Николай Максимович Цискаридзе

Как вы относитесь к НМЦ?

  • Я хомяк.

    Голосов: 681 76,2%
  • Я хейтер.

    Голосов: 70 7,8%
  • Я бывший хомяк.

    Голосов: 180 20,1%

  • Всего проголосовало
    894
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.056
Как это Коленька даже Настеньку Изумруда всея Руси не поздравил с днем рождения, у него что ни пост, то поздравление , а тут даже на сторьку не расщедрился для своей любимки, неужто какая кошка пробежала?)
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.578
Симпатии
59.744
Как это Коленька даже Настеньку Изумруда всея Руси не поздравил с днем рождения, у него что ни пост, то поздравление , а тут даже на сторьку не расщедрился для своей любимки, неужто какая кошка пробежала?)
Если бы он ещё сам вёл свой Инстаграм… Этим занимается не он сам лично, а специально обученные люди :daa_a:. К ним все вопросы :Unknown:.
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.056
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
4.963
Симпатии
35.379
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.578
Симпатии
59.744
а я тоже помню, что он всё сам-сам, но ему орфографию правят, потому что он "чушка нерусская" – цитата, не оскорбление, если что
Если бы всему, что говорят артисты/публичные люди можно было верить… :fli_rt5: Он может задавать тематику, с ним согласовывают какие-то моменты (не все), но он не занимается сам ни инстаграмом, ни прочими PR-действиями. Как и подавляющее большинство «селебритей». Поэтому совершенно не интересно подписываться на их аккаунты в соцсетях. Это работа. Не их.
 
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
17.812
Симпатии
212.950
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
17.812
Симпатии
212.950
Барышникову вчера 74 года стукнуло, как-то странно не поздравить такого великого коллегу, пусть и заочно.
Николя Барышникова терпеть не может, все время везде тычет маленьким ростом МБ и всячески принижает, мол у него нынче каждый ученик - выпускник значительно превосходит в технике Барышникова, какие уж тут поздравления, даже заочные
 
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
5.908
Симпатии
51.753
Барышников реально очень богатый и успешный человек. Талантливый. Но, самое главное, его действительно знает весь мир. Любая деревенщина, далёкая от искусства балета, из Европы или Америки, когда у неё спросить каких танцоров балета она знает, назовёт его имя. В то время, как НМЦ, если не считать стран постсовка, знают исключительно люди интересующиеся балетом. Как же тут не завидовать, при его-то багинизме
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.578
Симпатии
59.744
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
4.701
Симпатии
20.835
Возраст
107
ну Николя достаточно мелкал в телеке с начала нулевых. Однако знают его далекие от балета люди в пределах России
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
1.624
Симпатии
19.602
Николя Барышникова терпеть не может, все время везде тычет маленьким ростом МБ и всячески принижает, мол у него нынче каждый ученик - выпускник значительно превосходит в технике Барышникова, какие уж тут поздравления, даже заочные
Милое, а месть Барышникова Годунову в штатах - это миф или реальность?
 
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
5.908
Симпатии
51.753
Милое, а месть Барышникова Годунову в штатах - это миф или реальность?
Вот мне самой интересно что там у них случилось. Была ли это мелкая подлость от одного из давнишних друзей-соперников или что-то более серьёзное?
Мб кто-то не видел эту документалку. Тут звучат воспоминания одноклассников.
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.903
Симпатии
87.851
Адрес
Астрал
Я думаю, Барышникову ни горячо, ни холодно от поздравлений НМЦ. Так что он на это вряд ли обратит внимание) Вокруг него достаточно тех, кто может поздравить.
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
300
Симпатии
5.829
Я думаю, Барышникову ни горячо, ни холодно от поздравлений НМЦ. Так что он на это вряд ли обратит внимание) Вокруг него достаточно тех, кто может поздравить.
Ну это само собой, Михал Николаич вне всяких конкуренций, он гений и окружил себя подобными. Но я не знала, что у Николя такое к нему отношение, впервые слышу. То есть я правильно понимаю, по его словам, Волочкова талантлива и имеет все данные для балета, а Барышников устарел, и к тому же коротыш :;-))): Это потрясающе!
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.578
Симпатии
59.744
Ну это само собой, Михал Николаич вне всяких конкуренций, он гений и окружил себя подобными. Но я не знала, что у Николя такое к нему отношение, впервые слышу. То есть я правильно понимаю, по его словам, Волочкова талантлива и имеет все данные для балета, а Барышников устарел, и к тому же коротыш :;-))): Это потрясающе!
Ну, это из той же серии, когда он повсюду таскал Геращенко, поскольку тот ему умело подмахивал, вплоть до запихивания сего «дарования» в БТ. А как только Геращенко выбрал себе новый объект для подобострастия, сразу стал его уничтожать, при каждом удобном и неудобном случае. Его послушать, так хуже танцовщика земля не носила :-). Может, так оно и есть, конечно, но ты же сам его спротежировал везде! Нигде не жмёт, нет?