Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
32
Симпатии
429
Николина - моя мотивация от обратного.
Сториз на фоне заляпанного старого одеяла -пиздец, волосы в чёрных пригоревших сырниках-пиздец, блеяние на камеру о такой херне - пиздец. Сто лет к ней не заходило и тут такое комбо... Аж не смолчать.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
584
Симпатии
4.829
Их говнореклама так похожа. «Каждая девочка»... Кто у кого пиздит?
Да не они пишут это, я думаю. В сториз реклама одинаковая, посты рекламные похожи очень.
У них какой-нибудь менеджер один на двоих, общей рассылкой рассылающий однотипные проги от их имени.
 
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
158
Симпатии
2.186
Да не они пишут это, я думаю. В сториз реклама одинаковая, посты рекламные похожи очень.
У них какой-нибудь менеджер один на двоих, общей рассылкой рассылающий однотипные проги от их имени.
Это просто Женя научила коляна ещё во времена былой дружбы как писать такие охуенные мотивирующие посты. У Жени они выглядят не менее жалко. Уверена поциент она, если приглядеться, тоже не хилый
 
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1.882
Симпатии
11.360
Да не они пишут это, я думаю. В сториз реклама одинаковая, посты рекламные похожи очень.
У них какой-нибудь менеджер один на двоих, общей рассылкой рассылающий однотипные проги от их имени.
У Коляна менеджер?)))
Вообще жалко все это выглядит, настолько все тухло, что уже 25% от стоимости предлагает, скорее и в последний раз...
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
282
Симпатии
2.338
А тем временем Колян признал свой вес-75кг. Коль, не сбрасывай уже, тебе ж в нем комфортно, ты в нем стабильно года три уже. Человек, который 3 года не может сбросить вес-продает программы для похудения... это эпик фейл, Николь.
 
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
724
Симпатии
7.649
Зачем, ну зачем она худеет? Признай свое рпп и иди к специалисту. Все равно 75 кг будет, но хотя бы качели прекратятся. Все жить проще будет. Время появится на книги и хобби. Screenshot_20181227-220436.jpg Screenshot_20181227-220453.jpg
 
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
144
Симпатии
1.903
Зачем, ну зачем она худеет? Признай свое рпп и иди к специалисту. Все равно 75 кг будет, но хотя бы качели прекратятся. Все жить проще будет. Время появится на книги и хобби. Посмотреть вложение 536581 Посмотреть вложение 536582
Милое, она своё рпп не только признала, но и успешно, собственным трудом, вылечила! Заплатите коляну 250 целковых и наша гура научит вас этому искусству! (нет)
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1.196
Симпатии
15.005
Я в смешанных чувствах по поводу Николины.
Она как бы и бесит, и понятно, почему. Но ещё мне ее жалко.

Образования у неё нет, это очень заметно, и это печально, и это вина, в том числе, ее матери - надо было наседать, заставлять доучиваться.

С инстаграмом у неё полная хуйня. Сейчас зарабатывать там - это полноценная работа, требующая профессионализма, регулярности, усилий и финансовых вложений. А она пытается по-старинке, как в лохматых 2013-16 годах постить бессвязную ерунду.

Чтобы работать в маломальски приличном фитнес-клубе, нужна корочка. Можно сколько угодно пиздеть, что есть тучи тупых тренеров с бумажками, что сертификаты и дипломы ничего не значат и не стоят, но без бумажки ты букашка. И да, систематические знания самостоятельно получить очень трудно. А на курсах - есть план, есть стимул.

Коля, я не злобствую, реально сочувствую. Возьми себя в руки, начинай работать во всех смыслах. Умерь своё чсв, работай, вкладывайся в инст и финансово, и в плане контента, и учись продвижению.
 
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
756
Симпатии
11.003

Кортизоловые зёрна гнева

Полуджабраил во власти ИИ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.635
Симпатии
49.536
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
383
Симпатии
4.321
я теряюсь, кто же тупее из палаты фитнес-гур - Галушка или Коля.
и тоже раньше было ее жаль в какой-то период. но нет, уже нет. ей даже тут столько дельных советов писали. а она только и катится в днище. умиляет "набрала, потому что могу". Коля, ептить, набираешь ты, потому что не можешь не набрать.
 
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1.882
Симпатии
11.360
Ну наконец-то госпожа коуч раскрыла свой вес!
Зато постит харчи, куросисю с рисом и бумбарры. Конечно, там-то в одной штучке калорий под 200. Если жрать коробками, то вот тебе и 75. А ещё заманивает за 250 на свой курс.... Бляяяя, Колян.... А я думала, что пора отбирать у тебя звание пациента. Но нет.
 
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
158
Симпатии
2.186
Сначала мечтала не видеть цифру 7, а теперь набрала потому что я могу. Коль, ещё чуть и ты правда 7 видеть не будешь. Будет цифра 8.
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
98
Симпатии
564
Какую же хуйню она выкладывает, пишет, говорит, господи.....
Фотка с сиськой вывалившийся -зачем??? Это антисекс.
 
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1.882
Симпатии
11.360
То чувство, когда стала понимать бородача...

Какую же хуйню она выкладывает, пишет, говорит, господи.....
Фотка с сиськой вывалившийся -зачем??? Это антисекс.
Ну колесо не блоХер, она же говорила. Но в тоже время хотца заработать на своей популярности (я правда удивлена, как на такое чудо-юдо столько подписалось, пусть и ботов). А как писали выше, ща инст тоже надо раскручивать, что-то писать умное. А откуда умишко у Коляна? Вот и постит по старинке всякую хрень. Фотки жратвы, на какой-то салфетке бордовой, облупленные ногти. Многите так и начинали, но раскрутились и теперь фоточки все красивенькие и тд и тп. от того и продает сопровождение за 250р. Кто на такого мамонтенка купиться?