Николай Максимович Цискаридзе

Как вы относитесь к НМЦ?

  • Я хомяк.

    Голосов: 681 76,2%
  • Я хейтер.

    Голосов: 70 7,8%
  • Я бывший хомяк.

    Голосов: 180 20,1%

  • Всего проголосовало
    894
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.078
Симпатии
426.646
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
874
Симпатии
5.710
Не обижайтесь пожалуйста. Просто на этой "балерине" кто только свой ютуб не раскручивал)
Более редкий номер притащу. Молоденький небрюзжащий НМЦ "яблочко" танцует. Люблю его тут, веселый он, с удовольствием пляшет
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
35.078
Симпатии
426.646
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
1.473
Симпатии
24.161
Я насик молодой и в моем колхозе балету не видали люди, к моему стыду признаюсь, что о Барышникове узнала из сериала СВБГ :paint2::flag_trusy:ну а дальше понеслось, стала гуглить, читать, смотреть.
 
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
5.908
Симпатии
51.753
Я насик молодой и в моем колхозе балету не видали люди, к моему стыду признаюсь, что о Барышникове узнала из сериала СВБГ :paint2::flag_trusy:ну а дальше понеслось, стала гуглить, читать, смотреть.
Ну вот то о чём я и писала. Барышникова знают все в мире, хотя бы по сериалу свбг. А колясик в сериалах такого уровня не снимался. Его знают только люди глубоко увлекающиеся балетом, за пределами бывшего ссср. Вот его и корёжит. Обычная бабская зависть. Не зря он на бабку становится похож и внешне. Внутреннее отражается на внешнем, таксазать
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.461
@жужелица-пыхтелка, я шо-то представила его рядом с Сарой Дж Паркер в сериале. Взоржало. Но, к слову, Барышников такой там старый страшный козёл низкорослый, что.. Коляс в те годы был молод, высок и горяч)).
 
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
5.908
Симпатии
51.753
@Magdalena5164, тем не менее поговаривают, что у него с сдп была интрижка во время съёмок. Не знаю, настоящая или это просто был пиар сериала.
Ну а ещё он очень богатый дядя. У него конечно получилось ухватить американскую мечту за хвост, ничего не скажешь. Толку от Красоты Колясика, если ему приходится по тысячному разу рассказывать одно и то же в интервью лишь бы заплатили. Да и от былого остался только рост разве что
 

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.461
@жужелица-пыхтелка, ну дык СДП сама страшна аки атомный взрыв. Что там у Коли, я думаю, он не бедствует, а бохачество прям бохачество особо счастья не даст, напротив, одну головную боль...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
4.701
Симпатии
20.835
Возраст
107
Ну по мне что Николя, что Михаил - оба неплохо живут...
ПЫЗЫ. Все равно меня бомбит, что Колю обсуждают в голубятнике.
 
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
874
Симпатии
5.710
@Magdalena5164, тем не менее поговаривают, что у него с сдп была интрижка во время съёмок. Не знаю, настоящая или это просто был пиар сериала.
Ну а ещё он очень богатый дядя. У него конечно получилось ухватить американскую мечту за хвост, ничего не скажешь. Толку от Красоты Колясика, если ему приходится по тысячному разу рассказывать одно и то же в интервью лишь бы заплатили. Да и от былого остался только рост разве что
Это конечно лютый офф. Но в сравнении с Барышниковым очень жаль что в Америке не сложилось удачно у Годунова. Вот уж где всё было в одном мужчине: и красота, и талант артиста
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.183
Это конечно лютый офф. Но в сравнении с Барышниковым очень жаль что в Америке не сложилось удачно у Годунова. Вот уж где всё было в одном мужчине: и красота, и талант артиста
У Годунова сложилось как сложилось, до сих пор копья ломают в поисках ответа "почему так и кто виноват", но вот попердывания Ники на Барышникова мне откровенно смешны. И в движениях он уже не торт (доживи сначала до лет Барышникова и не разжирей шире экрана), и таланты его единственному гению балета сомнительны (ога, все эти Омериги с Гейропами лохи педальные, только поэтому и оценили Барышникова), и современные постановки не искусство (чисто от лоховства целый борт летел из Москвы в Ригу на премьеру "Бродского"). Как ни симпатичен мне Цискаридзе, но с Барышниковым тут так зелен виноград, что только в кулак усмехаться остаётся.
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.903
Симпатии
87.856
Адрес
Астрал
не сложилось удачно у Годунова
Там темная история, но лично мне лично скорее обидно, кто Годунов не дотерпел совсем немного до развала Союза. Ехал бы тогда куда хотел и как хотел. Все-таки в отличие от Барышникова он был более советским человеком и что еще более важно - русским танцовщиком. По воспоминаниям тех, кто его знал, ему там не нравилось всё - как ставят, как танцуют, чуждая манера, чуждые постановки. Отсюда оно всегда кажется вожделеннее и лучше, а по факту это совсем не так. Ну съездил бы, ну посмотрел, ну вернулся бы почти наверняка и тут был дотанцовывал. Другое дело, что на тот момент в БТ был разброд и шатание, битва группировок, а Александр попал меж двумя жерновами под названием Григорович vs Плисецкая. Это очень печально. Потому что талантище просто космический. Хорошо кто-то сказал на форуме у Друзей Балета "современные принцы не достойны даже плащ и шпагу за Годуновым по сцене носить".
 
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
5.908
Симпатии
51.753

Magdalena5164

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
10.222
Симпатии
84.461
@Ежики Авмерли, @Двуличная Феечка, присоединяюсь. Дико сожалею, что у Годунова так сложилась судьба. Он просто космос, имхо.
У него не сложилось, к сожалению, потому что эмиграция не для всех. Все условия и шансы были, но не приняли это ни его родные, ни, что определяющее, он сам. Барышников же явно человек мира.
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
9.452
Симпатии
58.939
Слушайте, а ведь был фильм про Годунова, художественный, я щас поняла. Про побег, еще его жена отказалась с ним бежать. Названия не помню, в детстве видела, и не с начала
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.183
Слушайте, а ведь был фильм про Годунова, художественный, я щас поняла. Про побег, еще его жена отказалась с ним бежать. Названия не помню, в детстве видела, и не с начала
https://ru.wikipedia.org/wiki/Рейс_222_(фильм)
По мотивам событий, точнее по версии Власовой.
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
1.290
Симпатии
12.651
В начале темы упоминали Макса Севагина. Он клевый. Яркий, харизматичный. Те, кто ходили на "Минус 16" Нахарина его должны помнить, он там шикарен. Сейчас активно ставит, РиДж Стасика его и много мелких балетов. Сори, если вы уже в балетной теме это обсуждали. Это так, в копилочку к образу. Даже не знала, что он не закончил АРБ.