Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.186
Симпатии
34.899
Ну а какое право голоса может быть у альфонса?) Я тоже не верю. Не думаю,что отец окунул бы свою дочь в это дерьмо. Уж если бы даже это был ребёнок Самвела,то там достаточно бабла закрыть Лопырихе рот ,чтоб это нигде не отсвечивало. Смысла даже нет ,думаю. Скорее всего правда,что встретились два говна: альфонс и шлюха
Вы думаете Вика бы так сглупила???родить от мелкой сошки,к тому же альфонс
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
4.434
Симпатии
19.182
Вы думаете Вика бы так сглупила???родить от мелкой сошки,к тому же альфонс
А хер его знает. Альфонсы знаете какие изобретательные,может нассал ей в уши о миллиардах,все ж он зять был не дворника
 
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
4.455
Симпатии
25.623
У меня маникюрша дагестанка,более интелегентного человека и тактичного я тыщу лет не встречала ,так я у её брата отдыхала в гостинице на Каспии ,а вечером вместе пили винцо и ели шашлык ,отличные ребята,дружим до сих . Бывает твой человек и всё тут хоть поломойка ,а Бердыщев может себе любой отдых позволить и в любой точке мира .
Можно и сапожника пригласить))хорошо в тот раз каблуки поменял и ваще хороший чел))
Только если ты упилась и несешь чушь при таких же как сама это одно
А при персонале , уже другая стори
Как потом ногти пилить? И эта же маникюрша начнет а знаете)) ибо все равно они не ровня
И зависть присуствует как не говори
По той же причине и персоналу не рекомендуют дружить с клиентами, можно один раз сьездить и остаться без клиента который кормит годами
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
Пиздец идиот, лопыревой что б все вернулось в 100 кратном размере. Много раз слышала что трахает она мужиков из близкого окружения, мужей и отцов чьих то
Лопырёва падальщица какая-то ,права была Бомжена ,что нельзя её в приличные дома и семьи приглашать ,всех перетрахает .
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
Чой та
Можно и сапожника пригласить))хорошо в тот раз каблуки поменял и ваще хороший чел))
Только если ты упилась и несешь чушь при таких же как сама это одно
А при персонале , уже другая стори
Как потом ногти пилить? И эта же маникюрга начнет а знаете)) ибо все равно они не ровня
Чойта не ровня ,так то два образования высших у неё ,жиза так просто сложилась у девки и до поросячьего визга никто не пил,мусульмане ,а сапожник сапожнику рознь ,другой с тобой пить не будет ,не тот уровень)))
 
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
4.455
Симпатии
25.623
Чой та

Чойта не ровня ,так то два образования высших у неё ,жиза так просто сложилась у девки и до поросячьего визга никто не пил,мусульмане ,а сапожник сапожнику рознь ,другой с тобой пить не будет ,не тот уровень)))
Аа то бишь маникюрша спокойно может заказать дон периньен и прочее и оплатить?)чета я таких маникюрш не знам )) видимо надо было стать маникюршей
А до визга имелось в виду сарк рецепты))
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
Аа то бишь маникюрша спокойно может заказать дон периньен и прочее и оплатить?)чета я таких маникюрш не знам )) видимо надо было стать маникюршей
А до визга имелось в виду сарк рецепты))
Какие такие перениёны на Каспии ,я про себя пишу ,что могу понять общение ,но нюансы общения разные могут быть и мы их не знаем.
 
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
4.455
Симпатии
25.623
Какие такие перениёны на Каспии ,я про себя пишу ,что могу понять общение ,но нюансы общения разные могут быть и мы их не знаем.
Общение общению рознь, я уже обьяснила выше
И у юльки никада маникюрша подружкой не станет)) не смеши меня
И да, зачем вот месяц назад писать какой на такой отель и ехать туда снова?)) вот хде логика?)
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
Общение общению рознь, я уже обьяснила выше
И у юльки никада маникюрша подружкой не станет)) не смеши меня
И да, зачем вот месяц назад писать какой на такой отель и ехать туда снова?)) вот хде логика?)
Лохики она захотела ишь ты))))
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
2.219
Симпатии
11.479
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
4.434
Симпатии
19.182
Лопырёва падальщица какая-то ,права была Бомжена ,что нельзя её в приличные дома и семьи приглашать ,всех перетрахает .
Какая же она мерзкая. Вот на неё посмотришь,и хочется пойти помыться:ze_le_ny: Возможно этот альфонсито и есть для неё то,что называют кармой)))
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
4.434
Симпатии
19.182
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
3.672
Симпатии
25.187
Не. Ну народ народу рознь. Это ж не значит,чтоб всех садовников,охранников,массажистов,маникюрщиц и педиков за собой таскать. Я хз. Она боится остаться одна,возможно. Какие-то комплексы явно. Такими темпами это точно произойдёт,т.к. покупать общение-чревато
это говорит о том,что там полный пздц у неё с общением. Потащить с собой маникюрщицу..ну такоэ
Ахахаха)) пздц как Волочкова прям! :_lol_:
Та тоже с домработницей и дворником прибухивает)) хорошо ума хватает их с собой не таскать по курортам))
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
4.434
Симпатии
19.182
Ахахаха)) пздц как Волочкова прям! :_lol_:
Та тоже с домработницей и дворником прибухивает)) хорошо ума хватает их с собой не таскать по курортам))
Ну вот,а то грят,што Волочкова дура:-) а вот и не совсем))))) Ну правильно) а потом начинаются хождения по мукам,кто кого обворовал,кто кого наибал и т.д. Не. Нужна грань и дистанция,можно прекрасно относиться,помогать и т.д,но субардинация должна быть по-любому, иначе потом себе дороже))) ну его нах:-)
 
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
799
Симпатии
7.974
Я не о деньгах речь вела. Молодость за деньги не купишь ))) и сумасшедшую любовь ,какая была у Коли к Юле тоже ))
разница в 7! лет,если Юля уже на 44 выгдядит в нашу эру,и их рядом с инферниссимо сейчас поставить думаю Юльке поболее годков накидают!
 
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
4.455
Симпатии
25.623
разница в 7! лет,если Юля уже на 44 выгдядит в нашу эру,и их рядом с инферниссимо сейчас поставить думаю Юльке поболее годков накидают!
Эта инфернсимо в 35 была агонь
Просто реально она красавица, а не просто хорошенькая или симпотная
 
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
4.455
Симпатии
25.623
Ну вот,а то грят,што Волочкова дура:-) а вот и не совсем))))) Ну правильно) а потом начинаются хождения по мукам,кто кого обворовал,кто кого наибал и т.д. Не. Нужна грань и дистанция,можно прекрасно относиться,помогать и т.д,но субардинация должна быть по-любому, иначе потом себе дороже))) ну его нах:-)
Да вск равно зависть есть и будет, и это нормально, тут вон подружки товарки мужей пиздят а мы про персонал что то вещаем))
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
4.434
Симпатии
19.182
Да вск равно зависть есть и будет, и это нормально, тут вон подружки товарки мужей пиздят а мы про персонал что то вещаем))
Это точно)))И зависть,и ещё то,что они считают,что дохера всего делают,перерабатываются,как на заводе,а их недостаточно щедро оценивают и т.д. и т.п. В пзду!
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
Да вск равно зависть есть и будет, и это нормально, тут вон подружки товарки мужей пиздят а мы про персонал что то вещаем))
Моему прям ватрушку на ходу подружка показала ,муж чуть в столб не вхерачился .Подвёз блин )))))
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
4.434
Симпатии
19.182
Моему прям ватрушку на ходу подружка показала ,муж чуть в столб не вхерачился .Подвёз блин )))))
Офигеть! И ты что?))) На моего бабы при мне ток глаза ломают и пытаются привлечь внимание хоть как-то))) так смешно это выглядит :hi_hi_hi: А баб-подруг у меня почти нет:-)