• Форум сообщества насИкомых заблокирован роскомнадзором по требованию президента ВТБ Андрея Костина за упоминание о его любовнице.

Николай Саркисов и его шлюшки

Симпатии
1.722
Военный хор на день рождение молодой девке? Вы сейчас серьезно?
Ой да ладно, как будто колю интересовало что там хочут эти молодые девки! Он все Делал и делает только как хочет он. А кому не нравится могут на собственные деньги хоть «руки вверх» пригласить))

Симпатии
47.535
Военный хор на день рождение молодой девке? Вы сейчас серьезно?
При чём тут возрастной ценс ? Мне нравилось грузинское многоголосье с детства например и военный хор тоже ,там голосища то какие .волосы дыбом от их пения чистого .Молодая девка не означает смеш ,руки верх и прочая херобора. Пошлость это Мармаладзе,Пихайлов ,Гагарина ,Смеш ,полное дурновкусие. Да я серьёзно кстати .Да и размах ДР потрясает таки. и зачем вы вырываете из контекста этот военный хор ? Он в тематике ДР был очень органичен .А вот эти шакалы которые ржали и пили водку халявную просто буээээ реально.

Последнее редактирование:
Симпатии
5.084
При чём тут возрастной ценс ? Мне нравилось грузинское многоголосье с детства например и военный хор тоже ,там голосища то какие .волосы дыбом от их пения чистого .Молодая девка не означает смеш ,руки верх и прочая херобора. Пошлость это Мармаладзе,Пихайлов ,Гагарина ,Смеш ,полное дурновкусие. Да я серьёзно кстати .Да и размах ДР потрясает таки. и зачем вы вырываете из контекста этот военный хор ? Он в тематике ДР был очень органичен .А вот эти шакалы которые ржали и пили водку халявную просто буээээ реально.
Милое, я не знаю вашего бекграунда, поэтому для вас вполне норм может быть. Я не спорю.

У нас дано:
- бывшая стрипуха алкоголичка
- бывший эскорт наркоманка
тут явно не их уровень образования и не их возраст. Явно видна рука Колюсика.
Так и в принципе, все праздники какие-то однотипные, пожрать в темноте под Гагару/Мармеладзе и потом сплясать на бровях. ДР Глаши вообще не для Глаши было, разве такие детские праздники устраивают? Вот с этим жором за «свадебными» столами старых пердунов в темноте под песни Гагары. Ну пиздец же и колхоз

Симпатии
47.535
Милое, я не знаю вашего бекграунда, поэтому для вас вполне норм может быть. Я не спорю.

У нас дано:
- бывшая стрипуха алкоголичка
- бывший эскорт наркоманка
тут явно не их уровень образования и не их возраст. Явно видна рука Колюсика.
Так и в принципе, все праздники какие-то однотипные, пожрать в темноте под Гагару/Мармеладзе и потом сплясать на бровях. ДР Глаши вообще не для Глаши было, разве такие детские праздники устраивают? Вот с этим жором за «свадебными» столами старых пердунов в темноте под песни Гагары. Ну пиздец же и колхоз
Кто же спорит ,хто спорит што рука Колясика во всём.

Последнее редактирование:
Симпатии
4.082
Не знаю, как правильно ссылки вставлять - зацените это эпохальное видео со Дня Рождения Юли в 2011 году! Все бухие: Терешина, Лопыридзе, Королёв! Ржут и водку глушат под военный хор!!! Вот это размах!!! :bon_appetit::al_ka_naft:
А по мне видос ржачный и все такие живые. Ну и что что выпившие? Это было 8 лет назад и мне кажется тогда это не было дурным тоном. Да и вообще лучше так, чем как щас все губы пучат и нитакие. Жалко средней жены не увидели на том видео

Симпатии
305
ну да, на этом поставил точку. для неё это был конец света, конечно. Он ей нравоучений навставлял. Она аж учиться резко пошла, потом бросила, потом гулянки, америка с коляном и пошло, зубы/нос, сиськи все сразу сделалось. Но будучи там с ним, она потом ещё с одним в отношения поиграла, но тот такой показушник, что на долго ее не хватило и она с колясей снова подзатусила и залетела, а у того тогда и света параллельно была. И к слову, иблона находясь с колей ещё даже в самом начале написывала артему и долго это прожолжалось очень. Тогда в компании и начали гадать, кто же так плохо сменил артема, что она все равно камбэкается, а в инсте счастья полные штаны
Так до встречи с Саркисовым у неё не было пластики???

Симпатии
5.811
Вот с этим жором за «свадебными» столами старых пердунов в темноте под песни Гагары. Ну пиздец же и колхоз
Это не только у Колясика с Иблоной. Такой колхоз у большинства олигархата - позвать протухшую лет -цать тому назад попсу, и устроить пляски с дешевым эскортом. Это у них, типа. веселье. :bon_appetit::sui_cid:

Симпатии
6.150
Симпатии
6.314
Симпатии
6.314
она ещё рассказывала историю душераздирающую, что у неё имплант перевернулся и вот вынуждена она была делать и боль она адскую испытала, сделала их больше естественно. Короче давила на жалость и рассылала всем знакомым фото нового полуфабриката))

Симпатии
154
Симпатии
5.084
Как за такой короткий срок можно столько операций?
А про нос сомневаюсь что 2 операции было. Вполне он натуральному смотрится.
Натурально смотрится за счёт мясистого кончика
Она нос сузила, а длину оставила по ходу
3F45514D-BF8F-45FD-A939-373A911C4261.jpeg

Симпатии
154
Симпатии
154
А почему нет фоток реабилитации? Нос же после операции вообще по-другому выглядит. Только постепенно начинает норм смотреться

Симпатии
74
Мне очень нравится Илона, честное слово. Конечно говоря про внешности. Как человек не знаю.

Симпатии
8.160
А на последнем фото красивая и нет вроде этих ужасных дыр на шеках . И наконец брови перестала ужасно красить.
На последнем фото мне кажется она не сейчас. Сейчас она совсем скелет на тело и лицо. Вот год назад реально была хороша

Симпатии
47.535
На последнем фото мне кажется она не сейчас. Сейчас она совсем скелет на тело и лицо. Вот год назад реально была хороша
И мне год назад она очень нравилась. На мордашку.