Регистрация
30 Авг 2014
Сообщения
86
Симпатии
14
#22
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
1.675
Симпатии
508
#23
Re: Остальные поциэнты

Сухофрукт написал(а):
но мне вот только одно непонятно, откуда у нее вообще взялся этот биополимер в голени? для чего такое делают?
Исправляла форму ног.
Кривые скорее всего были.
Сейчас имплантами исправляют.
 
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
1.661
Симпатии
317
#24
Re: Остальные поциэнты

Саркисова на своей странице писала, спасибо, когда ей фолловеры желали скорейшего выздоровления, те это у нее была операция
 
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
4.782
Симпатии
665
#25
Re: Остальные поциэнты

Подруга, которой выкачивали гель из ног, делала это уже давно. и действительно саркисова оплатила всю операцию. Она вообще не жадная в этом плане, раздает деньги направо и налево всем своим друзьям, видать от Николая позаимствовала привычку сорить деньгами ::-):
 
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
717
Симпатии
840
#26
Re: Остальные поциэнты

бигуди в застиранном халате написал(а):
Подруга, которой выкачивали гель из ног, делала это уже давно. и действительно саркисова оплатила всю операцию. Она вообще не жадная в этом плане, раздает деньги направо и налево всем своим друзьям, видать от Николая позаимствовала привычку сорить деньгами ::-):
Классно когда есть чем сорить ::-):
Так они окончательно расстались ? Кто что знает?
 
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
635
Симпатии
6.919
#27
Re: Остальные поциэнты

Ginna написал(а):
бигуди в застиранном халате написал(а):
Подруга, которой выкачивали гель из ног, делала это уже давно. и действительно саркисова оплатила всю операцию. Она вообще не жадная в этом плане, раздает деньги направо и налево всем своим друзьям, видать от Николая позаимствовала привычку сорить деньгами ::-):
Классно когда есть чем сорить ::-):
Так они окончательно расстались ? Кто что знает?
классно ага)) кстати мне кажется что малинской показы (по крайней мере один точно) она и оплачивала) в инсте у ОМ есть фотки с Юлей в монако, куда они все вместе и с моделями выезжали на съемку лук бука вроде прошлой или позапрошлой коллекции :ps_ih:
 
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
717
Симпатии
840
#28
Re: Остальные поциэнты

Что то такое припоминаю ::-):
 
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
4.782
Симпатии
665
#29
Re: Остальные поциэнты

Ginna написал(а):
бигуди в застиранном халате написал(а):
Подруга, которой выкачивали гель из ног, делала это уже давно. и действительно саркисова оплатила всю операцию. Она вообще не жадная в этом плане, раздает деньги направо и налево всем своим друзьям, видать от Николая позаимствовала привычку сорить деньгами ::-):
Классно когда есть чем сорить ::-):
Так они окончательно расстались ? Кто что знает?
то расстаются, то сходятся...не может коля разлюбить юлю, несмотря на ее мерзкий характер и скандальное поведение. запал, бедняга :-)
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
15
Симпатии
9
#32
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
190
Симпатии
2.276
#33
Re: Остальные поциэнты

http://super.ru/news/114227
Я без стыда могу сказать, что мне нечем гордиться, у меня нет особых достижений. Каждую ссору он указывал мне на это, понимая, как мне больно это слышать от него.
Вот реально человек ничем не кичится, откровенно говорит что да как. В общем, к Саркисовой никогда не было негатива и думаю правильно
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.755
Симпатии
82.253
#34
Re: Остальные поциэнты

apelsinki написал(а):
http://super.ru/news/114227
Я без стыда могу сказать, что мне нечем гордиться, у меня нет особых достижений. Каждую ссору он указывал мне на это, понимая, как мне больно это слышать от него.
Вот реально человек ничем не кичится, откровенно говорит что да как. В общем, к Саркисовой никогда не было негатива и думаю правильно
и у меня не вызвало негатива, не каждая женщина готова принять в семью ребенка от любовницы, очень трогательное иньервью, а лопырева лицемерка, еще и клянется :facepalm5: :facepalm1:
 
Регистрация
2 Сен 2014
Сообщения
132
Симпатии
40
#35
Re: Остальные поциэнты

apelsinki написал(а):
http://super.ru/news/114227
Я без стыда могу сказать, что мне нечем гордиться, у меня нет особых достижений. Каждую ссору он указывал мне на это, понимая, как мне больно это слышать от него.
Вот реально человек ничем не кичится, откровенно говорит что да как. В общем, к Саркисовой никогда не было негатива и думаю правильно
Саркисова классная и позитивная)))))
 
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
1.765
Симпатии
34.361
#36
Re: Остальные поциэнты

Чем саркисова-то класссная? Глупая жадная бабёнка. Такая ересь в интервью :facepalm6: "Я так устала от этого ажиотажа: мне звонят со всех каналов, предлагают говорить в эфире, рассказывать все. Мне это не нужно. "(С) именно поэтому решила рассказать, как на исповеди, свою историю говно-порталу супер.ру
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
184
Симпатии
83
#37
Re: Остальные поциэнты

прасцици, но не смогла оставаться в рид онли, - бомбануло высказаться.
Саркисова очень хорошо выстроила свой образ в соцсетях, что даже глазастым читателям сего форума не видно глубины болота чуши, в которую она годами погружается. Есть у нее любовник уже много лет. И похождений у нее было побольше, чем у некоторых эскортниц, уже в браке. И сидела она плотно на кокосе, это вся тусовка знает, кто с ней только не нюхал, и кто ее только в удолбанном виде не встречал. Бедный Коля чего только не делал, чтобы ее снять с этого дерьма, но она все равно находит способы, чтобы понюхать, да такие, что хочется романы сесть писать. И к детям она только на фотках привязанность демонстрирует. Года полтора с ней не пересекаюсь, но сомневаюсь, что многолетние привычки за это время изменились. Открыть инсту ее уговорил кто-то из окружения, чтобы люди видели, какая она принцесса, и она завоевывала симпатию у них, потому уже давно жаренным пахнет.
и да, Коля много раз ее замуж звал, в том числе публично делал предложение на ее дне рождения года три назад, и она публично отказывалась. Там весь наш бомонд, так сказать, был, все это слышали.
ну, инстаграм ее, канеш, по сравнению с Малиншей королевский просто.
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.755
Симпатии
82.253
#38
Re: Остальные поциэнты

нуканака написал(а):
прасцици, но не смогла оставаться в рид онли, - бомбануло высказаться.
Саркисова очень хорошо выстроила свой образ в соцсетях, что даже глазастым читателям сего форума не видно глубины болота чуши, в которую она годами погружается. Есть у нее любовник уже много лет. И похождений у нее было побольше, чем у некоторых эскортниц, уже в браке. И сидела она плотно на кокосе, это вся тусовка знает, кто с ней только не нюхал, и кто ее только в удолбанном виде не встречал. Бедный Коля чего только не делал, чтобы ее снять с этого дерьма, но она все равно находит способы, чтобы понюхать, да такие, что хочется романы сесть писать. И к детям она только на фотках привязанность демонстрирует. Года полтора с ней не пересекаюсь, но сомневаюсь, что многолетние привычки за это время изменились. Открыть инсту ее уговорил кто-то из окружения, чтобы люди видели, какая она принцесса, и она завоевывала симпатию у них, потому уже давно жаренным пахнет.
и да, Коля много раз ее замуж звал, в том числе публично делал предложение на ее дне рождения года три назад, и она публично отказывалась. Там весь наш бомонд, так сказать, был, все это слышали.
ну, инстаграм ее, канеш, по сравнению с Малиншей королевский просто.
а я так прониклась ее рассказом :cry_ing: представила какой шок был для нее, когда увидела колю писающего на ковер :facepalm1:
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
184
Симпатии
83
#39
Re: Остальные поциэнты

лохушка написал(а):
а я так прониклась ее рассказом :cry_ing: представила какой шок был для нее, когда увидела колю писающего на ковер :facepalm1:
Много кто на его месте бы пописал ей на голову, и это всё равно были бы цветочки.
 
Регистрация
29 Май 2015
Сообщения
178
Симпатии
19
#40
Re: Остальные поциэнты

Мне безумно нравится Саркисова внешне,очень,она мега сексуальна, очень женственная ,лопыриха рядом не стояла чтобы ссобой не делала секса в ней нет,одно кривляние и самолюбование и какой то верблюжий рот когда разговарвает смотреть противно,ну и подруга она конечно Боже упаси от таких.
 
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
190
Симпатии
2.276
#41
Re: Остальные поциэнты

нуканака написал(а):
и да, Коля много раз ее замуж звал, в том числе публично делал предложение на ее дне рождения года три назад, и она публично отказывалась. Там весь наш бомонд, так сказать, был, все это слышали.
ну, инстаграм ее, канеш, по сравнению с Малиншей королевский просто.
интересно, почему отказывалась?
 
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
1.258
Симпатии
172
#42
Re: Остальные поциэнты

больная_фантазия написал(а):
нуканака написал(а):
лохушка написал(а):
а я так прониклась ее рассказом :cry_ing: представила какой шок был для нее, когда увидела колю писающего на ковер :facepalm1:
Много кто на его месте бы пописал ей на голову, и это всё равно были бы цветочки.
есть у меня подозрение, что там два сапога пара.
11 лет бы друг друга они не терпели.
понятно , когда она не уходит от богатого мужика.
а он, если бы она такая ужасная была - он бы тоже с ней столько лет не прожил..
но лично у меня просто домыслы. я правды не знаю.
У нее была цель, получить по-максимуму от Николая. Она это получила за минимальный срок, потом хотела уйти, но он не отпускал. Ога даже не скрывала, что у нее есть любовник.
а он, если бы она такая ужасная была - он бы тоже с ней столько лет не прожил..
она его и взяла своей "ужасностью" взбаламошная, капризная, до безумия себя любит, эгоистичная, оторва без тормозов. Послать нахуй Колю при гостях? Легко. Влепить ему пощечину? Это она всегда рада. Есть такие женщины, которых будут любить и носить на руках, чтобы они не делали. Юля такая. И очень цельная. Только, когда добивается своей цели - быстро разочаровывается.