Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Был))) Не знаю. Мне,если честно,не нравится голос Коляна. Писклявый какой-то:hi_hi_hi: А наши любимицы наоборот,с хрипотцой))) Илона в образе,правда :-)

Ток хотела сказать :hi_hi_hi: Прально как-то Йулька написала,что ей достались его лучшие годы)))
У Юльки всегда был голос низкий с хрипотцой .
 
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
436
Симпатии
2.015
Адрес
Гламурное Кисо
ласковый чебурек или кто там она ,какое-то хлебобулочное изделие ,ну и всё в этом духе))))
Как я ржу, лошади позавидуют. Можно я продолжу ряд?? Нежные пельмени, гостеприимные вареники, страстный пирожок.
 
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
424
Симпатии
1.609
Возраст
31
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
424
Симпатии
1.609
Возраст
31
Был))) Не знаю. Мне,если честно,не нравится голос Коляна. Писклявый какой-то:hi_hi_hi: А наши любимицы наоборот,с хрипотцой))) Илона в образе,правда :-)

Ток хотела сказать :hi_hi_hi: Прально как-то Йулька написала,что ей достались его лучшие годы)))
Да ладно,по видео так у Коляна голос как раз таки брутальный с той самой хрипотцой))ну у каждого разное восприятие, да!Илоне тоже перепал его лучший год-два)в начале отношений он прям красавец был!Щас потолстел гад,это никого не красит.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Мда,был..особенно в начале отношений с Илоной.Может похудеет и как даст жару опять)
Не ,мне он тогда уже не нравился если честно ,одно время он был хорош ,прям агрррр,а когда хохотал так вообще мурашки по телу ,харизма бешенная ,сейчас очень сдал .
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
3.342
Симпатии
9.346
Оффну малость ,Олькина фигура нра очень ,ну сисло некрасивое(между сисями Мариинская впадина (( Посмотреть вложение 489035
Да ...крякв, такой нализ курбатовой очень четко показывает где ты, а где туса ))))))
Так что панамки тухлонищезаавистливые твое все))))
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Да ...крякв, такой нализ курбатовой очень четко показывает где ты, а где туса ))))))
Так что панамки тухлонищезаавистливые твое все))))
Ты хоть иногда из коматоза выходишь ?)))В чём нализ Ольке и где и где твоя мнимая туса с аллигаторами твоими не до Тарико ты наша ,которая помнит Невскую соской ,ей на минутку 45 скоро ,сколько же тебе лет женщина мячта?))))Мать моя какой бред то ))панамки то да такие и халаты обоссаные ))))))иди на укол уже пора любофф моя и отбой )))
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
4.434
Симпатии
19.184
Точно!:-)
Да ладно,по видео так у Коляна голос как раз таки брутальный с той самой хрипотцой))ну у каждого разное восприятие, да!Илоне тоже перепал его лучший год-два)в начале отношений он прям красавец был!Щас потолстел гад,это никого не красит.
Ну не знаю,не знаюююю.. наверное действительно,каждый по своему воспринимает))) У меня алкаш-чистый брутальный брутал:a_g_a: Есть с чем сравнить. Как грится. Голос-небо и земля))) Ну это дело вкуса,наверное. А Колян да,раскобанел. Илонке надо срочно посадить его на свою диету:-)
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
4.434
Симпатии
19.184
Не ,мне он тогда уже не нравился если честно ,одно время он был хорош ,прям агрррр,а когда хохотал так вообще мурашки по телу ,харизма бешенная ,сейчас очень сдал .
Вот что у Коляна не отнять,это харизма)) Есть в нем что-то,безусловно. Этот взгляд,улыбка Чеширского кота::-): Сейчас стух как-то,превращается в пенсионера. И это с молодой девкой))))
 
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
331
Симпатии
2.460
Ты хоть иногда из коматоза выходишь ?)))В чём нализ Ольке и где и где твоя мнимая туса с аллигаторами твоими не до Тарико ты наша ,которая помнит Невскую соской ,ей на минутку 45 скоро ,сколько же тебе лет женщина мячта?))))Мать моя какой бред то ))панамки то да такие и халаты обоссаные ))))))иди на укол уже пора любофф моя и отбой )))
Курбатовой 45? :sh_o_k:
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
3.342
Симпатии
9.346
Ты хоть иногда из коматоза выходишь ?)))В чём нализ Ольке и где и где твоя мнимая туса с аллигаторами твоими не до Тарико ты наша ,которая помнит Невскую соской ,ей на минутку 45 скоро ,сколько же тебе лет женщина мячта?))))Мать моя какой бред то ))панамки то да такие и халаты обоссаные ))))))иди на укол уже пора любофф моя и отбой )))
Крякв сходи к психиатору
Ты и в правду ипланько
Судишь, нализываешь и восхищаешься такими забавными персонажами....что сразу все понятно
Как бы ты тут не выебывалась и не хейтила илоху ху из ты в жизни очень четко видно
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
4.434
Симпатии
19.184
Оффну малость ,Олькина фигура нра очень ,ну сисло некрасивое(между сисями Мариинская впадина (( Посмотреть вложение 489035
Мариинская впадина :hi_hi_hi: Блять. Вот что они делают с сиськами))))Я вот не пойму. Слепые что ли? Ну подбери ты купальник,чтоб закрыть это:zvez_ochki:
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Крякв сходи к психиатору
Ты и в правду ипланько
Судишь, нализываешь и восхищаешься такими забавными персонажами....что сразу все понятно
Как бы ты тут не выебывалась и не хейтила илоху ху из ты в жизни очень четко видно
Пей поменьше ,алкашко)))
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
4.434
Симпатии
19.184
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
У тебя прям фанаткО тут))) Что не день,то дифирамбы в палате))) Милое,это популярность:dance_2: Или любовь:hi_hi_hi:
Оно тронутое на всю буйну голову ))может подскользнулась и ударилась об лёд и теперь помнит тока меня ?)))Грят током лечат ,готова оплатить лечение ))))))
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.116
Симпатии
174.173
Адрес
пиздатый локейшн
У тебя прям фанаткО тут))) Что не день,то дифирамбы в палате))) Милое,это популярность:dance_2: Или любовь:hi_hi_hi:
Оно просто давно в панамку не получало)) Аист обычно параллельно в нескольких палатах как то синхронно начинает выпрашивать:;-))):
зудит у Софилорен Наполеоновны в определенные дни))
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.116
Симпатии
174.173
Адрес
пиздатый локейшн
Оно тронутое на всю буйну голову ))может подскользнулась и ударилась об лёд и теперь помнит тока меня ?)))Грят током лечат ,готова оплатить лечение ))))))
не только тебя. У Аиста в разных палатах свои любимки, не задирай нос:y_azyk::;;-))):