Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
124
Симпатии
485
Колесо уже как тухлое яйцо. Писать нечего - выкладывает старьё и какие-нить вбросы про даунов и мужиков.
Помню ее образ на свадьбу. Такая тетя Фрося, ещё туфли-лыжи у неё были.
О, а у вас случайно нет этого фото. Хочется прильнуть к прекрасному:fli_rt5:
 
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1.882
Симпатии
11.360
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
104
Симпатии
1.269
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1.882
Симпатии
11.360
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
526
Симпатии
4.727
Возраст
27
Как-то неловко признаваться, но я тоже ем гораздо меньше, чем на 10т.
Курица, рыба, яйца, хорошие крупы, свежие овощи, орешки, молочка, хорошие сыры и кофе.
Единственное, что я мало ем.

йогурт из йогуртницы, хлеб из хлебопечки, больше никак не могу объяснить экономность такую.
Я вообще укладываюсь в 8к в месяц на еду и на проезд.
При этом мое меню стандартное включает в себя салаты(греческий чаще всего, тк оч люблю его), рыба на ужин(например, горбуша в сливках), что-то мясное на обед(гуляш/запеканка и тд), плюс крупы, 1 фрукт какой-нибудь в день(чаще киви, тоже люблю), и около пол-литра молока, ну и крупы/макароны, конечно же
Понятно конечно, что по рекомендации Минздрава в день нужно съедать 3-5 порций овощей и 2-4 фруктов, но овощи я не особо люблю, фрукты избирательно как-то, да и в целом я могу очень однообразно питаться, тк не обращаю особо внимания на еду
 
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
2.013
Симпатии
17.887
Я вообще укладываюсь в 8к в месяц на еду и на проезд.
При этом мое меню стандартное включает в себя салаты(греческий чаще всего, тк оч люблю его), рыба на ужин(например, горбуша в сливках), что-то мясное на обед(гуляш/запеканка и тд), плюс крупы, 1 фрукт какой-нибудь в день(чаще киви, тоже люблю), и около пол-литра молока, ну и крупы/макароны, конечно же
Понятно конечно, что по рекомендации Минздрава в день нужно съедать 3-5 порций овощей и 2-4 фруктов, но овощи я не особо люблю, фрукты избирательно как-то, да и в целом я могу очень однообразно питаться, тк не обращаю особо внимания на еду
Вот да, избирательность в еде и навык питаться однообразно и не уставать, а так же российские зимние фруктыовощи, чьё качество ужасно -основные секреты экономии
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1.196
Симпатии
15.015
Я вообще укладываюсь в 8к в месяц на еду и на проезд.
При этом мое меню стандартное включает в себя салаты(греческий чаще всего, тк оч люблю его), рыба на ужин(например, горбуша в сливках), что-то мясное на обед(гуляш/запеканка и тд), плюс крупы, 1 фрукт какой-нибудь в день(чаще киви, тоже люблю), и около пол-литра молока, ну и крупы/макароны, конечно же
Понятно конечно, что по рекомендации Минздрава в день нужно съедать 3-5 порций овощей и 2-4 фруктов, но овощи я не особо люблю, фрукты избирательно как-то, да и в целом я могу очень однообразно питаться, тк не обращаю особо внимания на еду
Претензия к коле не в том, что 10 на человека это мало/стремно/нищебродство, а в том, что она любит просто попиздеть + попиздеть на остальных и поосуждать.

Вон тетенька написала про 70 тыщ пыщ на двоих на еду в месяц. У меня реакция (я не говорю, что моя реакция - эталон :-) просто она кмк ближе к отношению здорового человека): ни хуя себе, кайф так же, ух, разгулялась бы я на 35-40 тысяч на еду (кстати, тратить 30 вместо 10 же не значит, что вместо 300 грамм курицы начинаешь есть килограмм, просто покупаешь более дорогие продукты, более качественные. Условно, вместо ашана таришься в АВ, вместо замороженной фасоли - пупырчатые огурцы с Ямайки).

А Николина на этот коммент что? Правильно, «осуждает». Ах, вы такая нерациональная, и муж ваш мудак, хули он по ресторанам шарится, когда можно контейнеры с собой таскать.
Ну ебать-колотить, коле слова поперёк в комментах не скажи, у неё сразу бомбит. А других лечить она тут как тут
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.843
Симпатии
27.828
Да, все плохо у Коли.
Снимок экрана 2019-01-20 в 10.22.51.png

упд, дабы не разводить срач, как выше о 10к на еду. Российские вина неплохие, есть отличные экземпляры. Вот это нечто за 250р к ним не относится, ну никак.
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
282
Симпатии
2.338
Да, все плохо у Коли.
Посмотреть вложение 564393
упд, дабы не разводить срач, как выше о 10к на еду. Российские вина неплохие, есть отличные экземпляры. Вот это нечто за 250р к ним не относится, ну никак.
Про бюджет и вино: я сейчас живу одна и у меня выходит где-то 12-15, с рыбой и прочим, говядиной, молочкой,рыбой. из круп я ем киноа и булгур. Лухари, ага. Просто когда один живешь - ешь мало. Вечером я могу вообще не есть, а после зла, ужин это протеин. А вот кубань вино... дело, не в цене. Я в Испании брала вина по 1,5 евро и были это прекрасные столовые вина. Ничем не выделялись. Но это вино опасно для здоровья. Ибо себестоимость натурального вина с бутылкой сейчас минимальная около 500р. Остается догадываться, что там и чем разведено. Ну, Коля же за ЗОЖ.
 
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
158
Симпатии
2.186
Да, все плохо у Коли.
Посмотреть вложение 564393
упд, дабы не разводить срач, как выше о 10к на еду. Российские вина неплохие, есть отличные экземпляры. Вот это нечто за 250р к ним не относится, ну никак.
Насколько я бичиха и спец по дешёвым винчикам и игристым винам, это больше не возьму. Однажды взяли с подругой на вечер, в итоге весь вечер сидели цедили, сошлись на мнении, что больше такое не возьмём. Пьешь и послевкусие спирта во рту
 
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
212
Симпатии
730
Да, все плохо у Коли.
Посмотреть вложение 564393
упд, дабы не разводить срач, как выше о 10к на еду. Российские вина неплохие, есть отличные экземпляры. Вот это нечто за 250р к ним не относится, ну никак.
Пару лет назад, я работала в организации, которая занималась закупкой алкоголя от производителя и возила по магазинам, так вот эта прелесть от производителя стоит 100-150р
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1.196
Симпатии
15.015
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
212
Симпатии
730
Да, все плохо у Коли.
Посмотреть вложение 564393
упд, дабы не разводить срач, как выше о 10к на еду. Российские вина неплохие, есть отличные экземпляры. Вот это нечто за 250р к ним не относится, ну никак.
Кубань-вино, фанагория, коктебель вообще стоит избегать, если брать только российских производителей, то лучше выбирать: Усадьба Дивноморское, Винодельня Ведерниковъ, Винный дом Абрау-Дюрсо
 
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
702
Симпатии
6.713