Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
2.667
Симпатии
39.672
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.013
Симпатии
17.451
Бывшая подруга Кристины —Череп Сысоевой. Мой бывший пациент
Я погуглила, пишут такая прям вся растакая. Опять брешут журналюги))) Пойду припаду к палате Сысоевой, попросвящаюсь)
 
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
2.667
Симпатии
39.672

Да_конечно

Кремлебот
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
3.712
Симпатии
52.388
Посмотреть вложение 562659
Почему-то, мое высказывание про Саркисовых, что они мелкие лавочники по сравнению с Карапетяном было воспринято как бред сумасшедшего . Дело не только в деньгах и в количестве нулей, Карапетян очень влиятельный не только в России, но и в Армении. Просто Карапетян не ссал на коврах, поэтому не так известен широкой общественности. Посмотреть вложение 562684
Я вот ваш пост очень серьезно восприняла, и практически покинула палату Сарков даже! Пойду обратно в Лопыря палату или Сергеенко, ее бывший армянин и тот обощел Сарков (их только ленивый Форбс не обошёл). А сейчас отожмут РЕСО, будем ещё Илоне да Юле на лухари жизнь собирать
 
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
340
Симпатии
2.554
О
Посмотреть вложение 562659
Почему-то, мое высказывание про Саркисовых, что они мелкие лавочники по сравнению с Карапетяном было воспринято как бред сумасшедшего . Дело не только в деньгах и в количестве нулей, Карапетян очень влиятельный не только в России, но и в Армении. Просто Карапетян не ссал на коврах, поэтому не так известен широкой общественности. Посмотреть вложение 562684
<
Пуароша, спасибо за инфу, разница между ними колоссальная, конечно, хотя и данные за 2017. Не знало, что Галицкий армянин. А это не атака на армянских бизнесменов пошла: Магнит отняли, у Хачатуров траблы, у Сарков типа отнимут , так и до Карапетов доберутся.
 
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
2.667
Симпатии
39.672
Я вот ваш пост очень серьезно восприняла, и практически покинула палату Сарков даже! Пойду обратно в Лопыря палату или Сергеенко, ее бывший армянин и тот обощел Сарков (их только ленивый Форбс не обошёл). А сейчас отожмут РЕСО, будем ещё Илоне да Юле на лухари жизнь собирать
Отожмут ли ? Илона пригрозила пальчиком, все кто будет иметь дело с ее семьёй, будет иметь дело с ней. Останетесь, Илона сейчас в бизнесе, Николя скоро всех обойдёт. Подождите чуть чуть и маникюр и Илона фор Кенди принесут свои плоды .
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
1.730
Симпатии
16.757
Отожмут ли ? Илона пригрозила пальчиком, все кто будет иметь дело с ее семьёй, будет иметь дело с ней. Останетесь, Илона сейчас в бизнесе, Николя скоро всех обойдёт. Подождите чуть чуть и маникюр и Илона фор Кенди принесут свои плоды .
Щас она плюсом ко всему как запоёт ,как в шоу биз ворвётся и вообще всем форбсам форбс станет :st_ruskiy:
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
2.667
Симпатии
39.672
О

<
Пуароша, спасибо за инфу, разница между ними колоссальная, конечно, хотя и данные за 2017. Не знало, что Галицкий армянин. А это не атака на армянских бизнесменов пошла: Магнит отняли, у Хачатуров траблы, у Сарков типа отнимут , так и до Карапетов доберутся.
Не за что :_сhamomile_: Галицкий взял фамилию жены. Милая, даже не в деньгах дело, Карапетян действительно очень крутой. Его клан не его семья, хотя и они тоже, он «крестный отец» очень богатых людей, они стоят за его спиной и он за их. Он скупает миллионные долги других людей, назначает Премьера -Армении. Много всего. Саркисовы богаты, но они не имеют власть, ничего не решают в Армении и в России, вот Карапетян может за них решить, если они к нему обратятся
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
1.730
Симпатии
16.757
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
340
Симпатии
2.554
Даже если отожмут Ресо, Илонка молодец, предприимчивая организовала бизнес подушку безопасности с круглосуточным выездом)))
 
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
2.667
Симпатии
39.672
Если серьёзно, то они давно выводят свои активы, вот Коля скупает недвижимость во Франции, то же самое Сергей. Так что если отожмут, окажется что РЕСО банкрот.
Даже если отожмут Ресо, Илонка молодец, предприимчивая организовала бизнес подушку безопасности с круглосуточным выездом)))
 
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
340
Симпатии
2.554
Если серьёзно, то они давно выводят свои активы, вот Коля скупает недвижимость во Франции, то же самое Сергей. Так что если отожмут, окажется что РЕСО банкрот.
так вроде бы инфа ходила пару лет назад, что Ресо банкрот, причем на самом деле?
 

Да_конечно

Кремлебот
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
3.712
Симпатии
52.388
Даже если отожмут Ресо, Илонка молодец, предприимчивая организовала бизнес подушку безопасности с круглосуточным выездом)))
А там можно и спектр услуг расширять, чего уж :big_boss: а вообще не даром наша бизнес леди на вопрос, где ее можно встретить в Москве написала, что в офисе мужа. Наверно имелось ввиду постигание бизнес азов, но мне почему-то представилась Заде, которая в офисе Костина тройничок с путаной организовала. Олигархи они такие, без «жён» им в офисах не работается
 
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
2.667
Симпатии
39.672
так вроде бы инфа ходила пару лет назад, что Ресо банкрот, причем на самом деле?
Серьёзно? Я между прочим сказала, про банкрот, что к тому времени как отберут там уже ничего не останется. Если честно не знаю, нет инфо у меня.
 
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
2.667
Симпатии
39.672
Пуаро, спасибо за инфу! Так приятно почитать, после страниц бессмысленного срача!
Спасибо :_сhamomile_: Я не люблю срач, как только срач я ухожу. Давайте жить дружно, независимо от разных мнений, разногласий и симпатий к той или иной стороне.
Всем мир :ro_za::ro_za::ro_za::ro_za::ro_za::ro_za:
 
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
2.667
Симпатии
39.672

Вложения