Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
252
Симпатии
1.194
Пост у Юли ,конечно ,навеян какой то грустью,как мне показалось. И про показ нафиг опять ляпнула,у неё этот показ с лета уже пытается показаться и все никак :facepalm: Уж после младшей жены ,которая по тихому взяла и сделала ,лучше б молчала :facepalm:
Согласна, нелепо читать про её показы, а ещё и про книгу. Я даже представить себе не могу о чем может быть эта книга? Про жизнь с форбсом или рецепты сарк.
 
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10.912
Симпатии
115.905
Дааааааааааа.. я очень жду книгу молодой и талантливой писательницы Юлии Любичанской ))))))))))
Особенно интересны будут откровения о бывших половых парнерах - кто чем делился, кто куда ссал, какой ковер, какой размер и тп..
Особой главой надо выделить откровения о Рецептах Сарк и как мыть петрушку ))))))))))
Божжжжжжжжежтымой!. Какая книга? О чем? Кто купит?.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
1.730
Симпатии
16.758
Согласна, нелепо читать про её показы, а ещё и про книгу. Я даже представить себе не могу о чем может быть эта книга? Про жизнь с форбсом или рецепты сарк.
Все это было. Про жизнь с Форбсом она уже все высказала в интервью ,наврядли она сейчас будет опять ворошить прошлое,только все наладилось. Но если решила ещё раз хайпануть на обоссанных коврах-это дно,зато мы тут скучать не будем :-) Да и про жизнь на Рублевке ещё Робски писала,так что потенциальные покупатели книги Юли,ее возраста ,уже все это проходили. Ну а рецепты все щас клепают ,кому не лень. Тоже,нафиг надо,Белоцерковская хоть фоткает красиво сама,да и в этом деле она уже давно.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
2.093
Симпатии
7.667
Я всегда думала, что булхорн Илона делала уже давно. Просто если вспомнить исходник...
Посмотреть вложение 514644
Ну судя по этой фотке, то как раз у Неё губы изначально с загибом к верху. Поэтому гель очень даже может дать такую форму. Особенно когда фигачишь много и часто. Скинула бы я сюда фотку свою для примера, но не буду...слишком палевно
 
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.013
Симпатии
17.451
Ну судя по этой фотке, то как раз у Неё губы изначально с загибом к верху. Поэтому гель очень даже может дать такую форму. Особенно когда фигачишь много и часто. Скинула бы я сюда фотку свою для примера, но не буду...слишком палевно
Я не столь просвященное в этих вопросах, спорить не буду)
 

Испуганный Хомяк

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
4.377
Симпатии
50.130
Искала Илону До и Гугл выдал фотку нашей парочки)) Вот тут хорошо видео разницу между просто накаченными губами и с вырезанием «дырочки» для загиба)) мои как там правильно? Бухлон? Бухурон? Богомол?)))) Хотя... я реально не спец) может и просто гель. Но то, что у неё такие губы давно это факт. Явно не вчера резала и пластырь лепила)
 

Вложения

Последнее редактирование:

Испуганный Хомяк

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
4.377
Симпатии
50.130
Девки. Если что, не палимся))) Нас легко могут вычислить))) Ведь кто книгу Юлину купит, тот и насик )) Других поклонников у неё точно нет)))
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
2.093
Симпатии
7.667
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
7.579
Симпатии
111.554
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
7.579
Симпатии
111.554
Еле осилила 30 страниц пустого срача и разговоров ни о чем... От скуки наши уже с ума сходят, не знают, что обсудить. Девки, ну сколько вас ждать то можно?! Давайте, снова позортесь на всю инсту плиз, а то тут совсем дела плохи. :cry_ing:
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
252
Симпатии
1.194
Все это было. Про жизнь с Форбсом она уже все высказала в интервью ,наврядли она сейчас будет опять ворошить прошлое,только все наладилось. Но если решила ещё раз хайпануть на обоссанных коврах-это дно,зато мы тут скучать не будем :-) Да и про жизнь на Рублевке ещё Робски писала,так что потенциальные покупатели книги Юли,ее возраста ,уже все это проходили. Ну а рецепты все щас клепают ,кому не лень. Тоже,нафиг надо,Белоцерковская хоть фоткает красиво сама,да и в этом деле она уже давно.
Как Вы правы, милое. Юля не может подать свои кулинарные шедевры как это могут другие. Это ж как хороший соус, который ретушит промахи повара, а она совсем не парится, это мы наблюдаем в её инсте с её же фотами.
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
923
Симпатии
4.156
Девы) Делаем ставки) Будет ли Юльча после морей также усердно спортом заниматься? С тренером, массажики, LPG. Или это только перед морькой было?)

То же самое и про Илонку интересно. Йога и все такое?)
 
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.013
Симпатии
17.451
Девы) Делаем ставки) Будет ли Юльча после морей также усердно спортом заниматься? С тренером, массажики, LPG. Или это только перед морькой было?)

То же самое и про Илонку интересно. Йога и все такое?)
Фотосессия с коллекцией прошла, всё, можно опять машины полные еды
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
2.093
Симпатии
7.667
Девы) Делаем ставки) Будет ли Юльча после морей также усердно спортом заниматься? С тренером, массажики, LPG. Или это только перед морькой было?)

То же самое и про Илонку интересно. Йога и все такое?)
Будут. Ещё как будут. У них же соревнования) пока одна это делает и второй надо будет. Так и будут друг друга подгонять. Главное, чтобы спортом это и закончилось
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
4.434
Симпатии
19.184
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
4.434
Симпатии
19.184
Дааааааааааа.. я очень жду книгу молодой и талантливой писательницы Юлии Любичанской ))))))))))
Особенно интересны будут откровения о бывших половых парнерах - кто чем делился, кто куда ссал, какой ковер, какой размер и тп..
Особой главой надо выделить откровения о Рецептах Сарк и как мыть петрушку ))))))))))
Божжжжжжжжежтымой!. Какая книга? О чем? Кто купит?.
Ну мы-то по-любому прочитаем,хоть вскользь:-)
Согласна, нелепо читать про её показы, а ещё и про книгу. Я даже представить себе не могу о чем может быть эта книга? Про жизнь с форбсом или рецепты сарк.
Как это о чем? О нелегкой судьбинушке средней жОны Форбса :hi_hi_hi:
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Пост у Юли ,конечно ,навеян какой то грустью,как мне показалось. И про показ нафиг опять ляпнула,у неё этот показ с лета уже пытается показаться и все никак :facepalm: Уж после младшей жены ,которая по тихому взяла и сделала ,лучше б молчала :facepalm:
Не милое ,пост навеян тем что ей многие пишут куда она пропала и это реально .
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Искала Илону До и Гугл выдал фотку нашей парочки)) Вот тут хорошо видео разницу между просто накаченными губами и с вырезанием «дырочки» для загиба)) мои как там правильно? Бухлон? Бухурон? Богомол?)))) Хотя... я реально не спец) может и просто гель. Но то, что у неё такие губы давно это факт. Явно не вчера резала и пластырь лепила)
Здесь Илона тока скулы сделала ,я это знала ,но на Багине даже моей реги не было и тут она похожа на синяка с этими скулами ,гель ещё не встал норм .
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
4.434
Симпатии
19.184
Тем временем,рецепты Саркисяооо)))) Кому рецептик? Налетай!
 

Вложения

Кысик

Кремлебот
Забанено
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
2.376
Симпатии
28.151
Я всегда думала, что булхорн Илона делала уже давно. Просто если вспомнить исходник...
Посмотреть вложение 514644
Ну хороши же губы были! Исходник хороший! Илона могла бы быть красоткой и без пластики. Зачем она стала себя кроить не понимаю. Неуверенность в себе такая была,что ли? Вообще не понимаю ничего. Хотя нет,понимаю) у меня до мужа был мужчина,когда с была с ним в отношениях,постоянно думала о ринопластике,хотела сделать грудь и губы подкачать,ещё постоянно меняла цвет волос. Когда встретила мужа,словила себя на мысли,что не хочу ничего с собой делать. Да и муж против,ну разве что грудь одобряет,но только после того,как второго родим. Все от мужика зависит. Есть те,с которыми ты спокойна и уверена в себе на все 100,а есть кабельны,ради которых бабы себя штопают! Короче,я за разумную пластику и если она действительно нужна. Сейчас такое время,себя облагородить модно и без пластического хирурга