Николай Максимович Цискаридзе

Как вы относитесь к НМЦ?

  • Я хомяк.

    Голосов: 683 76,1%
  • Я хейтер.

    Голосов: 71 7,9%
  • Я бывший хомяк.

    Голосов: 181 20,2%

  • Всего проголосовало
    898
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
2.677
Симпатии
28.237
Ну... как сказать. Если он еще выходит на сцену, хоть бы и Вдовой Симоной, то лучше себя не запускать. И потом он во-первых, публичная личность и с интервью не вылазит. Да, можете сказать, что мало ли у нас селебрядей, которые на по интервью лазят в пиздецовом состоянии. Это да, не поспорить. А вот надо ли им уподобляться - большой вопрос. Во-вторых, он ректор Академии, ее лицо и преподаватель. Лучше быть в форме. Какой-никакой, а пример для молодежи, как бы пафосно это ни звучало. Ну и в-третьих, не полезно это для здоровья в целом. Хоть и вкусно)
Да ладно, ему уже полтос скоро, может и расслабиться наконец-то, сколько той жизни.
Вон его преподаватель Пестов какой полный был и ничего, не мешало это ему готовить отличные кадры
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.051
Я помню эту незабываемую сцену Николя у Теоны Контридзе на кухне в трусах.Да пусть кушает, ему уже можно
Да, он ее в поддержке поднимал! В доказательство того, что может любую балерину и не только удержать.
Post automatically merged:

Обычно большинство балетных преподавателей худые и на пенсии. Андрис Лиепа и Гедиминас Таранда на пенсии расслабились :bon_appetit:, (может болеют?) и я не знаю преподают ли они?
Post automatically merged:

Преподаватели держат себя в форме, потому что некоторые элементы и упражнения им приходится самим показывать ученикам, в том числе и прыжки, а с лишним весом это затруднительно. Вот Илья Леонидович преподает и сам показывает ученикам как выполнять, поэтому у него нет лишнего веса. А НМЦ - ректор, ему самому в классе уже не надо показывать, Тщетная идет не так часто, поэтому последствия поедания эклеров у него периодически вылезают в виде живота - как например в отпуске с Теоной Котрикадзе
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.051
Николя ест свежий хлеб, не побоюсь я этого слова бадлон булку ©, ломтями и даже с копченой колбасой, и задвигает, что балетные любят пожрать, а вот Майя Михайловна всегда сидела полуголодной, чтобы сохранить фигуру и иметь возможность во время балетной пенсии немного подмоделивать - пжалста, мини-бикини 69 ©:

 
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
2.677
Симпатии
28.237
Николя ест свежий хлеб, не побоюсь я этого слова бадлон булку ©, ломтями и даже с копченой колбасой, и задвигает, что балетные любят пожрать, а вот Майя Михайловна всегда сидела полуголодной, чтобы сохранить фигуру и иметь возможность во время балетной пенсии немного подмоделивать - пжалста, мини-бикини 69 ©:

Два раза прочитало «полуголой» и не могло понять зачем))

Он еще говорил, что молодые балерины едят наравне с мужчинами))
 
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
17.876
Симпатии
214.085
Два раза прочитало «полуголой» и не могло понять зачем))

Он еще говорил, что молодые балерины едят наравне с мужчинами))
Вполне возможно, у них серезьзные физические нагрузки, они не могу быть полуголодными, вопрос что они едят и сколько
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.051
Два раза прочитало «полуголой» и не могло понять зачем))

Он еще говорил, что молодые балерины едят наравне с мужчинами))
Так это он про молодых, а если про всех, включая его самого? В его возрасте обмен веществ уже не такой быстрый.
Post automatically merged:

Пы.Сы. Нащщот полуголодной - дословная цитата "сижу не жрамши" ©
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
1.291
Симпатии
12.661
Я почему-то думала, что профессиональные артисты на спортивном питании и специальном рационе, где все посчитано и подобрано, а потом увидела как один такой жует бутерброд.))
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
4.701
Симпатии
20.839
Возраст
107
Я подписана на Олега Ивенко, который Нуриева играл, просматриваю его супругу. По ее странице ощущение что они вечно что то жрут. То конфеты какие то хитрые ручной работы, то Наполеон веганский.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
854
Симпатии
5.768
Я хомяк НМЦ. Недавно он очень здорово похудел, перестав есть, по его словам, после 16.00 (!). Чего не сделаешь ради стройности.
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.051
Побуду снобкой! Пичально, что в полате НМЦ хомяков интересует преимущественно, что он ест. Я надеялась на высокоинтеллектуальный (!), нопремер, разбор, кто лучше исполнил Юноша и смерть: Нуриев или Цискаридзе?..
Или шото в этом духе... :smokee7:
 
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
2.677
Симпатии
28.237
Побуду снобкой! Пичально, что в полате НМЦ хомяков интересует преимущественно, что он ест. Я надеялась на высокоинтеллектуальный (!), нопремер, разбор, кто лучше исполнил Юноша и смерть: Нуриев или Цискаридзе?..
Или шото в этом духе... :smokee7:
Это потому что Николя не пациент, имхо)
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.051
Это потому что Николя не пациент, имхо)
В каком разрезе обсуждают Николя скорее характеризует самих обсуждающих и круг их интересов, чем личность Николя. Для подтверждения можно сходить в полату Волочковой, где обсуждающие маргинальнее предмета обсуждения.


 
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
369
Симпатии
3.430
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
1.551
Симпатии
17.853
Побуду снобкой! Пичально, что в полате НМЦ хомяков интересует преимущественно, что он ест. Я надеялась на высокоинтеллектуальный (!), нопремер, разбор, кто лучше исполнил Юноша и смерть: Нуриев или Цискаридзе?..
Или шото в этом духе... :smokee7:
Это потому, что он уже особо не танцует, а есть, вполне себе, продолжает)
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.051
Это потому, что он уже особо не танцует, а есть, вполне себе, продолжает)
Пожелаю ему и всем присутствующим приятного аппетита! :nyam_nyam:
Post automatically merged:

@Веселая дура, да просили уже перенести, дебаты были, но воз тема и ныне тут
Безобразие!
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
31.927
Симпатии
559.241