Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.747
Он правда на олигофрена похож. Может он и хотел остаться,но Юльку ж надо ещё вытерпеть,она водку вон как жрет,представляю как и пизды после этой водки и вломить может ))))
Хотел конечно, да Коля видимо совсем денежный кран закрутил, плюс Юлька регулярно бухала и скандалила
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.747
А сейчас интересно нормально Коля Юлю содержит? Че там по дому?
Я думаю, для Юли ничего не поменялось. А по любым стройкам и ремонтам теперь будет простой. Во многих поселках администрация вводит штрафы уже, для покидающих свой участок. Кто позволит шастать рабочи туда-сюда
 
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
4.455
Симпатии
25.623
Я думаю, для Юли ничего не поменялось. А по любым стройкам и ремонтам теперь будет простой. Во многих поселках администрация вводит штрафы уже, для покидающих свой участок. Кто позволит шастать рабочи туда-сюда
А юльке многа не надо)) попить водочки как с братьями так и одной, попердеть после печенки, потрясти перхотью в борщ и на куй знает каком инглиш отдать распоряжение филипинке джанет))
 
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
3.165
Симпатии
40.057
Выбирай корову и жену в своей деревне)) тарантасушка))
Видимо тарантаса на тружениц- доярок не тянет, ему московских барынь подавай)
Post automatically merged:

А сейчас интересно нормально Коля Юлю содержит? Че там по дому?
Самой интересно. Говорят дом крутой Юльке достраивают. Хотелось бы посмотреть
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.747
Видимо тарантаса на тружениц- доярок не тянет, ему московских барынь подавай)
Post automatically merged:


Самой интересно. Говорят дом крутой Юльке достраивают. Хотелось бы посмотреть
Запрет ввели на все строительные мероприятия с сегодняшнего дня, жаль конечно, что не успели переехать в свое жилье
Post automatically merged:

85BF7EB3-1E0C-440B-AA09-F6AE5D1B790E.jpeg

Post automatically merged:

А Тратас все не может забыть единственную картину, в которой его показали на большом экране. Интересно, Юлька ему поможет деньгами, если совсем прижмет?
 
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
3.165
Симпатии
40.057
Ну реально где может быт Коля ???
На данный момент с илонычем и детьми)
Post automatically merged:

Запрет ввели на все строительные мероприятия с сегодняшнего дня, жаль конечно, что не успели переехать в свое жилье
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 1142440
Post automatically merged:

А Тратас все не может забыть единственную картину, в которой его показали на большом экране. Интересно, Юлька ему поможет деньгами, если совсем прижмет?
С чего бы? Я не думаю что Коля ее прям деньгами осыпает, скорее ей пришлось умерить аппетиты. Копеечку подаст Тратасу конечно на хлебушек, если сильно попросит но не более.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.747
На данный момент с илонычем и детьми)
Post automatically merged:


С чего бы? Я не думаю что Коля ее прям деньгами осыпает, скорее ей пришлось умерить аппетиты. Копеечку подаст Тратасу конечно на хлебушек, если сильно попросит но не более.
Ну что для Юли копеечка, того Трастасу и всему его семейству хватит на пропитание
 
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
1.175
Симпатии
10.810
Запрет ввели на все строительные мероприятия с сегодняшнего дня, жаль конечно, что не успели переехать в свое жилье
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 1142440
Post automatically merged:

А Тратас все не может забыть единственную картину, в которой его показали на большом экране. Интересно, Юлька ему поможет деньгами, если совсем прижмет?
Так запрет с сегодняшнего, а дом уже в анонсе года два
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.747
Так запрет с сегодняшнего, а дом уже в анонсе года два
Если с 0 строить начали, это года 2 как раз, плюс согласование интерьера с дизайнером, выбор материалов и тд. А что странного, в том, что Колян строит дом доя своих детей и их матери? Мне скорее удивительно, что они в съемном столько лет
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
3.371
Симпатии
17.117
Илона ты молодец,отчиталась))) но прекращай разговаривать на камеру,сосииииииски,ну Илон,серьезно колхозный гнусавый голос у тебя,даже пердедский тон твоего старика,куда лучше.
Странные отношения конечно у этой пары. Снимает его руки,голос. Кошки собаки...
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
249
Симпатии
1.178
выставляла бы ж уже нормальные такие видео и доказательства, что Николай ещё с ней, а то эти непонятные отрывки из рутинности «а ля мы семья, смотрите он здесь»,ещё больше наводят на мысль, а вообще любовь не требует доказательств, ничего не выставлять-умнее было бы.
 
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
799
Симпатии
7.974
выставляла бы ж уже нормальные такие видео и доказательства, что Николай ещё с ней, а то эти непонятные отрывки из рутинности «а ля мы семья, смотрите он здесь»,ещё больше наводят на мысль, а вообще любовь не требует доказательств, ничего не выставлять-умнее было бы.
заехал на прожарку вялой колбаски в мангале,и в рот пожевать :mi_ga_et::nyam_nyam::mo_ro_zi_vo:
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.747
А Юле друг Кесслер супчик в кастрюльке прислал. Я только не поняла, на хуя? Они все сидят на карантине, и обмениваются бухлом с борщами?
 
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
1.175
Симпатии
10.810
А Юле друг Кесслер супчик в кастрюльке прислал. Я только не поняла, на хуя? Они все сидят на карантине, и обмениваются бухлом с борщами?
Дааа, а ещё в такой засаленной кастрюльке буэ
Post automatically merged:

А Юле друг Кесслер супчик в кастрюльке прислал. Я только не поняла, на хуя? Они все сидят на карантине, и обмениваются бухлом с борщами?
И не друг, а брат!
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.747
Дааа, а ещё в такой засаленной кастрюльке буэ
Post automatically merged:


И не друг, а брат!
И в чем прикол? Юля целый день у плиты скачет, это какая-то сиротская кастрюля для нуждающихся из Капотни. Видимо, рассчитывает, что пьяная Юлька сделает подгон посерьезнее
 
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
1.175
Симпатии
10.810
И в чем прикол? Юля целый день у плиты скачет, это какая-то сиротская кастрюля для нуждающихся из Капотни. Видимо, рассчитывает, что пьяная Юлька сделает подгон посерьезнее
Ну она свои говноборщи рассылает, ей ответом щавелевый, все по плану. Круговорот кастрюль в природе. От нашего стола вашему
 
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3.323
Симпатии
31.802
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
4.455
Симпатии
25.623
Ну она свои говноборщи рассылает, ей ответом щавелевый, все по плану. Круговорот кастрюль в природе. От нашего стола вашему
Ну к слову борщи не плохие весьма, выглядят не дурно))
Я б не отказалась чтоб кто нибудь мне прислал))