Ники от Божены (гуляют все)

Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
23.899
Симпатии
282.100
#46
Тема - шик! Вот за что люблю Божену, так это за уникальность и море позитива, от наблюдения за ней. Она не такая, как другие пациенты, особенная. Собирала раньше ее перлы. Найду -тоже отпишусь. Помню одна дама в каментах у Бо написала, что обалдела от наших кликух. Может быть еще тему создать с объяснением, откуда дровишки? Ну, или можно прямо тут. Что касается конкретно "Нимфы с безменом", думаю, многим запомнилась история, как Бо поссорилась со знакомым стюардом, который ей посылки доставлял. Обсчитал-обвесил стервец, что выяснилось благодаря предусмотрительно возимому в багажнике безмену. Нимфа - отсылка к книге и "Школе злословия".
А у всех поциков - тупые :tupica2: хомяки, изображающие всезнаек.:petrosyan: Когда у Бомжа спрашивали, почему "Багиня":amatue: и "насикомые", то заявившим о неграмотных "знаток" разъяснил, что это "язык падонкаф" и притащил ссылку на словарь. :na_bagine: Не зря Бомж в Лурке сидит. :nasikomoe::nasiki:
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
1.844
Симпатии
12.223
#47
Ааа, девчонки, жжете! Я давно читала её ЖЖ, мне кажется если бы Божены не было, её нужно было бы обязательно придумать. Это такой самородок, ни один писатель такие монологи бы не смог придумать. Я читаю все это и не покидает ощущение, что я кино смотрю. Не может это быть реальный человек:cry_ing:
 
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
434
Симпатии
6.364
#51
У меня олдскулл
Несервильная арабка
Уебок Термасов
Уборщица с холодными глазами.

Оффтоп
Название темы НИКИ от Божены - был прочитано мной, как что-то про взаимодействие Гниды и Белоцерковской)))ненадолго я зависла
А мной - как что-то про взаимодействие Божены с Николаем II))) Или с Николаем всегда первым - Бычковым.
 
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
434
Симпатии
6.364
#52
Эти ники не столько прямые цитаты из поциента, сколько ассоциации с ней самой. Взяты из метких реплик уважаемых насиков.
Самопозиционирование:
Народная Випа
Выпь-дессидент-ША
На самом деле:
Другое ДНК
Дворняга с бантиком
Лузер-комплект
Бабка-стайл
Адаптированы к грязи
Корги vs Пресс-секретарь
Эстетика классического борделя
Буфетчица Женя
Чизкейк 4 на 4 см, высотой 3 см
Личная жизнь:
Посткоитальное послевкусие
Мужечка Елены Пивоваровой,
-или оно же, но короче -Чужие камины
 
Последнее редактирование:

русні пизда

Чешский кукловод
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
2.173
Симпатии
42.337
#57
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
1.793
Симпатии
28.545
#59
Лапы Байрона, Яйца Бежара, Дикое искривление всего хозяйства, Несуществующий размер, Засорившаяся писька.
Неспящий ебанат
 
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
82
Симпатии
1.182
#63