Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
1.154
Симпатии
6.872
коля стал невмоготу ?Или деньги перестал давать ?В любом случае думать о детях ,а не становится прислугой индуса ,охуевшего от жизни лондонского денди слегка неадекватного )
 
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
654
Симпатии
3.780
Возраст
27
Ну наверное он гулял, тусил без нее, мож урезал бюджет наказывая и порой держа на коротком поводке. Может ссал на ковер, в обнюханном состоянии. Ее заебло. Как ей нужно было аккуратно с ним разойтись чтобы без этого вот всего ???
 
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
654
Симпатии
3.780
Возраст
27
Как ей надо было уйти от него красиво с минимальными потерями не знаю бизнес открыть свой собственный например или дело какое то , почему она образовываться не захотела , или уйти от Николая - без потерь материальных душевных - это не возможно просто
 
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
1.556
Симпатии
13.623
Ну наверное он гулял, тусил без нее, мож урезал бюджет наказывая и порой держа на коротком поводке. Может ссал на ковер, в обнюханном состоянии. Ее заебло. Как ей нужно было аккуратно с ним разойтись чтобы без этого вот всего ???
она никак бы не ушла от него аккуратно, ибо моска у нее как у черепашки
оно не умеет строить отношения по "фен-шую", по итогу с колясом, с индусом все-равно хуйня получицца)
 
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
3.165
Симпатии
40.058
она никак бы не ушла от него аккуратно, ибо моска у нее как у черепашки
оно не умеет строить отношения по "фен-шую", по итогу с колясом, с индусом все-равно хуйня получицца)
Да с индусом тоже не получится) нет у него денег на красивую жизнь. Скучно и грустно скоро станет
 
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
1.154
Симпатии
6.872
конечно такие выступления концертные слушать ,уши завянут)Индусу видимо нравится и эта решила приобщится )))Здоровый образ жизни и эта музыка блевотная весь спектр новоиспечённого избранника )
 
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
654
Симпатии
3.780
Возраст
27
Как думаете Илона будет от него по углам ныкаться чтобы кокаиновую дорогу снюхать ?И за гаражами покурить? Какой там здоровый образ жизни
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
2.787
Симпатии
32.122
Ну наверное он гулял, тусил без нее, мож урезал бюджет наказывая и порой держа на коротком поводке. Может ссал на ковер, в обнюханном состоянии. Ее заебло. Как ей нужно было аккуратно с ним разойтись чтобы без этого вот всего ???
Думаю, что для Илоны, конечно, лучше было расстаться с Колей, потому что именно при нём она пронюхала все мозги и вообще от вседозволенности сошла с ума. Никита всё-таки зожник.
А что касается детей – это прозвучит очень грубо, но, на мой взгляд, у них и не было шансов на нормальную жизнь и нормальную семью, потому что изначально их появление было обусловлено желанием Илоны получить от Коли хоть какие-то гарантии. Как мы видим, схема не сработала, и кредитки остались у эмитента.
Третий ребёнок - такая же кредитка. И точно также Илоне до неё уже нет дела, увы.
У Илоны в жизни есть только Илона, всё остальное - просто декорации. Сожители, кони, дети, коты - просто мишура, на их месте может быть кто угодно и что угодно. Она может думать только о себе и точка.

Как думаете Илона будет от него по углам ныкаться чтобы кокаиновую дорогу снюхать ?И за гаражами покурить? Какой там здоровый образ жизни
Ну Илона не зожница. Может, и будет :al_ka_naft:

Хотя мне видится, что она легко рождается влиянию окружающих. Коля нюхал и куражил, и она вместе с ним. Никита на спорте и прогулках, и Илона туда же.
 
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
5.961
Симпатии
75.616
Адрес
с периферии
Думается мне, Илоне надо было раствориться в детях с момента их рождения и гнуть свою линию. Развиваться самой, развивать детей, закладывать фундамент на будущее. Николя-ебака гулял, гуляет и будет гулять. А я тут с детьми, конями, оцелотами и ручными пидорасами на 16 аршинах сижу и буду сидеть (с) на "нашей вилле". Но не таковская Илона, гонору много и глупости. Все ушло на пыль в глаза непонятно кому и зачем, и сейчас верх тупости продолжать просирать деньги на сумки и тарелки. Будь она действительно хорошей матерью и партнершей, возможно, Николай или щедро откупился бы от нее или Илона продолжала быть в статусе постоянная "девушка форбса". И десяток непостоянных, ага
 
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
700
Симпатии
7.742
сюзанна , как раз таки из тех у кто в 20 на 30 выглядел)
но именно по чертам лица она круче , чем илона , после пластики причем
во сюзанна в 2013 году в макияже и илона в 2023 без макияжа , не выглядит сюзанна моложе илоны… даже на фотках 13 года
К слову сказать, Сюзи больше похожа на Юлька) Взгляд стервозный, Колин типаж)
У Илоны взгляд больше похож был на олененка бемби) после письих глазок больше на крыску
 
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
654
Симпатии
3.780
Возраст
27
И вот она сидит с детьми и аршинами и прислугой на вилле, старый гуляет, допустим она в это время самообразовывается или что-то просит Колю открыть для нее бизнес какой, или устроиться на работу к нему в компанию, вместо того чтоб в инстаграм зависать. Ну сидеть дома с детьми пока он писю везде пехает ей стало обидно, типа она такая звезда вся из себя неипать красивая, блонда сочная персик что аж молодые казахи из Тандера клюют на нее такую сочную телку в самом расцвете, и вот подумалось взбрело в дурную головушку и решила она : тоже чтобы в нее пехали. Но какому форбсу такое понравится, не она же яхты пароходы непосильным трудом в 90-х зарабатывала. А он. Вот ему и можно пихать во все что движется, вот в таких типовых блонд тупых как Сюзи и т д. Думаю что там не одна. И все пошло по пизде .
п с Он не извращенец? Кто нибудь знает кстати? Несите! Любит он тройнички?
 
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3.323
Симпатии
31.804
И вот она сидит с детьми и аршинами и прислугой на вилле, старый гуляет, допустим она в это время самообразовывается или что-то просит Колю открыть для нее бизнес какой, или устроиться на работу к нему в компанию, вместо того чтоб в инстаграм зависать. Ну сидеть дома с детьми пока он писю везде пехает ей стало обидно, типа она такая звезда вся из себя неипать красивая, блонда сочная персик что аж молодые казахи из Тандера клюют на нее такую сочную телку в самом расцвете, и вот подумалось взбрело в дурную головушку и решила она : тоже чтобы в нее пехали. Но какому форбсу такое понравится, не она же яхты пароходы непосильным трудом в 90-х зарабатывала. А он. Вот ему и можно пихать во все что движется, вот в таких типовых блонд тупых как Сюзи и т д. Думаю что там не одна. И все пошло по пизде .
п с Он не извращенец? Кто нибудь знает кстати? Несите! Любит он тройнички?
Извращенец конечно. И групповушки и ссанье на ковры и многое другое
 
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
617
Симпатии
5.712
И вот она сидит с детьми и аршинами и прислугой на вилле, старый гуляет, допустим она в это время самообразовывается или что-то просит Колю открыть для нее бизнес какой, или устроиться на работу к нему в компанию, вместо того чтоб в инстаграм зависать. Ну сидеть дома с детьми пока он писю везде пехает ей стало обидно, типа она такая звезда вся из себя неипать красивая, блонда сочная персик что аж молодые казахи из Тандера клюют на нее такую сочную телку в самом расцвете, и вот подумалось взбрело в дурную головушку и решила она : тоже чтобы в нее пехали. Но какому форбсу такое понравится, не она же яхты пароходы непосильным трудом в 90-х зарабатывала. А он. Вот ему и можно пихать во все что движется, вот в таких типовых блонд тупых как Сюзи и т д. Думаю что там не одна. И все пошло по пизде .
п с Он не извращенец? Кто нибудь знает кстати? Несите! Любит он тройнички?
Еще как любит
 
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3.323
Симпатии
31.804
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3.323
Симпатии
31.804
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
2.939
Симпатии
39.310
Думается мне, Илоне надо было раствориться в детях с момента их рождения и гнуть свою линию. Развиваться самой, развивать детей, закладывать фундамент на будущее. Николя-ебака гулял, гуляет и будет гулять. А я тут с детьми, конями, оцелотами и ручными пидорасами на 16 аршинах сижу и буду сидеть (с) на "нашей вилле". Но не таковская Илона, гонору много и глупости. Все ушло на пыль в глаза непонятно кому и зачем, и сейчас верх тупости продолжать просирать деньги на сумки и тарелки. Будь она действительно хорошей матерью и партнершей, возможно, Николай или щедро откупился бы от нее или Илона продолжала быть в статусе постоянная "девушка форбса". И десяток непостоянных, ага
Кстати, могла из себя вторую Перминову сделать. Мозгов столько же, мягко говоря. Но Лена научилась отжимать лимонад из лимонов и кайфует в Барвихе уже 12 лет. А дед ее не моральней Саркисова. Рожать бы деток, ходить по рестикам, открыть пекарню/салончик по типу как у Гавриловой. Ну другие б открывали, приходила б с Глашей на фотосессии. Но у Саркисова - прям дно все как на подбор.