Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
25
Симпатии
5
#43
Re: Остальные поциэнты

apelsinki написал(а):
http://super.ru/news/114227
Я без стыда могу сказать, что мне нечем гордиться, у меня нет особых достижений. Каждую ссору он указывал мне на это, понимая, как мне больно это слышать от него.
Вот реально человек ничем не кичится, откровенно говорит что да как. В общем, к Саркисовой никогда не было негатива и думаю правильно
если интервью реально, то Юля-сильная женщина, одно "но", своего гражданского мужа не надо было так разносить по всем фронтам :facepalm8: все-таки, он отец ее детей!
 
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
903
Симпатии
4.618
#44
Re: Остальные поциэнты

Лили Марлен написал(а):
Мне безумно нравится Саркисова внешне,очень,она мега сексуальна, очень женственная ,лопыриха рядом не стояла чтобы ссобой не делала секса в ней нет,одно кривляние и самолюбование и какой то верблюжий рот когда разговарвает смотреть противно,ну и подруга она конечно Боже упаси от таких.
А по мне, так Саркисова бюджетный вариант Лопыревой. Как ни крути, Лопырева сейчас круто выглядит, сейчас ее звездный час в плане внешности, намного круче чем в молодости.
 
Регистрация
30 Мар 2014
Сообщения
141
Симпатии
10
#45
Re: Остальные поциэнты

к Саркисовой имею совершенно нейтральное отношение, но прочитав интервью, становится понятно, что она не белая и пушистая. Что значит он не давал мне просыпаться рано утром? Он ее к кровати что ли привязывал и не давал готовить завтрак для детей? :-) А потом пишет: я готовила ему завтрак... А одновременно для детей и для него нельзя этого делать? Моя не понимать :nez-nayu: И в таком духе все интервью-театр абсурда)
 
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
202
Симпатии
14
#46
Re: Остальные поциэнты

Магнит написал(а):
к Саркисовой имею совершенно нейтральное отношение, но прочитав интервью, становится понятно, что она не белая и пушистая. Что значит он не давал мне просыпаться рано утром? Он ее к кровати что ли привязывал и не давал готовить завтрак для детей? :-) А потом пишет: я готовила ему завтрак... А одновременно для детей и для него нельзя этого делать? Моя не понимать :nez-nayu: И в таком духе все интервью-театр абсурда)
Ну конкретно тут вы придираетесь.
Если детям в школу /сад утром, то нужно на месте быть в 8-9, значит, выехать в 7-8, значит встать и завтракать начать 6-7. В это же время завтрак уже нужно начинать готовить.

А если мужчина встаёт в 9-10, кроме того, ещё и почпокаться

Вопрос, что мешало вставать раньше и возвращаться в постель. .
 
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
202
Симпатии
14
#47
Re: Остальные поциэнты

Лили Марлен написал(а):
Веста написал(а):
Лили Марлен написал(а):
Мне безумно нравится Саркисова внешне,очень,она мега сексуальна, очень женственная ,лопыриха рядом не стояла чтобы ссобой не делала секса в ней нет,одно кривляние и самолюбование и какой то верблюжий рот когда разговарвает смотреть противно,ну и подруга она конечно Боже упаси от таких.
А по мне, так Саркисова бюджетный вариант Лопыревой. Как ни крути, Лопырева сейчас круто выглядит, сейчас ее звездный час в плане внешности, намного круче чем в молодости.
На вкус и цвет, по мне Лопырева неприятна,колхозница, ну похудела , посмотрим как и сколько сможет вес удержать ибо она очень склонна к полноте.Мне интересно если Саркисова сидит на коксе,она далек не худая,или я что то не знаю, мне казалось от подобных стимуляторов очень сохнешь,по крайне мере кокаинщики очень здоровьем не пышат а Саркисова прямо ух
Да ладно, есть и жирные , если при этом любить пожрать и выпить
 

Испуганный Хомяк

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
4.377
Симпатии
50.130
#48
Re: Остальные поциэнты

В инсте образ у нее прям идеальный. Такая мама любящая, подруга хорошая, церковь посещает и вообще чистаангел. Хотя рожа при этом достаточно не милая, пластика ужасная и глаза злые. А от аудио на упере я в шоке. Ну и быдлятина. Реально Саркисов мазохист. Столько лет с ней прожить. Хер поймешь этих мужиков. Тайно ходить и мазохировать с профи он не мог? Обязательно надо было репутацию лоха и урода заработать с помощью это Йули?
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1.070
Симпатии
92
#49
Re: Остальные поциэнты

Добрая Сплетница написал(а):
В инсте образ у нее прям идеальный. Такая мама любящая, подруга хорошая, церковь посещает и вообще чистаангел. Хотя рожа при этом достаточно не милая, пластика ужасная и глаза злые. А от аудио на упере я в шоке. Ну и быдлятина. Реально Саркисов мазохист. Столько лет с ней прожить. Хер поймешь этих мужиков. Тайно ходить и мазохировать с профи он не мог? Обязательно надо было репутацию лоха и урода заработать с помощью это Йули?
а где аудио можно послушать?
 

Испуганный Хомяк

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
4.377
Симпатии
50.130
#50
Re: Остальные поциэнты

ПлачьТанцуй Вся грязь, как обычно на Супере.ру :-)
 

Испуганный Хомяк

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
4.377
Симпатии
50.130
#51
Re: Остальные поциэнты

И все же меня больше сам Саркисов удивляет в этой паре. Это что за болезненная привязанность к быдложенщине с помойки, которая все эти годы нюхала, бухала, изменяла, публично унижала? В ее инсте подарки от него-это что-то. :sh_ok: Она постоянно хвасталась ТАКОЙ ювелиркой, что просто Вау. Теперь рассказывает, как он ссыт на ковер журналистам, а он продолжает ей частный самолет подгонять для отдыха на Лазурке... идиоткакойта.
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1.070
Симпатии
92
#52
Re: Остальные поциэнты

Добрая Сплетница написал(а):
И все же меня больше сам Саркисов удивляет в этой паре. Это что за болезненная привязанность к быдложенщине с помойки, которая все эти годы нюхала, бухала, изменяла, публично унижала? В ее инсте подарки от него-это что-то. :sh_ok: Она постоянно хвасталась ТАКОЙ ювелиркой, что просто Вау. Теперь рассказывает, как он ссыт на ковер журналистам, а он продолжает ей частный самолет подгонять для отдыха на Лазурке... идиоткакойта.
до сих пор? у него же год,как другая пишут! а запись послушала,не нежный голос конечно.. короче - кто знает,что там у них за закрытыми дверьми творилось :nez-nayu:
 
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
1.258
Симпатии
173
#54
Re: Остальные поциэнты

Действительно, мужчин сложно понять. Есть пример перед глазами, там парень не уровень саркисова, но тоже с деньгами все хорошо. С одной жил 4 года, она его обхаживала, готовила, дома всегда идеальный порядок, ничего не просила, ко всему почему еще активно работала, не зависела от него материально и ждала колечко. В промежутке между 3-4 годом отношений, он встретил девушку 32 лет, с двумя детьми от предыдущего брака и бегал за ней, как влюбленный подросток :-) а та открыто говорила, что ей нужны от него только деньги, она не планирует никаких серьезных отношений, главное для нее это ее дети. он их, кстати содержал, как и ее. Короче, в итоге, он честно признался первой, что влюбился в другую и они расстались. Так до сих пор и бегает, как дурак, за детной.
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1.070
Симпатии
92
#55
Re: Остальные поциэнты

анон_данон написал(а):
Действительно, мужчин сложно понять. Есть пример перед глазами, там парень не уровень саркисова, но тоже с деньгами все хорошо. С одной жил 4 года, она его обхаживала, готовила, дома всегда идеальный порядок, ничего не просила, ко всему почему еще активно работала, не зависела от него материально и ждала колечко. В промежутке между 3-4 годом отношений, он встретил девушку 32 лет, с двумя детьми от предыдущего брака и бегал за ней, как влюбленный подросток :-) а та открыто говорила, что ей нужны от него только деньги, она не планирует никаких серьезных отношений, главное для нее это ее дети. он их, кстати содержал, как и ее. Короче, в итоге, он честно признался первой, что влюбился в другую и они расстались. Так до сих пор и бегает, как дурак, за детной.
ну так это давно известно,что если мужик не ищет наседку,его котлетами не удержишь и хороший человек - тоже не профессия :-) видимо,та вторая зацепила сильно! в принципе,правильно сделал,что ушел.. любви ж не было.. думаю,женится вовсе на третьей :-)
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
767
Симпатии
720
#56
Re: Остальные поциэнты

ПлачьТанцуй написал(а):
мне Саркисов внешне очень приятен :smu:sche_nie: надеюсь,он все-таки не псих,писающий на ковер :-)
Я не знаю, что там у него в спальне творится, но я как то общалась с ним в одной компании (правда не знала кто он такой, мне потом, когда уже домой вернулась сказали) мне он показался очень интеллигентным дядечкой, сразу было видно, что не браток из 90х, а человек из хорошей семьи заработавший своё состояние головой и связями. Кстати, не заметила, что он склонен к алкоголизму, я не следила пил ли он алкоголь, но был трезвым, когда все по домам разъезжались. Это я к тому, что Юля говорит, что он алкаш и постоянно в зюзю пьяный домой возвращался. Может, он, конечно, по дороге домой нажирался, осознавая, что там его ждет обдолбанная жена психопатка, к которой у него болезненная привязанность которую он не может разорвать. Но на людях он был абсолютно нормальным и адекватным.
 
Регистрация
24 Мар 2015
Сообщения
1.258
Симпатии
173
#57
Re: Остальные поциэнты

В семье у них был один алкаш и по совместительству наркоман - Юля. :-) но она же не скажет журналистам, что сидит на кокаине, вот и обвиняет бывшего, а у самой серьезные проблемы с вредными привычками.
 

Испуганный Хомяк

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
4.377
Симпатии
50.130
#58
Re: Остальные поциэнты

Козюля То, что воспитанный, образованный вежливый Саркисов прожил 11 лет с наркоманкой-стриптизершей, которая его публично посылала и изменяла уже говорит о его не совсем адекватном психическом состоянии.
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
625
Симпатии
1.745
#59
Re: Остальные поциэнты

ПлачьТанцуй написал(а):
мне Саркисов внешне очень приятен :smu:sche_nie: надеюсь,он все-таки не псих,писающий на ковер :-)
Сомневаюсь что писал))

А вот это Юля адский треш)) такую кучу навалить и я не я, интервью не давала или что там)) и внешне кошмар ходячий, что там красивого))
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1.070
Симпатии
92
#60
Re: Остальные поциэнты

Добрая Сплетница написал(а):
Козюля То, что воспитанный, образованный вежливый Саркисов прожил 11 лет с наркоманкой-стриптизершей, которая его публично посылала и изменяла уже говорит о его не совсем адекватном психическом состоянии.
ну бывает роковая любовь у людей! да и жалел наверно и ответственность чувствовал,если она действительно пристарастилась к вредным штукам.. но такое влечение параноидальное надо обрубать и уходить насильно,раз отношения нездоровые
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
767
Симпатии
720
#61
Re: Остальные поциэнты

Добрая Сплетница написал(а):
Козюля То, что воспитанный, образованный вежливый Саркисов прожил 11 лет с наркоманкой-стриптизершей, которая его публично посылала и изменяла уже говорит о его не совсем адекватном психическом состоянии.
Ну а сколько воспитанных образованных привлекательных женщин живут с козлами и мудаками и боятся с ними расстаться? Тут та же хрень только наоборот. Болезненная привязанность она случается даже с интеллигентными образованными людьми не важно какого они пола.
 
Регистрация
2 Сен 2014
Сообщения
132
Симпатии
40
#62
Re: Остальные поциэнты

хватит уже говорить о Юле она порядочная девушка из хорошей семьи... домашняя воспитанная интересная... хорошая мать... да вообще она бомба))))) :facepalm:
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
1.070
Симпатии
92
#63
Re: Остальные поциэнты

Xxxxx1985 написал(а):
хватит уже говорить о Юле она порядочная девушка из хорошей семьи... домашняя воспитанная интересная... хорошая мать... да вообще она бомба))))) :facepalm:
давайте подробностей :mi_ga_et: