Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
2.093
Симпатии
7.667
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.059
Симпатии
173.499
Адрес
пиздатый локейшн
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
43
Симпатии
124
Уколами сейчас не то сделать можно...уж поверьте
Уж поверьте, не из деревни и у друга своя клиника, а он главный косметолог. И когда я просила приподнять верхнюю губу, он сказал, что у всех знаменитостей и тд это хейло, а не филлеры. От филлеров эффект сбоку утинных губ, они выпячиваются, даже если поднимать! Уж я себе много раз делала губы раньше.
пляя скиньте мне этот эфир я вам сделаю скриншот пластыря
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
43
Симпатии
124
По крайне мере очень хочется верить, что она не додумалась до оперативного вмешательства
Илона к плохому хирургу не пойдёт. А хорошие делают все так аккуратно и по уму, что вот все ужасы которые писали про хейлопластику отпадают. День реабилитации. Может какие то запущенные случаи были что там и шрамы и тд.
Почитайте отзывы нормальные. Не у всех после этого вмешательства все ужасно.
 
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
253
Симпатии
1.220
У Илоны и так красивые губы, нет предела совершенству , как говорится. Что-то мне подсказывает, что Коля очень токсичен, раз его женщины становятся такими неуверенными в себе , режут и кроят себя без сожаления, имея изначально прекрасную внешность .
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
43
Симпатии
124
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
У Илоны и так красивые губы, нет предела совершенству , как говорится. Что-то мне подсказывает, что Коля очень токсичен, раз его женщины становятся такими неуверенными в себе , режут и кроят себя без сожаления, имея изначально прекрасную внешность .
Вспомните про то,что все женщины от него умирают ,это классический токсичный нарцисс .
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
43
Симпатии
124
У Илоны и так красивые губы, нет предела совершенству , как говорится. Что-то мне подсказывает, что Коля очень токсичен, раз его женщины становятся такими неуверенными в себе , режут и кроят себя без сожаления, имея изначально прекрасную внешность .
Да все мужики токсичны в той или иной мере, а женщины хотят быть идеальными. Но если есть бабки, то почему бы не сделать себя красивой? Я бы сделала все что только можно и не вредно. Это выбор каждого. Но я согласна, что это эпидемия современного мира в какой-то степени. Мода на такую красоту.

Все должно быть в меру! Не надо скатываться до идиотизма и быть клонами в погоне за идеалом.
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
43
Симпатии
124
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
Да все мужики токсичны в той или иной мере, а женщины хотят быть идеальными. Но если есть бабки, то почему бы не сделать себя красивой? Я бы сделала все что только можно и не вредно. Это выбор каждого. Но я согласна, что это эпидемия современного мира в какой-то степени. Мода на такую красоту.

Все должно быть в меру! Не надо скатываться до идиотизма и быть клонами в погоне за идеалом.
В нашей стране это более гипертрофировано и основополагающие требования к бабам богатых мужиков ,губы уткой ,сисьге торчком ,нос Джексона ,жопа с подоконник ,вот наши пациентки и из кожи лезут
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
2.093
Симпатии
7.667
Под носом шрам- Булхорн ,это не я сказала ,а врач мой .
Так то у неё 2 рино было...или вы забыли? Нет у неё булхорона. Филлеры колит вот и все. Есть разные техники. Можно и уголки поднять и рот лягушки сделать. Я вот вижу отчетливо гель...при чем комками
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
Так то у неё 2 рино было...или вы забыли? Нет у неё булхорона. Филлеры колит вот и все. Есть разные техники. Можно и уголки поднять
Не буду спорить с вами ,я не спец ,врачу доверяю больше .Шрам врач сказал характерный при этой операции ,рино ни при чём.Пысы :почему этого шрама раньше было не видно ,она рино тыщу лет назад сделала ведь .
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
43
Симпатии
124
В нашей стране это более гипертрофировано и основополагающие требования к бабам богатых мужиков ,губы уткой ,сисьге торчком ,нос Джексона ,жопа с подоконник ,вот наши пациентки и из кожи лезут
Да и не к богатых мужиков уже спустилось)))
А толку/то, если не любят. Ну на пару месяцев поразвлекаться, дальше надоест.
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
43
Симпатии
124
Не буду спорить с вами ,я не спец ,врачу доверяю больше .Шрам врач сказал характерный при этой операции ,рино ни при чём.Пысы :почему этого шрама раньше было не видно ,она рино тыщу лет назад сделала ведь .
Как вы увидели шрам?? Я вот увидело и меня тут закидали, что это филлер млин( но я то знаю, что не филлеры. И пластырь был прозрачный под носом в эфире.
Разумные люди уже себе столько филлеров не втыкают как раньше. Только в меру.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
Как вы увидели шрам?? Я вот увидело и меня тут закидали, что это филлер млин( но я то знаю, что не филлеры. И пластырь был прозрачный под носом в эфире.
Разумные люди уже себе столько филлеров не втыкают как раньше. Только в меру.
Не я увидела ,а врач увидел шрам ,я слеповатое ,она сразу сказала Булхорн ,вижу шрам свежий ,пока явный ,потом уйдёт если правильно ухаживать ,я за справедливость,мне пох если честно есть Булхорн или нет у Илоны ,вообще не принципиально .
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
12.059
Симпатии
173.499
Адрес
пиздатый локейшн
Как вы увидели шрам?? Я вот увидело и меня тут закидали, что это филлер млин( но я то знаю, что не филлеры. И пластырь был прозрачный под носом в эфире.
Разумные люди уже себе столько филлеров не втыкают как раньше. Только в меру.
Так она и булхорн сделала и филлеры колет. Одно другому не мешает вроде?
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
4.434
Симпатии
19.182
Вот исчо. Рассматривайте:-) Какое же идиотское выражение лиццца)))))
 

Вложения

Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
43
Симпатии
124
Не я увидела ,а врач увидел шрам ,я слеповатое ,она сразу сказала Булхорн ,вижу шрам свежий ,пока явный ,потом уйдёт если правильно ухаживать ,я за справедливость,мне пох если честно есть Булхорн или нет .
Мне тоже пох, но бесит, когда пишешь очевидное что оно было, а неосведомлённые тут пытаются доказать обратное. :wo)(ll: