Николай Максимович Цискаридзе

Как вы относитесь к НМЦ?

  • Я хомяк.

    Голосов: 683 76,1%
  • Я хейтер.

    Голосов: 71 7,9%
  • Я бывший хомяк.

    Голосов: 181 20,2%

  • Всего проголосовало
    898
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.052
Николя - могильщик... Гамлетовская тема... Прям ходит и переводит старушек через дорогу хоронит... :svetl-grust: Экий нуар!
Post automatically merged:

Гамлет
Ничуть не бывало. Напротив, это значило бы послушно следовать за их развитием, подчиняясь вероятности. Примерно так: Александр умер, Александра похоронили, Александр стал прахом, прах – земля, из земли добывают глину. Почему глине, в которую он обратился, не оказаться в обмазке пивной бочки?

Истлевшим Цезарем от стужи
Заделывают дом снаружи.
Пред кем весь мир лежал в пыли,
Торчит затычкою в щели.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.052
Давно интересовалась спросить у мэтра: каково это танцевать перед маргиналами и олигофренами?.. Вопрос навеян посещением и общением в полате Оностаса...
 
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
395
Симпатии
5.020
Давно интересовалась спросить у мэтра: каково это танцевать перед маргиналами и олигофренами?.. Вопрос навеян посещением и общением в полате Оностаса...
Мне кажется, что многим артистам все равно перед кем танцевать.. Они либо кайфуют от самих себя на сцене в свете софитов, либо от самих танцев, самого процесса, а зритель уже на втором плане там. Возможно я ошибаюсь, но впечатление такое
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.052
Мне кажется, что многим артистам все равно перед кем танцевать.. Они либо кайфуют от самих себя на сцене в свете софитов, либо от самих танцев, самого процесса, а зритель уже на втором плане там. Возможно я ошибаюсь, но впечатление такое
Артист артисту рознь и зритель зрителю тоже. Мне казалось что на балетные спектакли ходят те, которые интересуются балетом, пока не увидела на Сплетнике фото из лож БТ инстакис в кожано/латексных лосинах :PUUuuuuu: гордо демонстрирующх голый пупок и брендовую сумочку, выставленную для фото на передний план :girl_draka: и пока не прочитала комменты после премьеры Тщетной в новосибирской местной прессе - это была жесть! Причем балет ведь такой милый. Ну шли бы на концерт Стаса Михайлова или Ваенги штоле...
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
1.778
Симпатии
20.436
Артист артисту рознь и зритель зрителю тоже. Мне казалось что на балетные спектакли ходят те, которые интересуются балетом, пока не увидела на Сплетнике фото из лож БТ инстакис в кожано/латексных лосинах :PUUuuuuu: гордо демонстрирующх голый пупок и брендовую сумочку, выставленную для фото на передний план :girl_draka: и пока не прочитала комменты после премьеры Тщетной в новосибирской местной прессе - это была жесть! Причем балет ведь такой милый. Ну шли бы на концерт Стаса Михайлова или Ваенги штоле...
Милое, что вы! БТ всегда был местом сбора такого контингента. Просто в разные десятилетия контингент по разному выглядел. А так всегда бабушка лет 100 в старенькой одежде и рядом дама полусвета.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.052
Милое, что вы! БТ всегда был местом сбора такого контингента. Просто в разные десятилетия контингент по разному выглядел. А так всегда бабушка лет 100 в старенькой одежде и рядом дама полусвета.
Вы меня расстраиваете, что подлинными ценителями балета в Мск являются 100-летние бабушки в стареньких кофточках. Слава Б-гу, что в наших ебенях с сильной танцевальной школой, кстате, это не так!
 
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
17.883
Симпатии
214.166
Вы меня расстраиваете, что подлинными ценителями балета в Мск являются 100-летние бабушки в стареньких кофточках. Слава Б-гу, что в наших ебенях с сильной танцевальной школой, кстате, это не так!
Я вас обнадежу, у меня почти столетняя бабушка туда ходила регулярно, Но она все больше Шанель предпочитала
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.052
Мастерство изящных поз... Даже если поправиться, состариться, давно не подходить к станку (это все не про Николя!) - но это уже навсегда, благодаря балету
Post automatically merged:

Я вас обнпдежу, у меня почти столетняя бабушка туда ходила регулярно, Норина все больше Шанель прелпочитала
Детей туда нужно водить, тогда во-взрослом возрасте не будут писать те глупости, которые я читала в полате Волочковой или в комментариях к премьере Тщетной в Новосибирских СМИ.
Кстати, Тщетная - был мой первый балет, который я посетила наверное в 5 или 6 лет - уже не помню, после того, как меня отвели на балет, а меня туда отвели в 4 года. Только Жизель я пересматривала в школьном возрасте больше 15 раз в разных составах.
 
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
5.072
Симпатии
75.489
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.820
Симпатии
312.973
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
17.883
Симпатии
214.166
Детей туда нужно водить, тогда во-взрослом возрасте не будут писать те глупости, которые я читала в полате Волочковой или в комментариях к премьере Тщетной в Новосибирских СМИ.
Кстати, Тщетная - был мой первый балет, который я посетила наверное в 5 или 6 лет - уже не помню, после того, как меня отвели на балет, а меня туда отвели в 4 года. Только Жизель я пересматривала в школьн
СИСТРА!!! я смотрю балет с 5 лет, я до сих пор помню чарующее послевкусие после ЛО с Годуновым. Мы очень часто ходили в БТ+ часто ездили в Питер именно на балет. Многие балеты я смотрела по несколько раз, старалась запомнить каждое движение
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.052
СИСТРА!!! я смотрю балет с 5 лет, я до сих пор помню чарующее послевкусие после ЛО с Годуновым. Мы очень часто ходили в БТ+ часто ездили в Питер именно на балет. Многие балеты я смотрела по несколько раз, старалась запомнить каждое движение
Я Годунова не застала. Зато видела Андриса Лиепа в Дон Кихоте.
 
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
5.072
Симпатии
75.489
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.052
ЕМНИП, котят ему ученики подарили, Николя был в восторге. Это порода невская маскарадная, а Тяпу подобрали со двора, т.е. она была дворянкой
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
351
Симпатии
4.435
Водила 9-летнюю лялону впервые в Большой на Щелкунчика. Она в бооолших эмоциях стоит) Я сама наревелась, вспомнила, как когда- то меня впервые привели
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.052
Машка опять про Николя незлым тихим словом © вспоминает в своих инсинуациях ведущему Грэма. Шо до сих пор к мамаше ревнует? :sha_lun:
Неужели Николя, как тот Милый друг внес лепту во вражду между матерью и дочерью тем, что Машке не дал? Хотя может он и Лютке не дал? Но с другой стороны за ничего кольца Картье не дарят?
Post automatically merged:

Какие же хорошенькие новые котики у Николя :dance_2: Это они у него на работе тусят, что ли? ::-):

https://youtube.com/shorts/T46XjCGhhnE?feature=share
Когда Николя не бреется, он становится таким типичным грузинским дядечкой... Как побреется - так сразу европеец! Парадокс!
 
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
5.072
Симпатии
75.489
Как будто нахожусь на лавке подъезда или автовокзале в Жмеринках с кульком семак и в клубе тетушек кому за 65, обсуждающих невесток и приводящих невесткам в пример святую Кейт :lavka2:
Да. Там еще и люди, которые не понимают британский юмор, британскую иронию и британскую пассивно-агрессивную манеру общения с hidden mesages, полутонами и намеками, что банан - это не просто банан. В следствии чего им кажется, что Катерина - нежная ромашка, так как подтекста и мессаджей они в упор не могут разглядеть.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.052
Да. Там еще и люди, которые не понимают британский юмор, британскую иронию и британскую пассивно-агрессивную манеру общения с hidden mesages, полутонами и намеками, что банан - это не просто банан. В следствии чего им кажется, что Катерина - нежная ромашка, так как подтекста и мессаджей они в упор не могут разглядеть.
К НМЦ это конечно отношения не имеет, но не могу не сказать! Особенно уши вянут от нарочито примитивного русифицирования иностранных имен: Кейт - Катя или Катишь, майор Джонатан Томпсон - Нафаня... Ну, плять, уши вянут! :u_sh_i: Тащит таким убогим местечковым провинциализмом... Хоть я сама русскоязычная, но режет и глаз, и слух. Ладно еще бабЛизу сократили, потому что Елизавета долго писать, но нализывать Уэльской Катя, Катюша - рука-лицо!
Кстати, шото подобное ощущаю в полате одной русской блогерши, переехавшей в Италию, которая старшего сына назвала Габриэль, (поэтому как только вижу котят Цискаридзе сразу вспоминаю эту Яну Скворцову) но в семье называет ребенка Гаврюшечкой. :facepalm: Безусловно, не мое дело, как маме называть своего ребенка, но со стороны Гаврюшечка звучит отвратительно, режет слух и ломает логику. Ибо, если ты назвала ребенка полным иностранным именем Габриэль, то и сокращай красиво Габи, как принято в странах, где имя Габриэль родное и распространенное. А если тебе приятно называть своего ребенка Гаврюшечкой, то и называла бы по русски полным именем Гаврила! Чем бы обрекла ребенка на издевательства в среде русскоязычной школоты, и цитирования продвинутыми взрослыми Ильфа и Петрова: "Служил Гаврила хлебопеком, Гаврила булки испекал..." ©
Давно вышеописанное набило оскомину, но как то не считала нужным заострять, во-первых в полате БКС не поймут и опять начнется тупейший срачЪ на 100500 страниц, прорвало поделиться соображениями именно тут, под воздействием просмотра шикарнейших Габриэля и Габриэллы :kotik_chix:
 
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
5.072
Симпатии
75.489
Из инсты Николя:

Николя-ребенок. Брови - мечта инстакисы-2023!

1673428133512.png 1673428098504.png

Образы бедуина и еврея сели как влитые :-)

1673428263776.png 1673428171463.png

Мне нравится, что Николя не скрывает, что любит поесть.

1673428298302.png