Николай Максимович Цискаридзе

Как вы относитесь к НМЦ?

  • Я хомяк.

    Голосов: 681 76,2%
  • Я хейтер.

    Голосов: 70 7,8%
  • Я бывший хомяк.

    Голосов: 180 20,1%

  • Всего проголосовало
    894
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
4.994
Симпатии
74.244
#1
Биографию НМЦ перерассказывать не буду - о ней можно либо почитать в официальных источниках и в профессиональных изданиях, либо послушать хотя бы одно из многочисленных интервью героя палаты, в каждом из которых есть ссылки на вехи из его био. Почему я думаю, что НМЦ, при всех его очевидных достоинствах как танцовщика, премьера, преподавателя и главы учебного заведения, является пациентом? Потому что, когда человек ведет себя как мелочная и завистливая ТПшка с больным эго и раздутым ЧСВ - это заявка на пациентство, даже если это человек состоявшийся, талантливый, неглупый и образованный.

PS Я задумала это тему не как тру хейтерскую, а как обмен мнениями между поклонниками и теми, кто разочаровался в НМЦ благодаря стараниям самого НМЦ в последнее время. Истинных хейтеров, думаю, тут не будет. Мнение поклонников приветствуется, так как они напоминают нам о том хорошем, что есть в личности нашего пациента.

(Позднее я пополню стартовый пост самыми яркими высерами НМЦ).
Post automatically merged:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
2.712
Симпатии
33.168
#2
Интересно, что с возрастом он внешне становится похож на климактерическую женщину. Ну и да, ума не приложу, откуда столько времени, чтобы ходить по всем интервью на ютуб, абсолютно везде он с одинаковыми историями тыщу раз рассказанными.
 
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
4.994
Симпатии
74.244
#3
Цитаты о пациенте из темы Балет:
Безотносительно Полунина. Николя, в принципе, не любит, когда кто-то лучше устроился в жизни в бытовом и финансовом плане, чем он сам - например, сидит в Думе и получает за это ништяки или стал популярен на Западе и получает там много денег.
В Николя еще доставляет, что он себя позиционирует как потомственного интеллигента, потомка князей, которые ездили на фаэтоне и которого коробит, если кто-то мясо ест вилкой для рыбы, но при этом он не знаком с элементарными правилами вежливости и этикета.
при всей моей к нему изначальной расположенности, скажу честно, уж больно он щас стал нос задирать, все ему в подметки не годятся и вообще рожей не вышли
всех обсирает без вообще какой-либо изысканности, а вот просто как базарная баба
скачет со своим я-я-я, что тоже ничем его хорошим не выдает.
страшно боится забвения тетя коля и ,раз уже танцевать не можется больше, будет напоминать зрителю о своем существовании постоянным прыгаем на попе и выкладыванием цитат умных людей в инсту со своими фотками
хрен знает, от каких он там князей произошел. он очень забавляет мою маменьку, она смотрит его интервью, читает инсту и вообще веселится) так вот, она говорила, что он все время разные вещи рассказывает о своем происхождении, отце, семье и тд. То есть реально каждый раз разное. Николя максимально странный и мутный тип. Только непонятно, это сознательно у него или так получается, что из этого поза, а что взаправду. Если все взаправду, то это печально. У него явно какой-то кризис жанра. В Госдуру его явно просто не позвали и ему обидно. У него из высоких покровителей жена Чемезова, но жена Чемезова это не Чемезов, да и ему в любом случае не до печалей Николя за большой театр, тут бы свои на олимпе при царе не сожрали.
да, обабился. Я была им восхищена и очарована долгое время не столько как танцовщиком, сколько его подачей самого себя - такая самодисциплина, самодостаточность, интеллект..сейчас все это затмевается - во-первых, его слишком много, из каждого утюга ножку тянет. Во-вторых, вечное брюзжание и ворчание совершенно испортили впечатление минувших лет.
Аналогично. Невероятное количество однотипных интервью он записывает. Год от года брюзжание всё усиливается, презрения на лице всё больше и как-то не оставляет ощущение, что человек, несмотря на свою успешную карьеру, всё равно недоволен своей жизнью, он уставший всё время и обвисший какой-то. Как будто ждал, ждал чего-то и не дождался, в самом деле.

Больше всего потрясает его попсовость в сочетании с претензией на интеллигентность. Как можно участвовать в одних передачах с «подругой» Волочковой, регулярно ходить на какие-то позорные говно-шоу и, одновременно, заводить глаза под лоб, в стиле «ах, как плохо образованна наша молодежь! Они ничего не знают, ничего не читают, все тупые, а мы вот такими не были, ЯЯЯЯЯ никогда не был!».
…Так ты, Коля, свою руку к этой дурновкусице сам и прикладываешь, по полной. Претендуешь на творческую элиту, но говно-передачи, в которых ты бабло рубишь, не выдерживают никакой критики. Самовлюблённым болтуном он стал каким-то, в общем. Перебор.
Да, в точку! Попсовость. Неважно где, с кем...просто засветиться со своим бесценным мнением..откуда только столько времени берется.
А потом - я раза три Севенард видела на сцене, ну это же ходячее опровержение всего того, что он пропагандирует в балеринах. Она все шире и неповоротливее, скоро подвинет Ваню и отберет у него титул летающего холодильника((
Вот и я не понимаю - откуда у него время на эти бесчисленные интервью, передачи, проекты… Они множатся в геометрической прогрессии. При этом, он рассказывает, что у него нет ни одной свободной минуты и он, буквально, сам белит-красит Вагановку, в перерывах между репетициями, поездами и получением юридического высшего образования.

Я тоже видела Севенард в Дон-Кихоте, два года назад. Фуэте ее меня обескуражило. Мотала ножищей, в стиле «эгегеееей!!! Раззудись нога!», как девушка с веслом. Ее неприлично носило по сцене туда-сюда. Зрелище то ещё. Далёкое от изящества и хваленого мастерства. Я прямо растерялась: где те нереальные данные «родственницы великой балерины» и прочее, о чем Колясик так много говорил, с придыханием? Видимо, больше всего его впечатлило высокое положение ее папы. Когда же я увидела ещё и младшую пышнотелую Севенард, в пространном интервью, в связи с балом Татлера, тут уже вообще не осталось никаких сомнений: девицы пробиваются, благодаря влиятельному папе из чиновников. В общем, банально всё и ни разу не интеллигентно.
Post automatically merged:

Интересно, что с возрастом он внешне становится похож на климактерическую женщину. Ну и да, ума не приложу, откуда столько времени, чтобы ходить по всем интервью на ютуб, абсолютно везде он с одинаковыми историями тыщу раз рассказанными.
Климакс - это единственное, чем я могу объяснить такую перемену. Помню, когда я видела в телевизоре молодого Колю, всегда отмечала его интеллигентность, вежливость, чувство юмора, спокойствие и такт. Я не узнаю того Колю в нынешнем бесноватом Николя, брызжущим слюной и уже чуть ли не орущем "Ялучшелучшелучшевсех". Чисто Снежана Георгиева.
 
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
4.994
Симпатии
74.244
#4
Мой коммент касался исключительно того, что Николя припекает, когда он видит, что кто-то больше в масле катается, чем он. В многочисленных интервью он изнамякивался на "некоторых своих коллег" в Думе, "одну балерину" при аппарате президента Грузии, а уж как его колбасит, что Вишнева, Полунин и Барышников популярны на Западе.
Меня больше бесит его "яяяя". Натолкнулась я на Ютубе АРБ на его интервью со старыми артистами балета. Очень классная задумка. Но блин, харе яякать уже. Яякать должен гость программы. Речь вообще не о тебе. Нет, надо о себе любимом 5 копеек просунуть. Перебивать тоже - такое себе, если никто Коле этого не объяснял.

Кстати, "коллега из Думы" в какой-то интервью правильно сказала - бухтит потому что самому не предложили. А предложили - так несся бы, теряя тапки. Склонна ей верить.
Да это-то понятно, он своей причастностью к какому-то Совету по культуре при каждом удобном и неудобном случае козыряет. Я правда ни разу не видела, на что ж там этот Совет влияет, визуально обычные блабла в пафосном зале, но Коля прям гордится ))


Не я сама смотрю, фоном приносит, когда мама смотрит )) Основные расхождения начинаются, когда всплывает тема отца-отчима и родни по его линии. По матери все примерно одинаково идет, а вот там случаются белые пятна и вариации, да. Уже французы в родословной всплыли, ждем, когда прабабка согрешит с водолазом ))
И поддержу, ужасное лицемерие отставлять пальчик и вещать про не ту семью, не то воспитание, а потом самому переться к Малахову, Пельшу, скакать на Голубом огоньке (там вообще парад сбитых летчиков) и в принципе не брезговать ничем, абы лишний раз вспомнили.

Севенард мне лично еще глубоко несимпатична своей попсовостью в худшем смысле этого слова. Я не знаю, может, в училище она и была примерной старательной девочкой - из тех, что со средними данными, но преданно смотрит в рот и вроде откровенно не лажает, - но в БТ дева раскрылась во всей красе. Вместо репетиций тусовки нашего говно-шоубиза, вместо адекватного понимания себя - хапанье всех подряд ролей и подготовка к ним на отъебись. Интересно, НЦ не корежит, как она с Махаром-заклятым врагом на фотках мимими и уняня, какой у нас хароший рукавадитель?
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.903
Симпатии
87.842
Адрес
Астрал
#5
Лично я стараюсь относится к нему нейтрально. Мне нравился он как танцовщик. Хоть специфика его танца и несколько манерна, но лично мне в целом нравилось. Особенно хорошо на него ложились восточные роли - Фархад и Солор. Но в классических принцах он мне тоже всегда нравился. К сожалению, сейчас редко можно встретить легких, тонких и звонких. Тяжеловато что у ребят, что у девушек все. Ну и эти похоронные темпы. Поколение Николя уже начинало этим грешить, но становится намного хуже.
Мне нравятся с ним передачи о балете. И это в нем отдельно подкупает. Он фанат своей профессии, хорошо в ней разбирается и любит. А на фоне некоторых танцовщиков, которые пришли прыгать и даже не понимают, что танцуют вроде Кретовой и Полунина - так он и вовсе Бог. Очень обидно, что современным танцовщикам абсолютно насрать на то, что они должны изображать, на эпоху, на историю конкретного балета, который они танцуют в данный момент, насрать на образ, насрать на смысл и логику. Главное прыгнуть, аплодисменты и цветы. Кривляние после спектакля в инста в стиле "какой я молодец!". Все. В этом плане я абсолютно разделяю брюзжание Николая и, чего уж там скрывать, брюзжу вместе с ним. Да, оно, это самое брюзжаение, у него уже перешло всякие границы, но во многом он прав. Утерян критерий профессионализма, утеряно понимание сути балета, образа. Есть личный пиар. Это больно. Но возмущение Коли - это глас вопиющего в пустыне. Собака лает, караван идет. Потому что касса. И с этим невозможно спорить, глядя на уровень современного балета в на то, что в принципе творится в БТ.

В то же время меня дико бесит его все возрастающее "яяяяя" в каждом интервью. ЧСВ разрослось до таких размеров, что стало каким-то гротескным. Это весьма сильно удивляет, учитывая, что он действительно умный и образованный человек. Мне казалось, что человек не самого среднего ума должен себя хотя бы немного объективно оценивать со стороны, хоть это и сложно. Но в последнее время в правда похож на грузинскую даму средних лет, которую дико шарашит климакс. Мне очень хочется верить, что это наносное со временем (как климакс закончится) пройдет. Но пока это что-то странное. Все это яяканье из самоиронии превратилось в серьезное как инфаркт утверждение - я гений!

Отдельное спасибо ему за цикл видео о балете и серию интервью со старыми танцовщиками. Это важно и нужно. Хорошо, что хоть кто-то старается популяризировать такое прекрасное, но специфическое искусство как балет.

Я понимаю, что тема хейтерская и тут будут Николя поносить почем зря, и что интересно, даже не безосновательно, копаться в его белье и сличать стопы, но для тех, кто интересуется именно балетом все же рекомендую:













 
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
4.994
Симпатии
74.244
#6
Нет. Я задумала это тему не как хейтерскую, а как обмен мнениями между поклонниками и теми, кто разочаровался в НМЦ благодаря стараниям самого НМЦ в последнее время. Истинных хейтеров, думаю, тут не будет. Мнение поклонников очень приветствуется, потому что они напоминают нам о хорошем в личности нашего пациента.
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.577
Симпатии
59.731
#7
Меня удивляет, что тут пытаются списать форменное безобразие, происходящее с НМЦ, на климакс. Да, неумеренность в еде, с возрастом, приводит к тому внешнему эффекту, что мы наблюдаем. Но чтобы на мужчин климакс действовал каким-то заметным для окружающих образом, это редкость всё-таки. И он ещё не в том возрасте, чтобы брюзжание оправдывать …климаксом.

Самовосхваление, на фоне патологической самовлюбленности, можно объяснить, пожалуй, высоким покровительством и, как следствие, вседозволенностью. И очень больным самолюбием. Всё проще, мне кажется: травля в подростковом возрасте и конфликты в БТ настолько травмировали его, что он теперь никак не может утолить жажду отмщения. Утомил, реально. Его палату хорошо бы назвать «От восхищения - к отвращению».
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.635
Симпатии
253.552
Адрес
НейДворец
#8
Может еще такая тема повлияла, что у Коленьки нету семьи и некуда больше внимание свое обратить кроме, как на себя великого и любимого :girl_wasco: это не обязательно, конечно, иметь кого-то, но просто так что-то подумалось . Я люблю Колю :girl_glasses::girl_in_love: даже сейчас, когда немного от него охреневаешь :pxaa_xaxa: вспоминаешь просто, че вокруг творится и думаешь, а Коля то не так уж и плох))) лол.
 
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
4.963
Симпатии
35.379
#9
вот что в нем подкупает, так то, что балет он действительно любит
если из этого цикла передач выкинуть яяяканье, то в сухом остатке очень интересно)

я вообще скорее его люблю, он шикарный Злой Гений, Фархад мне его больше остальных нравится, Солор, хорош он Дезире в желтом костюмчике, ну и отдельное уважение, что не свои роли не танцевал, все же более-менее во всех ролях выглядел недурно.

А вообще хотелось бы больше от него образовательных штук про балет, он много знает и хорошо рассказывает)
 
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
4.994
Симпатии
74.244
#10
Про климакс - это мы больше в шутку, ибо поведение уж больно напоминает женщину в климаксе. Так-то, диагноз ясен: Николя - каноничнейший нарцисс с качающейся самооценкой и попытками самоутвердиться за счет обесценивания и гнобления окружающих. Нарцы часто это выдают за принципиальность, перфекционизм и честность, но по факту им жизненно необходимо докапываться до окружающих, курощать и низводить, а то самооценка уйдет в ноль и будет больно.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
10.955
Симпатии
259.731
Адрес
Зелёные всякие парки
#12
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
4.994
Симпатии
74.244
#13
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
5.673
Симпатии
75.994
#14
что-то мне кажется, что палата не взлетит, не тянет Цис на пациента - при всех его заскоках и странностях.
я не хейтер и не хомяк, Николя человек талантливый и заслуживающий уважения - и как танцовщик, и как администратор. хотя он запредельно нарциссичный и изрядно долбанутый при всем том. может, там и правда какая-то травмированность.
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
4.701
Симпатии
20.835
Возраст
107
#15
Мне тоже кажется, что он на пациента не тянет. Ну ЧСВ, и чо? Жопой не торговал, любовников/любовниц не пропихивал никуда, место свое на сцене занимал заслуженно. Балет он знает и любит, послушать его интересно. Ну перегибает палку, но по сути, толкает одно и то же.
Мужской климакс ... он такой. Никого не щадит.
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.903
Симпатии
87.842
Адрес
Астрал
#16
Но чтобы на мужчин климакс действовал каким-то заметным для окружающих образом, это редкость всё-таки.
Не воспринимайте это так серьезно, уважаемое. Это говорится в шутку, ну и чтобы хоть немного для себя... не то чтобы оправдать, но хотя бы понять, что с ним происходит. Потому что таким, как сейчас он стал не в один момент. А как-то постепенно и это дело усугубляется. Вот что плохо. То ли это действительно какие-то травмы прошлого дают о себе знать, то ли рядом все время кто-то, кто бесконечно льет елей в уши... вот черт его знает. Мама его давно умерла. На нее не погрешишь. Просто порой именно матери стараются до того, что корзиночка потом себе цены не сложит.
 
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
4.994
Симпатии
74.244
#18
Тем более, он у мамы единственный и поздний сын. И мама там сама тот еще нарцисс, судя по рассказам о князьях на фаэтонах. Николя и родился с короной, а воспитание еще добавило. Плюс синдром отличника, который лучше всех в классе и которого всегда все хвалят. И потом Коля сам рассказывал, что он всегда был окружен климактерическими женщинами (сначала мама и ее подруги, потом учителя, потом поклонницы и коллеги), а в глазах климатерических женщин он тот самый "сын маминой подруги", они его любят и не нахвалятся. Кстати, костяк его поклонниц - не молодые-адекватные-образованные-современные (как в нашей палате, например), а восторженные женщины в возрасте, которые о нем могут только с пиитетом и надрывом.
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.635
Симпатии
253.552
Адрес
НейДворец
#19
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
8.830
Симпатии
86.041
#20
а шо за инсайды были или где это было скажите, давайте сюда процитируем
У меня руки их жопы но сейчас попробую
Post automatically merged:

В палату Ирины Шихман / А поговорить.

Модератор, пожалуйста, опубликуйте в палате, если есть возможность. Прочитала всю палату. Ира избегает острых вопросов потому, что у неё нет мощных покровителей... То есть, когда можно задать такой вопрос, что получишь по шапке и тебя скрутят в бараний рог. Видно, что она топчется в некоторых моментах, когда хочется жары и жира, а нельзя и от этого происходит ещё большая лажа. Многие хвалят ее интервью с ЦискаридзЭ. Ей, как независимой журналистке, оказывается, писали некоторые мамы из балетной академии Вагановой. Чтоб она подняла определенный момент с Ц, как с ректором, если будет брать интервью. Никогда не судите о публичных людях по их ответам журналистам. Зачастую - это продуманный годами образ. Такая вещь, как амбиция или трудолюбие имеют место быть на самом деле, но все остальное - спорный и большой вопрос. Жаль, что Ира не имеет веса, либо проплачена. Про ориентацию Ц не спросила, но там и без ориентации есть что спрашивать. Я сейчас напишу зашифрованно, поймёте почему. Надеюсь, что общий смысл будет понятен. Предыстория. Я одно время засела на сайте учеба-отзыв. Люблю балет. Там публикуют отзывы про учебные заведения и про академию балета тоже, обсуждение идёт 24/7. Пишут мамы детей, которые там учились или учатся или планируют учиться. Своего форума у них нет, где можно было бы что-то обсудить за спиной и используют этот сайт. Обсуждают детей, преподавателей, учебу. В красках. Иногда такие перлы проходят, что забавно почитать. Сама ничего не пишу, только читаю. Короче, с балетными ребятами тусовался один мужик средних лет. Кирилл К. Много совместных фото с мальчиками было у него на странице в ИГ. Преподаватели из академии тоже сидели с ним за одним столом и этими же мальчиками в неформальной обстановке. На фото он мальчиков всегда обнимает, одного мальчика обнимал заметно чаще других. Подписи мужика с этим мальчиком были в духе: «Зверечек ты мой ненаглядный.» (Там название зверечка шло, как производное от фамилии мальчика. Зовут Дима С.) Тоже видела этого мужика и эти фото с подписями, но думала, что это преподаватель. Через какое-то время, кто-то из родителей, чей ребёнок планирует поступать, спросил на этом сайте: «Что это за мужчина вечно тусующийся с мальчиками? Он сотрудник академии? Родственник кого-то из мальчиков?» У этого Кирилла в подписи ИГ было написано «Человек-оркестр». Кто-то вообще подумал, что раз так, то этот мужчина из Мариинки и работает в оркестре.)))) И тут начали сыпаться сообщения, как из рога изобилия. Писала, возможно, мама девочки, либо человек, который работает в академии. Явно не с улицы зашедший. Кратко, ответы этой женщины, скорее всего, были такими... Она начала писать, что отношения к балету Кирилл К не имеет. Ничей он не родственник. Нетрадиционной ориентации. (Его подписки это подтвердили, кстати.) Работает в люксовом отеле в центре Питера. Со Зверечком моим ненаглядным он в отношениях. Мальчик живет у него на квартире. Родители мальчика в другом городе живут. (Все совпало. Интерьеры квартиры на фото мальчика и мужика + собака Акита Ину). С мальчиками тусуется не просто так, ясен пень. Мальчики несовершеннолетние. Знакомится с ними в академии. Его там часто видели, как подтвердили другие родители потом, но тоже не придали ему должного значения. Преподаватели в курсе и сами знакомят за радость, потому и присутствуют на фото. Она ещё написала, что академия - это бар «Голубая устрица». Мол, чего вы удивляетесь. Некоторые мальчики на фото у этого Кирилла - несовершеннолетние, а сейчас подросли и большинство из них теперь нетрадиционной ориентации. (Эта информация тоже нашла подтверждение.) С девочками фото почти нет. Естественно, произошла цепная реакция у родителей. Во-первых, шок. Там начали писать мамы, которые отправили своих мальчиков учиться, еле-еле оплачивая дорогу, питание, медицинские расходы и не имея возможности контроля. Так, чтоб снять квартиру и жить с ребёнком. Во-вторых, родители начали шерстить страницу этого Кирилла вдоль и поперёк, писать ему. Самое интересное, что на этом сайте не было проверки сообщений модераторами и ничего ни разу не удалялось. Уже через три часа - все обсуждение родителей удалено. Кирилл К свой ИГ закрыл, от Зверечка отписался, тот тоже в ответ отписку нажал, почти все фото удалил. Родители выждали сутки и опять пошло обсуждение этой ситуации. Назрел справедливый вопрос, что как такое вообще допустили. Почему преподаватели потворствуют этому, куда смотрит ректор. И тут начали писать мамы из выпуска 2015 года. (Я сама за ребятами из этого выпуска слежу. Выпуск очень яркий, разнообразный на таланты.) Пишут эти мамы, а что вы хотите, когда ректор... того. И что пока дети учились было вот что. Пишу со слов, возможно, мамы. Ц встречался с литовским дизайнером в ИГ он @ roland_freee. Пересекался с ним особо не шифруясь, но и не открыто. Приводил его в академию на всякие торжества и мероприятия. У Ц в академии тогда учился очень талантливый мальчик. С девочкой встречался в 14 лет. Потом был один. (Сейчас этот мальчик работает в театре имени Станиславского. Максимом зовут.) Когда этот Роландас (@ roland_freee) приехал в очередной раз в академию, увидел Максимку и влубился. Родители нашли фото, где Роландас катает Максима и его друзей, подруг на катере в Питере, водит в кафе. Потом вывез Максимку на отдых. (Тут тоже сопоставили фото с отдыха одного и второго. Совпало. Даже на одних и тех же камнях сидят.) Потом вывез его в Литву на показ своей одежды. Как написала одна мама, для Ц - это был нож в спину и он сильно разозлившись исключил Максима из академии, выгнав его и не дав ему закончить обучение. Максим остался без образования, не имеет диплома на руках, но имеет талант и его взяли с распростертыми объятиями в театр Станиславского. (На сайте академии его нет среди выпускников, я сейчас проверила.) Все это обсуждение точно так же, как и с Кириллом К было быстро удалено. Сейчас все сообщения проверяются модератором и жир не пропускается. Такие дела. Неизвестно, получила Шихман письмо от мам или нет.
В палату Шихман / А поговорить

Модератор, спасибо Вам.<3 Пожалуйста, перенесите в палату.)

Ответ Насикам на вопросы.

По поводу правдивости истории. Тоже думаю над этим. Все фото, которые родители нарыли - совпали с тем, что написали. Плюс то, что все участники истории, узнав про обсуждение родителей сразу все закрыли, отписались, удалили - говорит о чем-то? Потом все быстро подчистили на самом сайте. Когда там мамы / папы полоскают всех в ином контексте: ректора, руководство, педагогов, детей - модератор мертв. Если это просто слухи, то почему так много телодвижений от участников истории? Мало ли что там про тебя написали. Понятно, что на сайте все удалили, так как, там приходят родители, которые только планируют отдавать детей и прочитав такое, только ненормальный родитель отдаст сына добровольно. Да и девочку тоже. Никто не утверждал на 200%, что Ц является корнем зла и рассадником. Родители пытались понять, а в курсе ли он вообще. Поэтому и написали Шихман очень деликатно, что немного наивно. Тут либо в лоб спрашивать либо поднимать информацию не ставя его в известность. Я бы на месте Иры не спросила. Это не делается в интервью. Делать что-то в открытую Ира побоится. Спрашивать у Ц родители тоже боятся. Если он в курсе, то это бесполезно. Если не в курсе, то это значит испортить отношения с ректором и это скажется на их детях. Они хотели написать ещё одной бывшей балерине, которая, про Рынску выражается не стесняясь и про других. В палату Божены приносили ее сообщения. Но кто-то правильно заметил, что она странная: у самой мальчики молоденькие тусят, дружит очень тесно с Ололо и Цыпкиным и другими не айс личностями, которые тут палаты имеют, влиятельная. (Каюсь, у нас ники похожи.) По большому счёту, родителям нужно встретиться с родителями 2020 и 2015 года. Фигурировали именно эти выпуски и решать как им надо действовать, когда нет мощной защиты. Уголовное дело не откроют без показаний, а захочет кто-то их давать? Это же парням должно стать противно, что их малолетних использовали, много ли таких найдется, когда все сложилось складно и ладно в плане карьеры? Зверечек-то Дима С танцует в Мариинке, туда многие дети хотят попасть. Там писали некоторые родители, что успели сделать скрины. Будут хранить на всякий П. Я про палату Шихман узнала только сейчас и конечно же, решила написать. До нашего форума сложно дотянуться. Можно было бы подробнее это оформить: написать фамилии, имена, ссылки на профили принести. Но блин... У некоторых участников истории теперь все закрыто, у меня скринов нет. Лично с родителями не знакома. Где гарантия, что родители потом, в случае чего, не скажут: «Не помним. Не было такого.» Если испугаются, то так и от мамы родной отбрехаться можно. Главное, что кто-то из родителей сидел и скринил - зацепка есть на руках. Письмо Шихман писали же. Если его прочитала она, а не ее менеджер (Я думаю, что все-таки он.), то тоже, пусть и очень маленький поплавок закинут. Пока Ц имеет должность - не будут родители ничего капитально поднимать.

А) «Про второе я поняла, что литовский хахель Ц нашёл себе малолетнего мальчика и растлил его, за что мальчика в последствии выгнал Ц (л-логика).

A) Про второе я поняла, что литовский хахель Ц нашёл себе малолетнего мальчика и растлил его, за что мальчика в последствии выгнал Ц (л-логика).

A) Получается вот как. Дети заканчивают академию в 18 лет. Даже, если возраст согласия с 16 лет (Блядь, кто это придумал.), то Максиму не было 17-18 лет точно. Максима Ц выгнал отомстив ему. Ты у меня дизайнера отобрал, а я у тебя отниму диплом и возможность трудоустройства в Петербурге. Логика есть, но почему Ц срывается на ребёнке? Разве он не жертва в этой ситуации? Тем более, ребёнок находится в зависимом положении. Если Максим к примеру, первый начал, то дизайнер не должен был это допускать, как взрослый, порядочный мужик. Не насильно же он с ним встречаться начал. Ц следовало бы разбираться с дизайнером, так честнее - они равны. В Питере Максиму везде отказали. Мамы писали, что в Станиславского очень не любят Ц, поэтому ожидаемо, что Максим все равно пробился на сцену.

Б) «А хахеля ? Что стало с хахелем после этого инцидента ? подскажите пожалуйста.»

Б) С хахалем (Люблю это слово.:)) Максим какое-то время встречался и после инцидента, но не срослось. А Ц послал обоих. Максиму он мог отомстить по полной, а вот хахелю с таким размахом не получится. Он литовец, в Питре у него были мелкие проекты, вся деятельность в Литве. Тут Ц бессилен.
В палату Шихман / А поговорить

Отвечаю насику:

Ник - это как раз после ее страницы отложило и по-дурости написала.( Я не несу ответственности за те вещи, которые пишут. Я только приношу. Как говорится: почем купила - по тому и продаю. Не я же это писала, а кто-то. Если это неправда, то я только рада! Если частично правда и все по обоюдному согласию детей, то это уже заботы родителей и Ц. Видимо не просто так в Голливуде стоит памятник, где диван на пьедестале и написано: «Путь к славе через это.» Про родительскую наивность. Есть очень наивные. Которые и берегут и беседуют и им кажется, что они могут на этих знаниях подстраховывать ребёнка. Моя знакомая так умерла от псих. стресса во время учебы: были приставания и попытка изнасилования с побоями, как выяснилось потом. Это живя в одном городе с родителями, но на съеме, которые считали, что им рассказывают все. Тут не угадаешь и не просчитаешь вообще никак. Можно думать, что прекрасно знаешь о своём ребёнке все и события с ним не мимо тебя проходят, а потом бац...
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.577
Симпатии
59.731
#21
Не воспринимайте это так серьезно, уважаемое. Это говорится в шутку, ну и чтобы хоть немного для себя... не то чтобы оправдать, но хотя бы понять, что с ним происходит. Потому что таким, как сейчас он стал не в один момент. А как-то постепенно и это дело усугубляется. Вот что плохо. То ли это действительно какие-то травмы прошлого дают о себе знать, то ли рядом все время кто-то, кто бесконечно льет елей в уши... вот черт его знает. Мама его давно умерла. На нее не погрешишь. Просто порой именно матери стараются до того, что корзиночка потом себе цены не сложит.
Ну, вот мама-то у него была неоднозначная особа. Судя по его же собственным словам.

А что до «шуток» про климакс (не для всех это шутки, не для всех)… да не люблю я такого низкого пошиба «диагнозов». Ни в отношении мужчин, ни в отношении женщин. Не настолько всё в нашей жизни физиологично. Гормоны - вещь неумолимая, что и говорить. Но всё же все мы, прежде всего, люди. Со сложно устроеной нервной системой.
Post automatically merged:

Балетоманы из соответствующей темы как в воду глядели, думая, что наша палата скатится до обсуждения жопы Николя :-) Но чтобы так быстро :nez-nayu::Spiteful:
Вот, кстати, я не понимаю этого интереса в отношении Николя. Совсем. Не этим местом он себе дорогу к славе прокладывал. Талант у него неоспоримый и личность он неординарная. Поэтому лезть в его трусы не вижу необходимости.