Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
4.434
Симпатии
19.184
Оно тронутое на всю буйну голову ))может подскользнулась и ударилась об лёд и теперь помнит тока меня ?)))Грят током лечат ,готова оплатить лечение ))))))
Ахаха)))) А ведь это может и не лечиться :hi_hi_hi:
Оно просто давно в панамку не получало)) Аист обычно параллельно в нескольких палатах как то синхронно начинает выпрашивать:;-))):
зудит у Софилорен Наполеоновны в определенные дни))
Мазахистка?Плеткой надо,плеткой!:girl_devil:
 

Manaka

Забанено
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
10.204
Симпатии
122.542
Адрес
Монако
А про Верёвкину Вы не знаете ничего? Она так усиленно сейчас ВашуИлонку лайкает))
 
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
436
Симпатии
2.015
Адрес
Гламурное Кисо
Видимо, тема тоже просится, чтобы в ней уборку сделали. Генеральную.
А может всё-таки возьмёте себя в руки и займетесь самомодерацией? Все тут присутствующие.
Бля, ну в какую тему не зайдешь, везде потоки говен и ноль информации.
Давайте прекратим по хорошему? А то ваша тема только очереди на очистку будет ждать пару месяцев.
Ну наконец Ваш взор упал на эту палату! Старые насикомые делали замечания, но на них агрились. А то в палату к рудковской ходить не хотим - там не та атмосфера, но обсуждать ее будем. Причём если делать замечания, то нападки, а вы тут самые главные что ли??
 
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
2.673
Симпатии
23.280
Илоха подписалась на татлер,бюро24/7,вог -не уж то наша доярка решила светской львицей заделаться?)))
Скорее к Мирославе Думе приблизиться или уже?

Кстати, маленький оффтоп про Миру - она совсем отошла от фэшн индустрии и теперь вкладывается в науку и технический прогресс! Молодца... А у Илонки есть высшее образование?
 
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.263
Симпатии
35.767
Скорее к Мирославе Думе приблизиться или уже?

Кстати, маленький оффтоп про Миру - она совсем отошла от фэшн индустрии и теперь вкладывается в науку и технический прогресс! Молодца... А у Илонки есть высшее образование?
Нет у неё высшего образования!
 
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
214
Симпатии
1.717
Скорее к Мирославе Думе приблизиться или уже?

Кстати, маленький оффтоп про Миру - она совсем отошла от фэшн индустрии и теперь вкладывается в науку и технический прогресс! Молодца... А у Илонки есть высшее образование?
После того скандала с Наоми, Мира уже сбитый лётчик. Я думаю все видели футболки с лицом Миры и надписью «Я Мирослава Дума, расист и гомофоб»
Поэтому, она и подалась в науку, там она не изгой, как в светском мире.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Ну наконец Ваш взор упал на эту палату! Старые насикомые делали замечания, но на них агрились. А то в палату к рудковской ходить не хотим - там не та атмосфера, но обсуждать ее будем. Причём если делать замечания, то нападки, а вы тут самые главные что ли??
Не поленитесь посмотрите из за чего ситуация произошла из -за бреда и провокаций одной ненормальной .Несмотря на предупреждения модератора она продолжает и дальше нести чушь и задевать насиков.
 
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
436
Симпатии
2.015
Адрес
Гламурное Кисо
Не поленитесь посмотрите из за чего ситуация произошла из -за бреда и провокаций одной ненормальной .Несмотря на предупреждения модератора она продолжает и дальше нести чушь и задевать насиков.
Зина, это проблема всего форума, а не только из-за Астр пришли. Я так поняла некоторые ветки послужили толчком. В прошлый раз только футбольный офф мониторили, нам просто везло, что никто из команды форума этой темой не заинтересован, по этому и катило.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Зина, это проблема всего форума, а не только из-за Астр пришли. Я так поняла некоторые ветки послужили толчком. В прошлый раз только футбольный офф мониторили, нам просто везло, что никто из команды форума этой темой не заинтересован, по этому и катило.
Ну честно даже не офф так раздражает ,а тонны говен от неадекватов лично насикам адресованные.
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
4.434
Симпатии
19.184
Ну честно даже не офф так раздражает ,а тонны говен от неадекватов лично насикам адресованные.
Плюсану!Тоже заипло врывание белого польтА с обсиранием и рассказами какое оно охуитительное лухарное насикомое:w_a_l_l: Уж особо и внимание не обращаешь,но уже и меня заипло,насколько я спокойное и похуистическое
 
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
2.673
Симпатии
23.280
После того скандала с Наоми, Мира уже сбитый лётчик. Я думаю все видели футболки с лицом Миры и надписью «Я Мирослава Дума, расист и гомофоб»
Поэтому, она и подалась в науку, там она не изгой, как в светском мире.
Ой, а я все пропустила. Надо почитать.

Интересно, а почему Илонка наша ещё ни один показ не посетила ни в Милане, ни в Париже? Она же старается со всеми сдружиться, а вот приглашения так и нет.
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.117
Симпатии
174.217
Адрес
пиздатый локейшн
Ой, а я все пропустила. Надо почитать.

Интересно, а почему Илонка наша ещё ни один показ не посетила ни в Милане, ни в Париже? Она же старается со всеми сдружиться, а вот приглашения так и нет.
вероятно потому что Коля считает это ненужным:hi_hi_hi:
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
4.434
Симпатии
19.184
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
3.342
Симпатии
9.346
не только тебя. У Аиста в разных палатах свои любимки, не задирай нос:y_azyk::;;-))):
Не поленитесь посмотрите из за чего ситуация произошла из -за бреда и провокаций одной ненормальной .Несмотря на предупреждения модератора она продолжает и дальше нести чушь и задевать насиков.
Фантазии такие...фантазиии
Не надоело выдавать бредни за правду? Все равно вса останется прежним, несмотря на все ваши фантастические истории воспаленного воображения)))
А с алкашкой вы б действительно завязывали такая акцентуация на приписку мне ерунды явно свидетельствует о том что пишите о больном и насущном для вас)))
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Фантазии такие...фантазиии
Не надоело выдавать бредни за правду? Все равно останется прежним, несмотря на все ваши фантастические истории воспаленного воображения)))
Стр 1939 ))переведи ,чо ты написала сейчас?)))))
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849