Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
2.383
Симпатии
19.882
Как же много всего происходит) У пациентов ничего не меняется,а в палате бомболейло)))
Как бы ни нравилась мне Юля, но в ее изменения верится слабо уже.Я безусловно ей желаю и в порядок себя привести, и мужчину встретить и так далее, но дисциплина и упорство это не о ней от слова совсем,походу.
Илона. А почему все напали на то,как она похудела??? Выглядит она классно, где-то спортом шлифанет, где-то массажами и будет бомба.
А по поводу насиков- «просящему-дают». Иф ю ноу вот ай мин
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
3.342
Симпатии
9.346
Да!! Она типа пятки должна день пилить чтоб на победу заработать а тут прайвит джет
И опять же, далеко ходить не бум
Таже илонка, она що не знала что по сути мужик в отношениях все сложно?) срались да, дрались но это тож отношения
И она полезла туды)) мне б лично такой головняк на к был бы не надобен
Тем более ладно када не знаешь, обманули
А тут то))
Не разбивайте надежды болезной крявы, а то вдруг-вдруг и ей обломится и позовут)))) и будет не зря что тут столько лет за любимку бьется, а то у нее все тай да тай)
Мужики если, что все проблемные: до 30 у них матери и их тараканы; после -экс жены и дети только без курша и остального и всегда их личные тараканы)
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Не разбивайте надежды болезной крявы, а то вдруг-вдруг и ей обломится и позовут)))) и будет не зря что тут столько лет за любимку бьется, а то у нее все тай да тай)
Мужики если, что все проблемные: до 30 у них матери и их тараканы; после -экс жены и дети только без курша и остального и всегда их личные тараканы)
Сейчас вроде врачи уже в Рашке работают ,обратись пока не поздно.
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
3.373
Симпатии
17.125
Как же много всего происходит) У пациентов ничего не меняется,а в палате бомболейло)))
Как бы ни нравилась мне Юля, но в ее изменения верится слабо уже.Я безусловно ей желаю и в порядок себя привести, и мужчину встретить и так далее, но дисциплина и упорство это не о ней от слова совсем,походу.
Илона. А почему все напали на то,как она похудела??? Выглядит она классно, где-то спортом шлифанет, где-то массажами и будет бомба.
А по поводу насиков- «просящему-дают». Иф ю ноу вот ай мин
Да не оправится уже юля,если б хотела и могла,уже бы оправилась,если,как тут пишут она опять с зайками и маникюршей,то это полная яма,одно молодец)))) скрывает хоть,но не от людей,а от Николя. бедные дети ее,серьёзно. Больше всех соню жалко почему то. И няню))) эх Юлька Юлька
Припала там на лопыря)))) во сучка тупая))))) неужели правда смогла только этого подобия смолова урвать?! Вот где будет интересно сейчас))) тут совсем все тухло
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
4.434
Симпатии
19.184
Это я понимаю ,но Кассель это огромное её удача,блестящий ,талантливый актёр ,красивый мужик и любящий человек .
Он клевый,конечно. Но староват,хоть и харизматичный мужик. Мне она показалась хищницей))) Че-то слабо верю в долговечность данного союза
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
4.434
Симпатии
19.184
Да не оправится уже юля,если б хотела и могла,уже бы оправилась,если,как тут пишут она опять с зайками и маникюршей,то это полная яма,одно молодец)))) скрывает хоть,но не от людей,а от Николя. бедные дети ее,серьёзно. Больше всех соню жалко почему то. И няню))) эх Юлька Юлька
Припала там на лопыря)))) во сучка тупая))))) неужели правда смогла только этого подобия смолова урвать?! Вот где будет интересно сейчас))) тут совсем все тухло
Тоже на Лопыря припало:-) Йуля не хочет ничего делать сама по себе,думаю. Мне она тоже последнее время не нра,даже не знаю,что и думать :du_ma_et:
 
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
4.457
Симпатии
25.647
Тоже на Лопыря припало:-) Йуля не хочет ничего делать сама по себе,думаю. Мне она тоже последнее время не нра,даже не знаю,что и думать :du_ma_et:
Лопырь просто грязная шлюха... где побывала рота и пехота
После любичанской я б ваще ее на месте девок в подружки близко не подпускала
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
4.434
Симпатии
19.184
Лопырь просто грязная шлюха... где побывала рота и пехота
После любичанской я б ваще ее на месте девок в подружки близко не подпускала
100%. Да Йулька вместе с Илонкой-ангелы против неё :-)
 
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.245
Симпатии
35.616
Да не оправится уже юля,если б хотела и могла,уже бы оправилась,если,как тут пишут она опять с зайками и маникюршей,то это полная яма,одно молодец)))) скрывает хоть,но не от людей,а от Николя. бедные дети ее,серьёзно. Больше всех соню жалко почему то. И няню))) эх Юлька Юлька
Припала там на лопыря)))) во сучка тупая))))) неужели правда смогла только этого подобия смолова урвать?! Вот где будет интересно сейчас))) тут совсем все тухло
Я тоже уже не верю в Юльчу. Элементарно внешний вид в порядок привести не может . Единственный жирный плюс то,что угомонилась.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
7.579
Симпатии
111.548
Ну почему ж я до сих пор не в блоке ? И подписана на всех действующих лиц этой палаты
Это не враньё, а правда)) меня тоже заблокировала ебанашка. Хотя я ей не писала никогда и тем более не ставила лайки на криво отшопленные фотки. Воспитанная не в три класса наша)) ахахаха.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
7.579
Симпатии
111.548
Где доказательства, что она тупа? Или нынче диагнозы ставят по интернету
Ну, вообще-то, да.) У умного и образованного человека страница всегда соответствующая.) Ибо хватает мозгов не жить в сети и пытаться доказать кому-то что-то еври дей.
 

Испуганный Хомяк

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
4.377
Симпатии
50.130
Мне эта фотка понравилась у Юли в сториз. В миллион раз более секси , чем тупые туалетофото в труселях.
 

Вложения

Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849

Испуганный Хомяк

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
4.377
Симпатии
50.130
А как она ныряла ноги километровые у девки , живёт -кайфует себе ,по хуй ей наши прогнозы.
Я уже сто лет назад писала, что оба наших поцика кайфуют. Каждая как может и как представляет себе этот кайф) на несчастных они обе явно не похожи)
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
2.093
Симпатии
7.667
Посмотрела сториз Юлины и все бы хорошо, но Марк меня прям выбесил!!! Такой мерзкий растёт. Зачем рыбе в рот пихать банку от колы?!:de_vil: Что за живодерство! Юля ему говорит прекрати и отпусти рыбу, а он продолжает. Лучше бы не выкладывала это.
 

Испуганный Хомяк

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
4.377
Симпатии
50.130
Посмотрела сториз Юлины и все бы хорошо, но Марк меня прям выбесил!!! Такой мерзкий растёт. Зачем рыбе в рот пихать банку от колы?!:de_vil: Что за живодерство! Юля ему говорит прекрати и отпусти рыбу, а он продолжает. Лучше бы не выкладывала это.
У этой рыбы зубы. И он просто хотел показать как Рыба впивается зубами в банку. И наверняка этот трюк ему продемонстрировали рыбаки на яхте, а он захотел повторить на камеру. Обычный подросток. В чем он такой уж мерзкий? Рыбку обидел? А потом ещё и съел другую свежепойманную?))) Да, прям писец живодёр растёт.
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
2.093
Симпатии
7.667
У этой рыбы зубы. И он просто хотел показать как Рыба впивается зубами в банку. И наверняка этот трюк ему продемонстрировали рыбаки на яхте, а он захотел повторить на камеру. Обычный подросток. В чем он такой уж мерзкий? Рыбку обидел? А потом ещё и съел другую свежепойманную?))) Да, прям писец живодёр растёт.
С каким он удовольствием это делал. Это мое мнение. Чтобы вы с ним соглашались, я не настаиваю.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849

Испуганный Хомяк

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
4.377
Симпатии
50.130
С каким он удовольствием это делал. Это мое мнение. Чтобы вы с ним соглашались, я не настаиваю.
У меня просто это личное))) меня вчера рыба в море укусила)))) я бы вот прям с удовольствием над какой нибудь зубастой гадиной поиздевалась)