Ники от Божены (гуляют все)

Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
1.522
Симпатии
33.627
Адрес
Замкад
Из ТГ Небожена:
Дорогой, Игорь, привет.

Короче, сразу скажу. Работу я не нашла, жить мне не на что, чувствую себя как русская дворянка в Париже 1920-х — в изгнании, униженной, голодной и злой.

Но это всё пустяки, Игорь. Ведь я пишу не за деньги (точнее, за деньги и немалые, но не ради них), не ради славы. Я пишу ради блага моих читателей, ради того, чтобы раскрыть для них истину. Нет, как говорится, пророка в своём отечестве, что может также означать, что нет для него и официальной должности. Это неважно, пока со мной мои читатели. Которые, кстати, Игорь, избрали меня Народным Редактором Татлера!
Теперь мне придётся основать теневую редакцию, или «редакцию в ожидании», как у британцев. А когда я наконец-то съебусь за пределы России, то буду называть её редакцией в изгнании. Я в неплохой компании, Игорь: де Голль с его «Свободной Францией», Далай-лама с его Центральной тибетской администрацией, Гитлер с его Аргентиной. Чем я хуже?

Я буду влиять на политику редакции непрямо и эффективно, точечными действиями. Как Бэтмен, только бедный, как V из «V for vendetta», только в метро я, конечно, не спущусь.

Но для начала, как всякий ответственный руководитель, Игорь, я обязана предъявить программу мер, которые я предприму, если, а точнее когда я возьму власть в редакции «Татлера».

Первое. Со всех ответственных постов будут уволены кривосачки моложе тридцати лет. Исключения будут делаться для лиц с очевидными физическими недостатками или за которых попросят и поручатся приличные люди, с соответствующим депозитом. Сначала деньги, потом всё остальное — это я у тебя, Игорь научилась, больше никакого наебалова ни от одного мужика.
Работать должны зрелые, опытные и разочаровавшиеся в жизни женщины с изящным вкусом. Самые лучшие и преданные люди. Редакция – мать, редакция — отец! Её работа не должна прерываться всякими романами и скандалами, которые устраивают вертихвостки. Геев будет побольше. Люблю геев. По отношению к трансгендерам ограничений не будет, если они смогут подняться на два лестничных пролёта и не развалиться в процессе. Мне нужны крепкие люди, чтобы, если что, прикрыть меня.

Второе. Сотрудникам необходимо будет подписать соглашение о недопустимости выражения несогласованной с редакцией позицией в анонимных профильных СМИ и соцсетях. Задолбали анонимы в тг-каналах, которые постоянно выдают себя за других людей и паразитируют на благородном поприще светской хроники будучи мелким никем. За нарушение — сразу увольнение.

Третье. Будет учреждено три приложения к журналу. Я договорюсь с центральным офисом. Приложения «Tatler Baby» (про и для детей, будем собирать там средства для помощи малюткам из хороших, но неполных семей), «Tatler Dog» (для собак; назначу собачью няню редактором, паспорт её у меня, так что вторая зарплата мне не помешает) и «Tatler Юридическая помощь» (советы для вдов, политзеков и будущих неизбежных вдов политзеков). Я думаю, освещаемые такими изданиями темы очень важны и востребованы публикой.

Четвёртое. На работе ходить будем просто, чистыми. Не больше одной бутылки в ящике рабочего стола. Только в одежде купленной на свои деньги и самими. Возможно, голыми. Редакция должна быть уверена в своих силах, а не ждать, что сейчас кто-то придёт и всё им сделает.

Четвёртое. В своей работе сотрудники должны руководствоваться только любовью. Не влюблён в кого-то или во что? Сразу нахуй.
Потому, Игорь, что любовь всюду. И нет ничего сильнее любви.

#неотправленныеписьмаИгорю
"в метро конечно не спущусь" - креативный холат, именно без запятых, стритстайл такой я б сказало.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Посмотреть вложение 1705315

Пиши, Бо! Пиши, матьево за ногу, ответный донос по факту наличия у губернатора Воробьева личного аквариума с контрабандными рыбкаме, и подавай не в Спортлото, как в прошлый раз, а сразу на имя того, кто круче, матьево, губера (многозначительно тычет пальцем вверх). На имя личного щенка Путина!! По кличке Верный.
Так победим!!
"донос на Люсика" .
выходите из РО.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.988
Симпатии
590.568
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
1.522
Симпатии
33.627
Адрес
Замкад
Посмотреть вложение 1712392 Посмотреть вложение 1712396 Посмотреть вложение 1712397 Посмотреть вложение 1712398 Посмотреть вложение 1712392 Посмотреть вложение 1712400 Посмотреть вложение 1712402 Посмотреть вложение 1712404 Посмотреть вложение 1712405 Посмотреть вложение 1712407
Там ещё 150 от Бженьки сообщений. Но суть одна - какая она домовитая, работящая, берет на себя все, что управляющие компании не делают. Все сама, вплоть до реставрации ковки в подъезде. Ну и на баррикады, естественно.
Оу, два неплохих халатика:"блядь малярша" и "жена знаменитого профессора", к 8 Марта вполне, щщитаю.
 
Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
791
Симпатии
21.561
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
266
Симпатии
25.698
Адрес
Kapotnya-on-Pacific
Какие модные холатики:
Общероссийский Фрик,
Цветущая Женщина Преклонных Лет!
И ведь на аватару к ним подойдёт вообще любой портрет Гниды..
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.712

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
357
Симпатии
17.619
Ну, тогда можно ожидать в ближайшее время каких-нибудь катаклизмов в таборе.
Все же их покойник посетил в образе сакрального зайца. :pussy_riot:
Сакральный заяц - чудесный холат!
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
4.171
Симпатии
243.256
«Неврология Окей». :_lol_:
И пофиг откуда няня, да и кто она - безразлично.
Сидевшая, пьющая, бездомная - норм, главное, чтобы «человек был хороший».
Читать, как »похуй кто, лишь бы на все была согласна».
Посмотреть вложение 1745513 Посмотреть вложение 1745514 Посмотреть вложение 1745515
Неврология ОК - халатик, однако)
 

Седой умник в очках

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
582
Симпатии
18.169
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
10.512
Симпатии
264.454
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
3.296
Симпатии
78.609
Адрес
Марсианская впадина