Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
Мляяя)) еще одна повариха в деле)). Трясет волосней и перхотью в утку и соус
Кушайте детки)) маманька и волосня Посмотреть вложение 1134258 Посмотреть вложение 1134259 проходит стерилизацию вином все 24 часа))
Волосню не приветствую ни разу ,но утка выглядит аппетитно .Люблю я утку.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
7.574
Симпатии
111.434
Волосню не приветствую ни разу ,но утка выглядит аппетитно .Люблю я утку.
Первый раз не пидорас, я Тратас -за бабло хоть в Гондурас,хоть в шоколадный глаз.

блоооо милое это шикарно!!!
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
1.175
Симпатии
10.810
потому что сидит тут Инферниссимо и все читает. Вопрос был задан специально для нас. И, кстати, иногда и комментирует тут :c_o_p_y:
Блять эта Оля это такой неадекват и ужос
Post automatically merged:

Старое ненормальное Уебище с горой фильтров и кремом нивея
 
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
2.658
Симпатии
39.451
Блять эта Оля это такой неадекват и ужос
Post automatically merged:

Старое ненормальное Уебище с горой фильтров и кремом нивея
Я вас не помню, может Ник поменяли, может недавно в этой палате. Так вот, посмотрите в начале темы, как эта женщина собирала подписчиков на смерти Диана Лебедевой. После этого вопрос не останется. Я приносила скрины.
 
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
1.175
Симпатии
10.810
Я вас не помню, может Ник поменяли, может недавно в этой палате. Так вот, посмотрите в начале темы, как эта женщина собирала подписчиков на смерти Диана Лебедевой. После этого вопрос не останется. Я приносила скрины.
Да, я помню. Помимо этого я знаю эту ебанашку через друга ее благоверного. Это пздц, мягко сказано. А как это Ебанько лидер Жопц Илоне мммммм
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
1.365
Симпатии
8.065
Да, я помню. Помимо этого я знаю эту ебанашку через друга ее благоверного. Это пздц, мягко сказано. А как это Ебанько лидер Жопц Илоне мммммм
А почему она ебанашка? Вроде сидит там в Лондоне в ус не дует
Я подписано на неё, вроде симпатичная бабушка
 
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
4.455
Симпатии
25.623
А почему она ебанашка? Вроде сидит там в Лондоне в ус не дует
Я подписано на неё, вроде симпатичная бабушка
Тот же вопрос)) с фильтрами все у нас сидят а в молодости вот она риали была красотка
Расскажите что друг вещает ))
Post automatically merged:

Юля в сториз давит секс в мутной жиже на фоне горшка
Я ржало над этис все утро
Набухалась бабка до чертей, полезла в ванну велосипед толстенными ляхами крутить:pxaa_xaxa:
На фоне горшка и по ходу моющих средств
Хламур тюжур в исполнении бабы юли
DB681508-00D3-4FC3-96BA-B46AF6834BED.png 42F3B311-5113-4B2D-A5C3-7E19107C2E0A.png 6AFC5612-F009-4410-B6D8-EEB954968B9A.png
 
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
4.455
Симпатии
25.623
Секс рыхлыми ляхами на фоне горшка, хлама и грязной собаки просто буэ
Да она пьяная в хлам, если утро обед и вечер винище
Вообще баба не просыхает увы
И дети ее не ебут, дочь выперли , не пойми чем и как заниматься будет
А маманя все сыто пьяно...
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
7.574
Симпатии
111.434
Тот же вопрос)) с фильтрами все у нас сидят а в молодости вот она риали была красотка
Расскажите что друг вещает ))
Post automatically merged:
В молодости да)))) В молодости позволительно быть хорошенькой дурочкой)
Но молодость прошла, и сегодня молодая была не молода.
Женщина на 5 десятке фотошопит очень неумело талию, да так, что все вокруг плывет :ps_ih: Она может вызвать только недоумение и ухмылку :pxaa_xaxa:
Сториз ее не лучше Юлькиных. Сотни видосов жрачки, смотреть невозможно, потому я свои глаза и не насилую походом к ней в инсту)

ебобо бабуля инферно эта
 
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
4.455
Симпатии
25.623
В молодости да)))) В молодости позволительно быть хорошенькой дурочкой)
Но молодость прошла, и сегодня молодая была не молода.
Женщина на 5 десятке фотошопит очень неумело талию, да так, что все вокруг плывет :ps_ih: Она может вызвать только недоумение и ухмылку :pxaa_xaxa:
Сториз ее не лучше Юлькиных. Сотни видосов жрачки, смотреть невозможно, потому я свои глаза и не насилую походом к ней в инсту)

ебобо бабуля инферно эта
Святые угодники!) кругом одна жрачка
Они все после блокады что ли?
Ладно эти тухлые коровы , а оля то очень не из бедных сама
 
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
4.455
Симпатии
25.623
А еще.. риэли не пониме.. что может быть общего у женщины 45 лет с двумя во) и тухлой оладухи элоны? Которая даже язык выучить не могет в совершенстве?!я не говорю уж про разницу в возрасте, хран с ней
Ладно б элоне писала стих там, шикарно делала дизайны, ну хоть что то?!
Это же абсолютно наутухлейший персонаж
Тухлее по моему тока носки моего 92 летнего дедули после трехдневной рыбалки
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
7.574
Симпатии
111.434
А еще.. риэли не пониме.. что может быть общего у женщины 45 лет с двумя во) и тухлой оладухи элоны? Которая даже язык выучить не могет в совершенстве?!я не говорю уж про разницу в возрасте, хран с ней
Ладно б элоне писала стих там, шикарно делала дизайны, ну хоть что то?!
Это же абсолютно наутухлейший персонаж
Тухлее по моему тока носки моего 92 летнего дедули после трехдневной рыбалки
Да нахер ей Илона не упала. Подмазывается из-за Коли онли
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.628
Симпатии
80.971
Да нахер ей Илона не упала. Подмазывается из-за Коли онли
так она раньше юльку написывала, потом срочно переметнулась к илохе, все надеется, что ее пригласят в сан тропэ или на лодку, язык стерла уже, а илоха, ака кремень))
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
так она раньше юльку написывала, потом срочно переметнулась к илохе, все надеется, что ее пригласят в сан тропэ или на лодку, язык стерла уже, а илоха, ака кремень))
Эту инферно Илона приглашала уже в Сен-Тропе ,она там была кстати. Логика мне взрослой тётки не понятна. Ну Коля Форбс и чего ?
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
7.574
Симпатии
111.434
так она раньше юльку написывала, потом срочно переметнулась к илохе, все надеется, что ее пригласят в сан тропэ или на лодку, язык стерла уже, а илоха, ака кремень))
Да, я тоже помню нализы инферно Юльке))) Потому считаю ее супер стремной бабой. Илона со всеми оборону держит, в свое время сильно пыталась вартик к ней подмазаться на халявные харчи, но та не подпустила башмачную королеву в колясины владения ыыыы)
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.628
Симпатии
80.971
Эту инферно Илона приглашала уже в Сен-Тропе ,она там была кстати. Логика мне взрослой тётки не понятна. Ну Коля Форбс и чего ?
была????Вот как, ну милое, разве плохо дружить с колей, летом на виллу в тропэ, зимой в курш, на лодку в сардинии, и все нахаляву, только успевай нализывать и возможные ништяки появятся))
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
29.588
Симпатии
187.840
была????Вот как, ну милое, разве плохо дружить с колей, летом на виллу в тропэ, зимой в курш, на лодку в сардинии, и все нахаляву, только успевай нализывать и возможные ништяки появятся))
Была милое ,года три назад . Мне это жополизство буэээээ выглядит ,она же говорят не бедная вроде.
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
3.371
Симпатии
17.117
Да она пьяная в хлам, если утро обед и вечер винище
Вообще баба не просыхает увы
И дети ее не ебут, дочь выперли , не пойми чем и как заниматься будет
А маманя все сыто пьяно...
Соню выперли? За что?