Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.263
Симпатии
35.784
Девочки,Аня тупая и совсем нехитрая... первый ребёнок был реально деланным,а остальные нет! Просто Вову она уже так заебла... если вы приближённые,то сами знаете об этом. Ещё один ребёнок -ещё один способ прожить пару лет вместе... ну эт у всех саркисят пуля в голове
Вот я не приближённая ,но и то сложилось впечатление ,что ее беременность -способ удержать Вову...тем более тут писали ,что роман у него был серьёзный на стороне
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
3.373
Симпатии
17.127
Бл

блччч...видела ее в американ бар Монако с тааааааааким нереальным мужчиной,что сама его не увела!!!!
Ну понятно,баба шикарная,но последнее время кукушка едет,во первых внешне как то портится,значит не все гладко в жизни,потом,стала в Инста странно себя вести,чем она мне и нравилась,что была скромна и шикарна,а в третьих,Ольга нас тоже читает)))))
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
3.373
Симпатии
17.127
Вот я не приближённая ,но и то сложилось впечатление ,что ее беременность -способ удержать Вову...тем более тут писали ,что роман у него был серьёзный на стороне
А что,разве ребёнком можно укрепить брак?? Вова хамло,и видно что аньку не любит,хотя фотографируется и позирует,мой меня уже выгнал за такие движения,серьёзно.
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
4.434
Симпатии
19.184
А как я ржу с нашего дизигнера,пока мы тут пишем рекомендации для Юлька,илонка слушает да ест)))))
А я вообще не пойму. Какого они все в это дизайнерство лезут? Дольче Габбаны,недоделанные. Ну понятно,что очередная хрень будет. Мозгов на большее не хватает? Полно разных ниш в бизнесе. Нет,блять,прутся в дезигнеры..Ща ещё Йуля там пугала новой коллекцией :hi_hi_hi: Оборжаться!
 
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.263
Симпатии
35.784
А что,разве ребёнком можно укрепить брак?? Вова хамло,и видно что аньку не любит,хотя фотографируется и позирует,мой меня уже выгнал за такие движения,серьёзно.
Ну на пару лет можно удержать -беременной и с младенцем на руках не выгонит же. Далеко ходить не надо ,пример вам Илона-удержала ведь пузом
 
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.263
Симпатии
35.784
А я вообще не пойму. Какого они все в это дизайнерство лезут? Дольче Габбаны,недоделанные. Ну понятно,что очередная хрень будет. Мозгов на большее не хватает? Полно разных ниш в бизнесе. Нет,блять,прутся в дезигнеры..Ща ещё Йуля там пугала новой коллекцией :hi_hi_hi: Оборжаться!
Ну как можно так одеться,объясните ?????
 

Вложения

Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
3.373
Симпатии
17.127
А я вообще не пойму. Какого они все в это дизайнерство лезут? Дольче Габбаны,недоделанные. Ну понятно,что очередная хрень будет. Мозгов на большее не хватает? Полно разных ниш в бизнесе. Нет,блять,прутся в дезигнеры..Ща ещё Йуля там пугала новой коллекцией :hi_hi_hi: Оборжаться!
Да илонка больше пофотографироваться хочет,че думаете худеет так,она фотомодель,нихуя не меньше,а не дизайнер,когда б она успела дезайном заниматься,дистанционно что ли. Хочет наша Илона в журнал и на плакат)))
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
3.373
Симпатии
17.127
Я
Ну как можно так одеться,объясните ?????
сама вчера долго смотрела и понять не могла,свалила на некрасивую крестьянскую икру ног)))) ну как можно имея форбса одеваться как Марина майер))) даже крокодил гена в руках не придал ей ылитности
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
4.434
Симпатии
19.184
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
3.373
Симпатии
17.127
Илона,ты че до сих пор свои солнцеклеш ногти не спилила??? Иди сними их,дура совсем. И сними эти шорты с пайетками. И такой свитер не одевают под такие шорты и гавнодаы
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
4.434
Симпатии
19.184
Да илонка больше пофотографироваться хочет,че думаете худеет так,она фотомодель,нихуя не меньше,а не дизайнер,когда б она успела дезайном заниматься,дистанционно что ли. Хочет наша Илона в журнал и на плакат)))
Думаете ток в качестве «модели»?))) Я грешным делом подумала,что она в бизнесе дезингерства решила поучавствовать,тупо баблом. Понятно,что не в качестве разработчика :hi_hi_hi:
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
3.373
Симпатии
17.127
Меня тоже последние время бесит стайл юльки,но она ни как дешмань одевается,толи средств прижато,толи вес делает своё дело,но Илона алена милс
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
3.373
Симпатии
17.127
Думаете ток в качестве «модели»?))) Я грешным делом подумала,что она в бизнесе дезингерства решила поучавствовать,тупо баблом. Понятно,что не в качестве разработчика :hi_hi_hi:
Ну а зачем она своих племяш притащила?! Да пофотогрпфироваться ее позвали
 
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.263
Симпатии
35.784
Да илонка больше пофотографироваться хочет,че думаете худеет так,она фотомодель,нихуя не меньше,а не дизайнер,когда б она успела дезайном заниматься,дистанционно что ли. Хочет наша Илона в журнал и на плакат)))
Я не зря обратила внимание на ее последние подписки- Илона таки хочет влиться в светскую тусовку )
 
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.263
Симпатии
35.784
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
4.434
Симпатии
19.184
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
4.434
Симпатии
19.184
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
3.373
Симпатии
17.127
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
А я вообще не пойму. Какого они все в это дизайнерство лезут? Дольче Габбаны,недоделанные. Ну понятно,что очередная хрень будет. Мозгов на большее не хватает? Полно разных ниш в бизнесе. Нет,блять,прутся в дезигнеры..Ща ещё Йуля там пугала новой коллекцией :hi_hi_hi: Оборжаться!
А на дизигнера одежды учиться сейчас разве не надо ?Расковалова хоть искусствовед .
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Ну как можно так одеться,объясните ?????
Голень некрасивая ,крестьянская такая ,Илон голень можно похудить,подъём на мысках .
А что,разве ребёнком можно укрепить брак?? Вова хамло,и видно что аньку не любит,хотя фотографируется и позирует,мой меня уже выгнал за такие движения,серьёзно.
Она ещё одного родит потом не сумлевайтесь,дура дурой ,а дело своё знает чётко да и Таня костьми ляжет ,чтобы они вместе были.
 
Последнее редактирование: