Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.567
Симпатии
144.035
Блин, ну риал, ах, они напились на дне рождении, ах, они бесятся и дуркуют, ах, они танцуют как бешеные идиоты!!! Вы серьёзно? А надо как на поминках сидеть или как на приеме во дворце Елизаветы?!
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Блин, ну риал, ах, они напились на дне рождении, ах, они бесятся и дуркуют, ах, они танцуют как бешеные идиоты!!! Вы серьёзно? А надо как на поминках сидеть или как на приеме во дворце Елизаветы?!
Да нет конечно .Но эта компашка неприятная,гопота какая-то которых во дворец пустили ,у меня неприятные ассоциации. . Противно от осознания ,что пока Юля была при Коле все жопу ей лизали ,а сейчас где они все ?Реально шакалы. Там даже Одинцова вислосися ,она везде где много бабла,как и Руда.
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.981
Симпатии
22.753
Мне кажется люди при таких деньгах может и не совсем осознают, что с ними многие исключительно из-за их денег. А кончатся деньги и не позвонит никто. Они думают, что их будут любить любыми. У меня такая подруга есть. Правда они всё так же при деньгах, но им шуты эти вокруг надоели. Путешествуют своим маленьким семейным кругом, а в 2011 были те же самые танцы на столах. Блин да даже я не форбс, но когда я была моложе и всё было дешево, вокруг меня столько «друзей» было. Не свои то деньги ой как легко тратить. Ну а коля пенс. Поэтому меладзе и гагарина. Че он с илоной на концерт фараона пойдет?)
Назовите мне олигарха или детей олигарха без этих приживал.
 

Да_конечно

Кремлебот
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
3.717
Симпатии
52.449
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Ну Коля Илону брал помпушкой, да и Ибрагимове не тростинка ни разу
Илона не была пампушкой когда они познакомились с Колей. Её потом разнесло при беременности до 90 кг.А ибрагим мне нравилась.
 

Да_конечно

Кремлебот
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
3.717
Симпатии
52.449
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Мне кажется люди при таких деньгах может и не совсем осознают, что с ними многие исключительно из-за их денег. А кончатся деньги и не позвонит никто. Они думают, что их будут любить любыми. У меня такая подруга есть. Правда они всё так же при деньгах, но им шуты эти вокруг надоели. Путешествуют своим маленьким семейным кругом, а в 2011 были те же самые танцы на столах. Блин да даже я не форбс, но когда я была моложе и всё было дешево, вокруг меня столько «друзей» было. Не свои то деньги ой как легко тратить. Ну а коля пенс. Поэтому меладзе и гагарина. Че он с илоной на концерт фараона пойдет?)
Назовите мне олигарха или детей олигарха без этих приживал.
Например дети Билла Гейтса .
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
3.373
Симпатии
17.127
А на последнем фото красивая и нет вроде этих ужасных дыр на шеках . И наконец брови перестала ужасно красить.
На последней фото на нарколыгу Илона больше похожа)))) больше всего поржала с фото с корнями двух дневного цыплёнка)))
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
На последней фото на нарколыгу Илона больше похожа)))) больше всего поржала с фото с корнями двух дневного цыплёнка)))
А это фото с жутким цветом волос да ,шедевр .На нарколыгу ? Ну нинаю .
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
3.373
Симпатии
17.127
А это фото с жутким цветом волос да ,шедевр .На нарколыгу ? Ну нинаю .
А последнее фото ее в Инстаграм,с очками сердечки,ну точно на наркошу похожа,взгляд убитый. Я прям,когда тут начали говорить,что илоныч употребляют,не верила,а сейчас,потрёпанный наркоманский видок))
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.849
Вот, 14 год. Юля уже не худышка. Это же еще при Колясе?
Да при Колясе ,её разнесло ,но потом она оч похудела.Особенно при Тратасе вообще была худышка одно время.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
2.778
Симпатии
18.976
Ушо там за секрет диет у Илоныча ? Ее престыдили жирами после беременности? Так она и по сей день инстинктивно в балахон или цыганские отрепья рядится..всегда длинные юбки. Что там скрывать то ? Из спорта только велодорожки видели в сторис, что то она не похожа на потеющую спозоранку зожницу. Они там жрут и бухают в сент тропе то, а насчёт кокса, может и вправду деду коле надо пропустить порошка для повсеместного стояка..а то мамзель вся извелась, как бы не наскочила на чей то болтик ..
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
Ушо там за секрет диет у Илоныча ? Ее престыдили жирами после беременности? Так она и по сей день инстинктивно в балахон или цыганские отрепья рядится..всегда длинные юбки. Что там скрывать то ? Из спорта только велодорожки видели в сторис, что то она не похожа на потеющую спозоранку зожницу. Они там жрут и бухают в сент тропе то, а насчёт кокса, может и вправду деду коле надо пропустить порошка для повсеместного стояка..а то мамзель вся извелась, как бы не наскочила на чей то болтик ..
Я ставлю на то, что она худеет как и Волочкова. Редуксин опять в продаже появился. Сама закупилась по левому рецепту. Илона навереняка закидывается двойной дозой. В наркоту постоянную не верю. Так и отъехать можно, а у нее дети как ни как
 
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
2.778
Симпатии
18.976
Редуксином Илонка обьебошилась ? Так это ж у толчка сидеть день и ночь, и вообще эти мерзкие попердывания внезапные..как то не комильфо Илоне то такой метод. Али Волочкова имеет др.метод ?
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.797
Редуксином Илонка обьебошилась ? Так это ж у толчка сидеть день и ночь, и вообще эти мерзкие попердывания внезапные..как то не комильфо Илоне то такой метод. Али Волочкова имеет др.метод ?
Это вы путаете с ксеникалом. Редуксин тупо отбивает аппетит
 
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.013
Симпатии
17.452
Ушо там за секрет диет у Илоныча ? Ее престыдили жирами после беременности? Так она и по сей день инстинктивно в балахон или цыганские отрепья рядится..всегда длинные юбки. Что там скрывать то ? Из спорта только велодорожки видели в сторис, что то она не похожа на потеющую спозоранку зожницу. Они там жрут и бухают в сент тропе то, а насчёт кокса, может и вправду деду коле надо пропустить порошка для повсеместного стояка..а то мамзель вся извелась, как бы не наскочила на чей то болтик ..
Какие секреты, милое:-) Screenshot_20190816_075633_com.instagram.android.jpg
 
Последнее редактирование: