Симпатии
1.877
Вы считаете, что она на кого-то работает, у них там подряд? Мне казалось, что такое днище в профессиональном отношении у неё как раз из-за самостоятельной работы: рекламу вовремя не постит, периодически кидала (кидает?) рекламодателей, копирайт на нуле, программы на отъебись. Ну, и вишенка - индивидуальное сопровождение по цене двух куриных грудок.
я уверена что ими кто-то занимается. писала уже об этом.
и оплата "на карту подруги" тоже выглядит подозрительно. плюс одинаковые рекламы в одно и то же время, хотя они с этой бабой уже не подружайки.
может там и не супер менеджер у них, но кто-то определенно есть. странно только что Колян на одном уровне с Женей, вторая мне кажется куда удачнее в этом плане.

Симпатии
663
Вы считаете, что она на кого-то работает, у них там подряд? Мне казалось, что такое днище в профессиональном отношении у неё как раз из-за самостоятельной работы: рекламу вовремя не постит, периодически кидала (кидает?) рекламодателей, копирайт на нуле, программы на отъебись. Ну, и вишенка - индивидуальное сопровождение по цене двух куриных грудок.
На 100% в этом уверена.

Симпатии
3.642
Симпатии
663
@Труселя до подбородка, @Piperita, даже и не могла подумать. Тогда, может, коля у них на окладе, вот и пухнет, но не с голоду :-)
она процент получает от количества лохов, кто купит программу))
А потом получается, что те наивные, кто покупает - пишут в личку Николине с вопросами, а она их игнорит, потому что всё общение ТОЛЬКО через вк, через рабочую страницу где сидит левый чувак. И не раз ее упрекали, что сама она на своей странице жрет всё подряд, а в ее "авторских" методах там бананы, масло и орехи под строгим запретом)))

Симпатии
87
Симпатии
241
Такой период уже длится где-то год и все никак не подойдёт к концу, ее вечность что ли нужно ждать по ее мнению? D2FAB00F-50A4-4581-A8F6-0C89510E3272.jpeg

Симпатии
1.531
Такой период уже длится где-то год и все никак не подойдёт к концу, ее вечность что ли нужно ждать по ее мнению? Посмотреть вложение 552521
Так она же сейчас счастлива как никогда, где посты? Или нужно, чтобы ее новый парень начал ее чмырить, тогда активность попрет?

Симпатии
2.838
В очередной раз переобулась, а когда поняла, что лайки не посыпались - удалила. Для 98 тыс странно, что не лайкают, походу боты все
Мне кажется, что уже проще и логичнее работу найти

Симпатии
7.119
Жиролина, ты вышла из своего режима пару-тройку лет назад, а не в октябре.

Вложения

Симпатии
15.973
Симпатии
366
Симпатии
4.723
Симпатии
1.041
Ну как бэ ночью надо спать)) а все эти перебежки к холодильнику под покровом темноты даже считают заболеванием (на заметку нашей скотинке, которая то причисляет себя к рппшникам, то открещивается, то рассказывает, что вылечилась) :hi_hi_hi: скоро будет как саша шпак и младенчики каждые три часа вставать ночью кюшать, а то не дай бог схуднет и несчастному пацану будет легче ее из хаты выкинуть :p_i_g:

Симпатии
3.279
Ну как бэ ночью надо спать)) а все эти перебежки к холодильнику под покровом темноты даже считают заболеванием (на заметку нашей скотинке, которая то причисляет себя к рппшникам, то открещивается, то рассказывает, что вылечилась) :hi_hi_hi: скоро будет как саша шпак и младенчики каждые три часа вставать ночью кюшать, а то не дай бог схуднет и несчастному пацану будет легче ее из хаты выкинуть :p_i_g:
Блё, я две стирки сегодня вечером запустила, перегладила тонну белья, алкаш мой в отъезде, поэтому сейчас, по Москве, села жрать :p_i_g::p_i_g::p_i_g:
Нет сил это терпеть))) начинаю думать, что у меня РПП)