Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
59
Симпатии
81
#1
Никола́й Сарки́сов (род. 23 июня 1968 года, Москва, РСФСР, СССР) — предприниматель, один из основных владельцев и член совета директоров «РЕСО-Гарантии»

Родился в Москве в семье работников Внешторга. Его отец был одним из ближайших сотрудников Анастаса Микояна, участвовал в создании Министерства внешней торговли СССР.

С 1985 по 1986 годы работал бухгалтером, а затем инспектором внешнеторгового объединения «Промсырьеимпорт» (Министерство Внешних Экономических Связей СССР), специализировавшегося на экспорте чугуна и проката чёрных металлов.
В период с 1986 по 1988 годы проходил службу в пограничных войсках КГБ СССР.
В 1988 году поступил экономистом в совместное предприятие «Авиценна», где занимался торговлей черными металлами.
В 1995 году бросил свой бизнес и пришёл в компанию к старшему брату — Сергею Саркисову. Стал директором департамента корпоративного страхования «РЕСО-Гарантии», затем вице-президентом, заместителем генерального директора.
В 1996 году вошел в состав совета директоров ОСАО «РЕСО-Гарантия».
В 2000 году окончил Государственный университет управления по специальности «Менеджмент».
В 2014 году занимает 98 место в списке "Форбс" с состоянием 1,1 млрд. долларов США.
Вместе с братом Сергеем Саркисовым в апреле 2013 года заняли 7-ое место в рейтинге самых богатых семейств России журнала «Профиль».
Законная жена Татьяна, с которой он никогда не разводился. Имеет с Татьяной двоих общих детей. Два взрослых сына Николая Саркисова, это — Эдуард и Владимир — учатся в Финансовой академии на кафедре страхования и работают в «РЕСО-Гарантии» в управлении по работе с VIP-клиентами.
Воспитывает дочь Машу от неизвестной женщины.

images (1).jpg images (2).jpg



Любитель поссать на ковры



Николай Саркисов и его шлюшки:

http://spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/...damy-vysokie-vysokie-otnosheniya-kak-eto-bylo

Официальная и единственна жена - Татьяна.

Шлюшки:

Юлия Любичанская
Дети - Марк и Никита.

Илона Котелюх


Остальные бляди, имевшие связь с Николя - Виктория Лопырёва, Ольга Данко, Светлана Ибрагимова.
 
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
59
Симпатии
81
#2
...

Юлия Любичанская

Бывшая гражданская супруга владельца «РЕСО-гарантия» Николая Саркисова. Юлия — гений маскировки. Долгое время девушке удавалось скрывать не только нового возлюбленного, но и рождение четвертого ребенка!
Не в силах больше скрывать свое счастье, Юлия рассказала, что малютка на фото — это ее дочь Лукерия, которую она родила от своего нового возлюбленного — литовского актера Джеймса Тратаса. По словам Любичанской, ее совершенно не смущает, что ее избранник не так богат, как ее бывший супруг.
С Юлией у Николая родилось двое детей: Марк и Никита. В гражданском браке прожили 12 лет.
Первый ребёнок Юлии (Соня) от некого Вячеслава.

Юля о своём детстве:

Мама с папой развелись когда мне было 5 лет. Тяжеловато было без папы..без его воспитания, без его поддержки.. Он конечно приезжал ко мне лет до 12, я всегда его очень ждала, он всегда приезжал с подарками, помню, как мы с ним гуляли по Арбату..)) ::-): 
Но я все равно считаю, что дети должны расти вместе с мамой и папой, только тогда они будут по-настоящему счастливы! 
Я выросла, можно сказать, на улице, в Арбатских переулках. До позднего вечера бегала на улице вместе с мальчишками)
Мне никто не помогал делать уроки, у мамы не было такой возможности, так как она вкалывала на работе, чтобы прокормить семью. Она работала в Большом театре, поэтому я была там частым гостем) Мы с мамой жили в коммунальной квартире. С раннего детства я сама убиралась, и даже сама мыла общий туалет.. Утром надо было встать пораньше чтоб занять место)) Сама готовила. Помню, Иван Иваныч всегда готовил мясо в грязной кастрюле, оно было самое вкусное)) :-) 
Я занималась танцами, ходила на балет. Поэтому с детства я привыкла к физическим нагрузкам, к тренировкам, и даже сейчас не представляю свою жизнь без спорта) 
И всё детство я мечтала выбиться в люди. Когда я выросла я уже начала сама работать, у меня появилось собственное жильё..жизнь наладилась.. Чуть позже я встретила Николая.. 
Не могу сказать, что у меня было несчастное детство, наоборот, я была счастливым ребёнком, спасибо за это моей мамочке!!! :hea_rt:
 

Вложения

Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
59
Симпатии
81
#3
Илона Котелюх

Родилась 2 августа 1992 года в городе Гомель (Беларусь), окончила
Колледж МИД.
С Саркисовым, Илона познакомилась в конце 2015 года, и сразу же угодила под его крыло. Тут же переехала к нему во Францию. В том же 2015 году Николай встречался с Ольгой Данкой и Светланой Ибрагимовой. Но в скоре остановился на Илоне. Осенью 2016 года у Илоны родился ребёнок от Николая.

Несколько лет Илону связывали романтические отношения с москвичом Артёмом Ермолаевым. После расставания с возлюбленным Котелюх встретила Николая Саркисова, однако бывшего парня забыть не смогла. По словам нынешней девушки Артёма, Илона по сей день донимает Ермолаева звонками.

Дарья Сизова опубликовала пост в "Инстаграме", в котором намекнула на чрезмерную настойчивость Илоны. Реакция невесты Саркисова не заставила себя долго ждать: "Первая любовь — она такая, одна. И всегда, увы, незабываема. "Привет, как дела?" — это названивать? А это твоего ума дело? Нас с ним связывали года. Имею полное право спросить, как у него дела".

После этого Котелюх обратилась к Дарье уже в личной переписке. Здесь Илона быстро растеряла вежливость. "Ты мою семью не трогай. Ни моего мужчину, ни то, что я в положении. Я тебя предупредила", — обратилась девушка к возлюбленной своего бывшего парня.

Напомним, 12 лет Николай Саркисов прожил в гражданском браке с Юлией Любичанской. У пары родилось двое детей. В 2015-м году они расстались. Как заявляла Юлия, решение о разрыве приняла она. "Я сама явилась инициатором нашего расставания, устав от постоянных унижений, оскорблений, пьянства и ощущения давления с его стороны. Из чего бы не была сделана клетка, она все равно останется клеткой. Не только мужчины имеют право уходить. У нас тоже есть права, эмоции и желания любить и быть любимыми".

IMG_6739.JPG IMG_6738.JPG IMG_6737.JPG IMG_6953.JPG IMG_6966.JPG

Посмотреть альбом 118
 
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
4.782
Симпатии
662
#4
Re: Остальные поциэнты

Кактузикгрелку, саркисов тоже изменяет Юле, как и она ему) они оба не скрывают похождения. Но отпустить он ее не может. Причем она обеспечивает своего мачо на деньги мужа, а он об этом знает :-)
 
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
1.661
Симпатии
317
#5
Re: Остальные поциэнты

бигуди в застиранном халате написал(а):
Кактузикгрелку, саркисов тоже изменяет Юле, как и она ему) они оба не скрывают похождения. Но отпустить он ее не может. Причем она обеспечивает своего мачо на деньги мужа, а он об этом знает :-)
Высокие, высокие отношения! :-)
 
Регистрация
30 Авг 2014
Сообщения
86
Симпатии
14
#8
Re: Остальные поциэнты

funny_mineral написал(а):
Саркисов с ней развелся и уже окончателньно разошелся,оставил ей дом на Лазурке,плюс квартира на остоженке у нее.
Так Саркисов с ней развелся? Он теперь свободен? :ya_hoo_oo:
Посмотрела просто - интересный мужчина, но похоже он извращенец.... ДА к нему уже наверное очередь стоит из охотниц....
 
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
111
Симпатии
19
#10
Re: Остальные поциэнты

Магнит написал(а):
Немножко о Вике Лопыревой из уст Юли Саркисовой и Co ::-):

Девочки я что то пропустила, а что Лопырева сделала? Она с мужем Саркисовой терлась?
 
Регистрация
30 Авг 2014
Сообщения
86
Симпатии
14
#11
Re: Остальные поциэнты

Насики, так а кто в курсе, что случилось между Лопыревой и Саркисовой?
Саркисова это бывшая жена Николая Саркисова ?
Учитывая, что Рудковская там тоже свой высер оставила (( Рудковская очень неприятная... высокомерная и наглая
Мне кажется что эти змеи стоят друг друга :ps_ih:
 
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
4.782
Симпатии
662
#12
Re: Остальные поциэнты

Marfushenka написал(а):
Насики, так а кто в курсе, что случилось между Лопыревой и Саркисовой?
Саркисова это бывшая жена Николая Саркисова ?
Учитывая, что Рудковская там тоже свой высер оставила (( Рудковская очень неприятная... высокомерная и наглая
Мне кажется что эти змеи стоят друг друга :ps_ih:
Да, Юля бывшая Николая Саркисова, они общались с Викой, типа подруги, а в это время Николай с Викой летал на отдых, как потом раскрылось. Вот они и поссорились.
Юля очень цельная и хваткая дамочка. Она всегда ставила себе целью жить в роскоши, иметь все, что она захочет. Своего она добилась, Коля ей оставил кв на столешниковом переулке, обеспечивает ее и детей, еще у нее молодой любовник, тоже из очень богатой династии политиков. Она давно хотела уйти от коли, потому что получила все, что хотела и он начал ее тяготить. Он ее не отпускал, потому что любил до безумия.
Вика немного тупая )
 
Регистрация
3 Авг 2014
Сообщения
314
Симпатии
6
#13
Re: Остальные поциэнты

LubovMorkov написал(а):
Магнит написал(а):
Немножко о Вике Лопыревой из уст Юли Саркисовой и Co ::-):
Девочки я что то пропустила, а что Лопырева сделала? Она с мужем Саркисовой терлась?
может осудили за это? http://www.aeroflot.ru/cms/new/44567
 
Регистрация
30 Авг 2014
Сообщения
86
Симпатии
14
#14
Re: Остальные поциэнты

Долгоножка_Вредная написал(а):
LubovMorkov написал(а):
Магнит написал(а):
Немножко о Вике Лопыревой из уст Юли Саркисовой и Co ::-):
Девочки я что то пропустила, а что Лопырева сделала? Она с мужем Саркисовой терлась?
может осудили за это? http://www.aeroflot.ru/cms/new/44567
неее, заметка у Саркисовой 19 недельной давности, а это свежее событие )) так что тут скорее про ее связь с Николаем
 
Регистрация
30 Авг 2014
Сообщения
86
Симпатии
14
#17
Re: Остальные поциэнты

Насики, а кто-то знает что было с Юлией Саркисовой http://instagram.com/yulia_sarkisova Она сначала выставляла фотки в инста из клиники, с капельницей, фото храма, всякие статусы про испытания и так далее...
А потом приперлась в Сиберию в компании с Николаем Саркисовым ... Сиси новые делала что ли? ) :ne_vi_del:
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
93
Симпатии
2
#18
Re: Остальные поциэнты

Marfushenka написал(а):
Насики, а кто-то знает что было с Юлией Саркисовой http://instagram.com/yulia_sarkisova Она сначала выставляла фотки в инста из клиники, с капельницей, фото храма, всякие статусы про испытания и так далее...
А потом приперлась в Сиберию в компании с Николаем Саркисовым ... Сиси новые делала что ли? ) :ne_vi_del:
http://instagram.com/p/vx59L3vG7D/ читайте комменты
 
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
2.965
Симпатии
1.583
#19
Re: Остальные поциэнты

Птичка-синичка написал(а):
Marfushenka написал(а):
Насики, а кто-то знает что было с Юлией Саркисовой http://instagram.com/yulia_sarkisova Она сначала выставляла фотки в инста из клиники, с капельницей, фото храма, всякие статусы про испытания и так далее...
А потом приперлась в Сиберию в компании с Николаем Саркисовым ... Сиси новые делала что ли? ) :ne_vi_del:
http://instagram.com/p/vx59L3vG7D/ читайте комменты
Ничо не поняла, зачем тетка билполимер в колено засунула? И как колено у нее вытекло?? :ne_vi_del:
 
Регистрация
15 Июн 2014
Сообщения
98
Симпатии
11
#21
Re: Остальные поциэнты

это не с коленом, а с голенью случилось.
и не с ней, а с ее подругой @nbutkevich
она у какого-то горе доктора-косметолога Ольги Морозовой хотела убрать биополимер из голени. та ей сделала укол дипроспан+лангедаза и она уехала в Дубаи. там у нее начала болеть нога, но добрый доктор сказала, что ничего страшного в этом нет и все пройдет. она послушалась доктора и месяц лежала, потому что не могла наступить на ногу. а побежала к врачу, по ее словам. когда нога уже начала бурлить изнутри. хорошо, что спохватилась, пока не стало слишком поздно((( что было с ногой можно увидеть на видео у нее на страничке, слабонервным не смотреть!

но мне вот только одно непонятно, откуда у нее вообще взялся этот биополимер в голени? для чего такое делают?