскую гангрену и стать Владычицей Гусиной (пусть гуся знает свое место).
Фермер, кстати, тоже так считает.
"Умная как локомотив", кому холат?
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
996
Симпатии
38.678
Пятихатка за яйца, выходи из РО.
Шикарный ник, я б само взяло, но прикипело уже к своему, неувядаемая классика.
Кроме того, приятно щекочет самолюбие, когда нас упоминают почти каждый день)
 
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
5.422
Симпатии
204.224
Бессвязный хам с улицы Тимошкина весьма огорчил широко известную в узких кругах читателей Tatler песательницу Говновозову-Дрынскую. Примостившись старческим полупопием за палисандровым столом, заваленным аппетитной деревенской снедью, она не могла унять речевой диареи.
"Вообразите, Ашхен, - воззвала мастерица пера к симпатичной зверюшке, пингвином реющей над пролежнями maman-in-law, - эти хамы достигли в своем бесстыдстве глубины марсианской впадины. Никакого оммажа к возрастным женщинам. Терпеть это я более не намеряна, пожалуй, откажу от дома. Ведь без письменного верного стула я не в силах творить то, что я обычно творю. Человечество заждалось моего очередного рекламного опуса. Вот и ключевые слова заготовлены - "дешевка", "почти неговно", "тихо, как в морге", "неслучайные пирожены", "приятно к телу", "сервильные бляди". А ведь я могла бы создать большинский текст".
На кухне стучали ножами.
Песательница витиевато выматерилась и принялась за мягкие куриные кости в капустном масле. Мороз крепчал.
Песательница Говновозова-Дрынская
*упало и здохло*
:;;-)))::;;-)))::;;-)))::_lol_:
Замечательный холат!