Николай Максимович Цискаридзе

Как вы относитесь к НМЦ?

  • Я хомяк.

    Голосов: 681 76,2%
  • Я хейтер.

    Голосов: 70 7,8%
  • Я бывший хомяк.

    Голосов: 180 20,1%

  • Всего проголосовало
    894
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
1.989
Симпатии
26.437
Пересмотрела несколько интервью с Николя, все-таки горит у него глаз на мужиков )) Даже с Быковым умудряется кокетничать. А с женщинами - интервьюэрами он более холодную позицию занимает. Никаких поглаживаний себя по шее, взмахов волосами, демонстрирования профиля, руки скрещены, мимика скудная.
Но как же он в себя влюблён, просто любовной любовью)))
 

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.345
Симпатии
36.299
еще в американском сериале то ли Династия, то ли Даллас есть линия про Годунова, конечно, там устроено в кино роман, но да, русский самолет, жена отказывается и возвращается в СССР
Слушайте, а ведь был фильм про Годунова, художественный, я щас поняла. Про побег, еще его жена отказалась с ним бежать. Названия не помню, в детстве видела, и не с начала
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.838
Симпатии
297.074
Адрес
Нижние Пиздареи
А тем временем НМЦ ведет программу " Сегодня вечером" на первом. Вместо Галкина. На постоянной основе или эпизодически- пока неясно. Выглядит хорошо. Стройный, свежий.
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
1.193
Симпатии
22.245
А тем временем НМЦ ведет программу " Сегодня вечером" на первом. Вместо Галкина. На постоянной основе или эпизодически- пока неясно. Выглядит хорошо. Стройный, свежий.
Я тоже сегодня случайно наткнулась и отметила, что похорошел - прическа аккуратнее, сам подтянутее, одет в классический и хорошо сидящий пиджак, а не бабушкину кофту. Приятно посмотреть
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.838
Симпатии
297.074
Адрес
Нижние Пиздареи
Я тоже сегодня случайно наткнулась и отметила, что похорошел - прическа аккуратнее, сам подтянутее, одет в классический и хорошо сидящий пиджак, а не бабушкину кофту. Приятно посмотреть
Но, к сожалению нет-нет, но скатывается в рассказы о себе любимом. А в остальном ничего так программу провел.
 

Ромочка

Авокадо АлБорисовны
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
1.975
Симпатии
11.609

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.838
Симпатии
297.074
Адрес
Нижние Пиздареи
Ну так он такая примадонна, что АллБорисна курит в сторонке)
Охренеть какие люди!!! Аж глазам своим не поверила. Примите мои уверения в совершеннейшем почтении и восхищении и прочая и прочая. В общем, пздц как рада видеть, кароч.

А Николай да, хорош чертяка. И Галкину в жены больше подошел бы.
 
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
4.759
Симпатии
42.430
Какое то время назад попадалось мне интерьвью совсем молодого и очень манерного НМЦ с бровями-ниточками. Там все понятно про него было, но напрямую он о себе и предпочтениях ничего не говорил. Сейчас повыпилили все.
В школе злословия Коля тоже был манерным, шевелил тонкими бровями , заламывал руки и было все всем понятно. Я как то подсело на интервью с ним, хоть и одно и тоже по кругу, но увлекает, чорт побьери. Люблю его
 
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
1.550
Симпатии
17.837
И я... Тоже все пересмотрела... Мне его интервью очень помогают морально в периоды интриг и подстав от коллег на работе... Смотрю его и думаю: Коля - смог и я смогу)))
Post automatically merged:

Нашла, кстати, из раннего с бровями.
 
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
2.655
Симпатии
28.035
И я... Тоже все пересмотрела... Мне его интервью очень помогают морально в периоды интриг и подстав от коллег на работе... Смотрю его и думаю: Коля - смог и я смогу)))
Post automatically merged:

Нашла, кстати, из раннего с бровями.
и тут ещё с родным носом))
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.901
Симпатии
87.834
Адрес
Астрал
Я как то подсело на интервью с ним, хоть и одно и тоже по кругу, но увлекает, чорт побьери. Люблю его
Да уж, что ни говори, а язык у него всегда был подвешен отменно. Это редко у кого сейчас случается.
и тут ещё с родным носом))
Он разве что-то делал с носом?
 
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
4.963
Симпатии
35.379
ой, главное, так крипово бровки под Марлен Дитрих перестал щипать
про нос я думаю, все таки, с возрастом мясом зарос
 
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
2.655
Симпатии
28.035

Вложения

Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
4.759
Симпатии
42.430
Ну если пилил нос, то очень качественно сделали и с умом, без перебора и трешака. Брови все щипали в юности))
Меня увлекает, как он с интересом рассказывает об искусстве. Видно, что начитан, огромный кругозор, объёмные знания. Жаль, что ученик его, смарт балет который, перестали выпуски делать. Рождественские истории Цискаридзе про Спартака под мандаринки и ёлку я готова смотреть часами. И про интриги, как Одри, я тоже готова слушать бесконечно. Это вселяет уверенность, что все получится.
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.766
Симпатии
25.884
и тут ещё с родным носом))
У него рино? А чего такой страшный нос сделал?
Post automatically merged:

а это разве не заметно? Переносицу сузили ему. Есть его ранние фото, но они неважного качества, поэтому не буду приносить, сами гляньте в интернете, если интересно
:;;-)))::;-)))::;-))): лучше бы я ничего в тырнетах не искала))))
 

Вложения

Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
850
Симпатии
5.737
И я... Тоже все пересмотрела... Мне его интервью очень помогают морально в периоды интриг и подстав от коллег на работе... Смотрю его и думаю: Коля - смог и я смогу)))
Post automatically merged:

Нашла, кстати, из раннего с бровями.
Я тоже так всегда думаю :) про "НМЦ смог"!
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.577
Симпатии
59.723
У него рино? А чего такой страшный нос сделал?
Post automatically merged:



:;;-)))::;-)))::;-))): лучше бы я ничего в тырнетах не искала))))
Это не фотошоп? :;;-))): Как будто в памперсе. Что за ракурс? :;-)))::;-)))::;-))):
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
10
Симпатии
54