Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
2.908
Симпатии
20.055
Хоспаде, ну ей 24-25 лет было в момент похудения. Похудела девка. Я с тех же «бегемотовых» 84 худела до 57 с таким же ростом на, о ужас, редуксине и беге на эллипсе. Не за год, а за полгода максимум. Начала в сентябре, к апрелю была худой. А потом еще год спокойно могла жрать почти все подряд, периодически устраивая разгрузочные дни и не забрасывая кардио. Для этого не надо быть «нарколыгой».
С большого веса первые кг 15 вообще вмомент уходят, по кило 8 в месяц, а потом уже да, постепенно, но и вес уже не огромный.
Читаю тему в р/о, но блин, ну невозможно уже читать. Как будто похудение - это нечто пиздец невообразимое. Она же не была бегемотом до родов. Да и сейчас на мой взгляд она крупнее 57 кг выглядит, я с таким же ростом была визуально тоньше. Учитывая, что там еще и сиськи/жопа сделаны, то она вообще дистрофаном быть должна в остальных местах.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
1.222
Симпатии
14.619
А у нее волосы как нарощенны ???
Капсульно, она все время отмечает мастера в сториз, но преподносит это как «мастер сделал мне крутой оттенок блонда». За кадром остаётся, что мастер пришил ещё хвост мертвого узбека
 
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
2.778
Симпатии
18.974
Капсульно, она все время отмечает мастера в сториз, но преподносит это как «мастер сделал мне крутой оттенок блонда». За кадром остаётся, что мастер пришил ещё хвост мертвого узбека
Так что ж она пиздела о тонне средств от oribe и проч фишках, какой смысл мазать свою среднюю шевелюру на ночь маслами если там чисто узбек приклеил и нет проблем. Бедные хомяки извелись на понос, скупили всю галерею артиколи в ожидании копны от илоны ..
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
761
Симпатии
3.260
Да там же видно что нарощенные, а она говорила что свои что ли ? Там ясная разница есть когда она в спине .
 

Отбитые пластины

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
1.383
Симпатии
18.777
Как им не противно чужую нарощенку тоскать. Почему не сделать нормальную стрижку из своих волос?
 
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
761
Симпатии
3.260
Ну наверно не легко отрастить такой блонд. Не знаю. А она хочет длинные волосы как Коля любит. Я не передствляю как он будет жить с женщиной у которая карэ.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
617
Симпатии
5.712
Неужели Коля настолько примитивен?
Да, он примитивен. Когда у него была телочка с удлиненным каре, он постоянно ей говорил:" давай нарастим тебе волосы" и еще ему не нравится темный цвет лака на ногтях, он любит тупо френч :mo_ro_zi_vo:, да Еблош, подтверди?
 
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3.325
Симпатии
31.817
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
Да, он примитивен. Когда у него была телочка с удлиненным каре, он постоянно ей говорил:" давай нарастим тебе волосы" и еще ему не нравится темный цвет лака на ногтях, он любит тупо френч :mo_ro_zi_vo:, да Еблош, подтверди?
Ну Юля часто была с тёмным цветом лака и вообще с классикой очень часто.Он не то ,что примитивен.Он армянин :-).
 

Отбитые пластины

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
1.383
Симпатии
18.777
Ну Юля часто была с тёмным цветом лака и вообще с классикой очень часто.Он не то ,что примитивен.Он армянин :-).
А что с армянами не так? У них ген любителей нарощеных волос? Я так то знаю несколько армян (питерских правда) - у них жены со своими волосами и не блондинки совсем.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
А что с армянами не так? У них ген любителей нарощеных волос? Я так то знаю несколько армян (питерских правда) - у них жены со своими волосами и не блондинки совсем.
Я тоже знаю несколько .Любят бляндинок с длинными волосами.
 
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.191
Симпатии
34.916
Хоспаде, ну ей 24-25 лет было в момент похудения. Похудела девка. Я с тех же «бегемотовых» 84 худела до 57 с таким же ростом на, о ужас, редуксине и беге на эллипсе. Не за год, а за полгода максимум. Начала в сентябре, к апрелю была худой. А потом еще год спокойно могла жрать почти все подряд, периодически устраивая разгрузочные дни и не забрасывая кардио. Для этого не надо быть «нарколыгой».
С большого веса первые кг 15 вообще вмомент уходят, по кило 8 в месяц, а потом уже да, постепенно, но и вес уже не огромный.
Читаю тему в р/о, но блин, ну невозможно уже читать. Как будто похудение - это нечто пиздец невообразимое. Она же не была бегемотом до родов. Да и сейчас на мой взгляд она крупнее 57 кг выглядит, я с таким же ростом была визуально тоньше. Учитывая, что там еще и сиськи/жопа сделаны, то она вообще дистрофаном быть должна в остальных местах.
Слушайте,ну и спортом там не пахнет . У неё дряблое тело ,она просто тупо худела , а вот как-это другой вопрос. Я вообще думаю что была липосакция
 
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
2.908
Симпатии
20.055
Слушайте,ну и спортом там не пахнет . У неё дряблое тело ,она просто тупо худела , а вот как-это другой вопрос. Я вообще думаю что была липосакция
Ну прохерачить на кардио км 7-10 - это не больше часа. Калории сжигала тупо, чтобы в дефиците быть. Она же чуть ли не каждый день тогда пилила фотки/видел с дорожки.
Но не суть, просто так пишут уже здесь, как будто это невозможно, хотя по факту ничего супер сложного - не жрать, бегать и пить таблы. Нюхать или нервничать 24/7 для этого не обязательно вовсе:sha_lun:
Я лично и вижу типичный скинни фэт, к которому приводит подобное похудение.
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
617
Симпатии
5.712
Я все же виду похудение на фарме. Благо, у самой опыт есть. Так схуднуть не проблема за пару месяцев. Вопрос последствий
А мне кажется ее диета: стресс+ наркота
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.751
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
2.399
Симпатии
18.541
Слушайте,ну и спортом там не пахнет . У неё дряблое тело ,она просто тупо худела , а вот как-это другой вопрос. Я вообще думаю что была липосакция
Ну руки спина не дряблые же:girl_panic: