Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
7.583
Симпатии
93.833
Ну понятно, старые дети денег не принесут, надо начинать все сначала с новой кредиткой
Только с новой кредиткой Илона не генподрядчик, а субсубсубподрядчик, которому достаются крохи в виде сотни тысяч от миллиардного контракта.
 
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
3.170
Симпатии
40.187
Только с новой кредиткой Илона не генподрядчик, а субсубсубподрядчик, которому достаются крохи в виде сотни тысяч от миллиардного контракта.
С новой кредиткой Илона как мартышка с гранатой будет. Ни выкинуть, ни использовать
 
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3.399
Симпатии
32.585
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
6.412
Симпатии
61.465
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
1.160
Симпатии
6.905
Тело утюжит,надрывается на тренировках ,большие надежды на путешествия в августе )В себя верит ,но жизнь такая непредсказуемая штука)
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
7.579
Симпатии
111.556
А я понимаю наших шлюшек)
Это из серии «не жили богато и не надо начинать».
Когда они пожили Колиной жизнью, после контраст обычной жизни невозможно бьет и смириться нереально, вот и едут крышей. Все закономерно
 
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.257
Симпатии
35.712
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
1.160
Симпатии
6.905
использованное отдали молодому парню ,ему разгребать проблемы с её детьми ,будут суды с олигархом за деньги и детей (почему сразу больное ?Проблемы впереди)
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
4.900
Симпатии
58.516
использованное отдали молодому парню ,ему разгребать проблемы с её детьми ,будут суды с олигархом за деньги и детей (почему сразу больное ?Проблемы впереди)
никуда илон не рыпнется мне кажется,
колин юрист дал ей подписать, совместную с опеку 50 на 50, значит никаких алиментов илоне не будет.
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.658
Симпатии
91.047
рыпнется )вот увидите ,сейчас оклемается и с новыми силами за старого возьмётся )
Да пусть берется за что хочет, куда ей против Коли? Не думаю, что Расковаловы впрягаться за это будут
Разве что подскажут успокоиться дурехе, чтобы хоть что-то поимела
 
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3.399
Симпатии
32.585
А я понимаю наших шлюшек)
Это из серии «не жили богато и не надо начинать».
Когда они пожили Колиной жизнью, после контраст обычной жизни невозможно бьет и смириться нереально, вот и едут крышей. Все закономерно
Да, так и есть. Уровень жизни сильно опускать очень тяжело. И перед подругами в селе, которым хвасталась все эти годы стыдно)
 
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
248
Симпатии
2.733
Немного отойду от темы. Чтобы вы сделали будь у вас положение Илоны, когда она была с ним. В плане, на кого бы вы пошли учиться и тд
Просто интересно, может тут сидят содержанки/любовницы и они за голову возьмутся)
 
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
3.170
Симпатии
40.187
Немного отойду от темы. Чтобы вы сделали будь у вас положение Илоны, когда она была с ним. В плане, на кого бы вы пошли учиться и тд
Просто интересно, может тут сидят содержанки/любовницы и они за голову возьмутся)
Думаю Сюзи нам покажет мастер класс. После их расставания узнаём какая она бизнес вуман стала )
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
2.284
Симпатии
22.395
Немного отойду от темы. Чтобы вы сделали будь у вас положение Илоны, когда она была с ним. В плане, на кого бы вы пошли учиться и тд
Просто интересно, может тут сидят содержанки/любовницы и они за голову возьмутся)
Думаю, халявные бабки расслабляют очень сильно. За чередой путешествий и шоппингов у нее не было и мысли об учебе, и что это все закончится когда-то.
Я бы открыла салончик, ногтепилку, массажики там всякие.
Учиться даже хз, я учебу ненавижу вообще. В том проявлении, которое нам в школе давали.
У меня вот было хобби и я из него сделала работу. Может так же и у Илоны есть что-то. Декор? Волосы наращивать? Риелтор?
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
1.754
Симпатии
21.905
Думаю, халявные бабки расслабляют очень сильно. За чередой путешествий и шоппингов у нее не было и мысли об учебе, и что это все закончится когда-то.
Я бы открыла салончик, ногтепилку, массажики там всякие.
Учиться даже хз, я учебу ненавижу вообще. В том проявлении, которое нам в школе давали.
У меня вот было хобби и я из него сделала работу. Может так же и у Илоны есть что-то. Декор? Волосы наращивать? Риелтор?
ага, мы еще до сих пор тут не отошли от ее декора на стенах)))))
 
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
270
Симпатии
4.823
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
6.169
Симпатии
77.559
Адрес
с периферии
Немного отойду от темы. Чтобы вы сделали будь у вас положение Илоны, когда она была с ним. В плане, на кого бы вы пошли учиться и тд
Просто интересно, может тут сидят содержанки/любовницы и они за голову возьмутся)
Я бы присмотрела начинающего певца/певицу на конкурсах и начала продюсировать, столько талантов без бабок и промо. И вот ты получаешь свои деньги и не соска, а продюсер. Еще вложилась бы в несколько перспективных стартапов, но тут грамотный советник нужен, у сверхбогатых они есть. Я лично люблю театр, подумала бы в эту сторону: или возить артистов или создать свой на Лазурке. А хуле стесняться? И Кольке не стыдно. Пидорасы, салоны, тигры и лошади не мое
 
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
1.160
Симпатии
6.905
Там ставка была на внешность и фигуру ,некий эксклюзив ,но хлеб с маслом тоже надоедает и даже с черной икрой )Надоест и индусу )А что пиво откупоривать уже научилась и то дело )