Кысик

Кремлебот
Забанено
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
2.376
Симпатии
28.151
Тем временем,рецепты Саркисяооо)))) Кому рецептик? Налетай!
Почему ну никто не скажет,что бы она прекратила выкладывать эту блевотину в строис. Эти завтраки,абсолютно не аппетитные. Как можно своё утро начинать с такого пиздеца? Макароны,сыр,яйца....все подряд на сковородку закинула и вуаля! А потом вырастают дети с таким отвратительным пищевым поведением! Бабки есть,а жрут как нарколыги какие-то
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Будь я на месте Юльки в её положении ,когда она потеряла влияние и место в тусе ,я бы в книге слила интересные и пикантные моменты этой тусы,заменив фамилии и имена исесено,а чо терять то нечего и церемониться не с кем ,как Рудинштейн в своё время .Вот это будет очень интересная книга для многих .
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
А про охранника не слышали? Там ей пишут «нужен охранник?», она глаза закатила, губу прикусила и так томно типо поняла намёк «охранник? Нууужен»
Все понятно короч... :a_g_a::-)
Я вообще эфир не смотрела ,тока по вашим рассказам ,блин ну молодая она горячая девка и рядом дед в пледе,канеш охранник нужен )))))))
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.981
Симпатии
22.751

Вложения

Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.247
Симпатии
35.644
Ну хороши же губы были! Исходник хороший! Илона могла бы быть красоткой и без пластики. Зачем она стала себя кроить не понимаю. Неуверенность в себе такая была,что ли? Вообще не понимаю ничего. Хотя нет,понимаю) у меня до мужа был мужчина,когда с была с ним в отношениях,постоянно думала о ринопластике,хотела сделать грудь и губы подкачать,ещё постоянно меняла цвет волос. Когда встретила мужа,словила себя на мысли,что не хочу ничего с собой делать. Да и муж против,ну разве что грудь одобряет,но только после того,как второго родим. Все от мужика зависит. Есть те,с которыми ты спокойна и уверена в себе на все 100,а есть кабельны,ради которых бабы себя штопают! Короче,я за разумную пластику и если она действительно нужна. Сейчас такое время,себя облагородить модно и без пластического хирурга
Без пластики в илонЕном случае уж никак,слишком деревенская внешность у неё была . Рино ей на пользу ,объективно ,да и губы ,только поменьше б качнула ,да и все. Ну и с пердаком перестаралась
 
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.247
Симпатии
35.644
Там пиздец в 3 этапах. Добавлю еще первый - слипшиеся макароны
Наверняка вчерашние макароны разогревает. Но мне вот интересно ,что это за блюдо такое,куда они отварили отдельно эту вермишель???или она их спец для завтрака отварила ???моя не понимать :zvez_ochki:
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
43
Симпатии
124
Ну хороши же губы были! Исходник хороший! Илона могла бы быть красоткой и без пластики. Зачем она стала себя кроить не понимаю. Неуверенность в себе такая была,что ли? Вообще не понимаю ничего. Хотя нет,понимаю) у меня до мужа был мужчина,когда с была с ним в отношениях,постоянно думала о ринопластике,хотела сделать грудь и губы подкачать,ещё постоянно меняла цвет волос. Когда встретила мужа,словила себя на мысли,что не хочу ничего с собой делать. Да и муж против,ну разве что грудь одобряет,но только после того,как второго родим. Все от мужика зависит. Есть те,с которыми ты спокойна и уверена в себе на все 100,а есть кабельны,ради которых бабы себя штопают! Короче,я за разумную пластику и если она действительно нужна. Сейчас такое время,себя облагородить модно и без пластического хирурга
Илона была брю когда нибудь?))
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
43
Симпатии
124
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.247
Симпатии
35.644

Вложения

Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
252
Симпатии
1.190
Может у них нет домработницы? Чтобы она готовила? Сейчас такой большой выбор любой еды, мы ж не за железным занавесом живём. Вермишель вчерашняя блевота уже сама по себе.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
3.051
Симпатии
31.810
Будь я на месте Юльки в её положении ,когда она потеряла влияние и место в тусе ,я бы в книге слила интересные и пикантные моменты этой тусы,заменив фамилии и имена исесено,а чо терять то нечего и церемониться не с кем ,как Рудинштейн в своё время .Вот это будет очень интересная книга для многих .
Так ведь и Юлю могут слить, про наркоту, оргии и тд и тп, и Коляна замажут и его семейство. Зачем ей это? Последние шиши бы отобрали или в психушку засунули
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Так ведь и Юлю могут слить, про наркоту, оргии и тд и тп, и Коляна замажут и его семейство. Зачем ей это? Последние шиши бы отобрали или в психушку засунули
Я пишу про тусовку ,а не про Колю ,кто её из этой тусы в дурку отправит и кому сольёт ?)))Книгу про ЮЛ будут специально писать ,вы это серьёзно?))А чо вообще Юле терять тут её фото с мужиком висит и на вуман ру висит пост ,как они с Колей с бортом блядей детали и про кокос ,ей бояться нужно только Колю и его гнева ,а в книге я бы пиздастраданий малость написала ,он любил -разлюбил,я страдаль ,наши бабы такое любит ,но в плохом свете бы его не выставляла .))))
 
Последнее редактирование:

Испуганный Хомяк

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
4.377
Симпатии
50.130
Не смотрите за завтраком завтраки А.Саркисовой, проверено на себе, меня чуть не вырвало :ze_le_ny:.
Я отказываюсь верить, что эта блевотина-это завтрак сына форбса. Нас тролят)))это не еда-это жранина не просто бедных людей, а людей, которые опустились до уровня свиней и им реально плевать какое хрючево у них в корыте. Действительно как выше сказали, так жрут алкаши и нарики в каком нибудь притоне. Не только по качеству еды я сужу, но и по тому, как ЭТО выглядит. Намешано все в одном корыте, как для свиньи. Это специально для хайпа или мадам действительно отбитая на всю голову и считает свои помои едой для инстаграмма?
 

Испуганный Хомяк

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
4.377
Симпатии
50.130
Я пишу про тусовку ,а не про Колю ,кто её из этой тусы в дурку отправит и кому сольёт ?)))Книгу про ЮЛ будут специально писать ,вы это серьёзно?))А чо вообще Юле терять тут её фото с мужиком висит и на вуман ру висит пост ,как они с Колей с бортом блядей детали и про кокос ,ей бояться нужно только Колю и его гнева ,а в книге я бы пиздастраданий малость написала ,он любил -разлюбил,я страдаль ,наши бабы такое любит ,но в плохом свете бы его не выставляла .))))
Согласна) Главное благодетеля не обидеть, а про остальных можно) Уже хуже, чем сейчас Юле не прилетит от тусовки. Она и так изгой. Не убьют же ее за откровения) Рудинштейна же проглотили с его подробностями )))
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Я отказываюсь верить, что эта блевотина-это завтрак сына форбса. Нас тролят)))это не еда-это жранина не просто бедных людей, а людей, которые опустились до уровня свиней и им реально плевать какое хрючево у них в корыте. Действительно как выше сказали, так жрут алкаши и нарики в каком нибудь притоне. Не только по качеству еды я сужу, но и по тому, как ЭТО выглядит. Намешано все в одном корыте, как для свиньи. Это специально для хайпа или мадам действительно отбитая намалюй голову и считает свои помои едой для инстаграмма?
Я за Аней давно наблюдаю ,там всегда такое хрючево ,так что рецепты Сарк Юлькины это просто гений кулинарного мастерства.))))
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Согласна) Главное благодетеля не обидеть, а про остальных можно) Уже хуже, чем сейчас Юле не прилетит от тусовки. Она и так изгой. Не убьют же ее за откровения) Рудинштейна же проглотили с его подробностями )))
А я представляю как у этих змей будет подгорать )))Юлька авантюристка ,она может такое написать легко .))))Надеюсь это не будут мемуары ТП.
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
4.434
Симпатии
19.184
Почему ну никто не скажет,что бы она прекратила выкладывать эту блевотину в строис. Эти завтраки,абсолютно не аппетитные. Как можно своё утро начинать с такого пиздеца? Макароны,сыр,яйца....все подряд на сковородку закинула и вуаля! А потом вырастают дети с таким отвратительным пищевым поведением! Бабки есть,а жрут как нарколыги какие-то
Я вообще не понимаю,она сама что,слепая? Или так беременность действует?? На хрена это хрючево выкладывать?? Она реально думает,что это шедевр и им надо обязательно поделиться??? Это ж пздц полный! Ещё и последовательность же пишет,сначала макарошки,потом сыр... Т.е. она реально даёт хомякам рецепт:zvez_ochki: Столько вопросов и ни одного ответа :-)
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
4.434
Симпатии
19.184
Без пластики в илонЕном случае уж никак,слишком деревенская внешность у неё была . Рино ей на пользу ,объективно ,да и губы ,только поменьше б качнула ,да и все. Ну и с пердаком перестаралась
Плюсану! Меня только губы отталкивают ее. Если не станет увлекаться,в чем я сомневаюсь,то будет норм. Когда взрослеть станет,годы будут прибавляться,будет переделываться и переделываться,чтоб за молодыми угнаться. Распространённая ошибка баб:-)