Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1.785
Симпатии
19.431
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
212
Симпатии
730
я не спец, но мне видится сплошной фотошоп в районе талии, да вообще везде:facepalm:
И мне, но это фотка то старая, у нас в питере ещё не так тепло, чтобы так раздеться да и губы пельмени ещё на месте это прошлый год, она ещё с бородой жила
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
282
Симпатии
2.338
Николь это дно. Требовала от жениха кольцо. Ппц. Сама не может себя привести в порядок. Николь, давай худей. А то будешь как медуза, вся упитанная и жирная. Пока твой лехачит на Мерсе без тебя. Печалька.
А откуда у вас переписка с Бородой? Я ему тоже симпатизирую во всей этой истории любви. И с ним Николай жил неплохо-не работал, тусил везде. Явно страдает сейчас и постит старые фотки.
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
282
Симпатии
2.338
Эх, вчера не заскринила сториз Коляна- бушевал на тему женщины-любовницы, которая несла это в массы и писала всякие прикроватные истории. Ну и про секс втроем вроде. Колян, то ты девушек фоткал и на их фоне приосанивался, теперь решил похайпить на тему морали? Ты??? Сама же была любовницей у взрослого мужчины.... или ты все осознал и стал такой в «белом пальто»
Ниче не изменилось, Коль-ты все такое же дерьмо, которое пытается на чужом фоне выглядеть круто. Не лечишься.
 
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
21
Симпатии
167
Енто пиздэээээс
фиаско, братан
 

Вложения

Кортизоловые зёрна гнева

Полуджабраил во власти ИИ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.610
Симпатии
49.187
Эх, вчера не заскринила сториз Коляна- бушевал на тему женщины-любовницы, которая несла это в массы и писала всякие прикроватные истории. Ну и про секс втроем вроде. Колян, то ты девушек фоткал и на их фоне приосанивался, теперь решил похайпить на тему морали? Ты??? Сама же была любовницей у взрослого мужчины.... или ты все осознал и стал такой в «белом пальто»
Ниче не изменилось, Коль-ты все такое же дерьмо, которое пытается на чужом фоне выглядеть круто. Не лечишься.
Несу)
 

Вложения

Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
1.673
Симпатии
24.992
Ого, ощущение что за 85 уже
дамы, ну вы реально перебарщиваете уже. Идите на какой-нибудь сайт похудальческий, да гляньте, как девицы с ростом 165 и и с весом выше 85 выглядят.
У Коляна вес ближе к 75, но даже для них она выглядит очень прилично, мясистая, плотная, фигуристая, без всяких складок и холодцов.
Могла бы правильно на этом сыграть и вообще не худеть, стать эдакой российской Искрой Лоуренс (они кстати похожи даже), да наверное соображалки не хватит.
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.726
дамы, ну вы реально перебарщиваете уже. Идите на какой-нибудь сайт похудальческий, да гляньте, как девицы с ростом 165 и и с весом выше 85 выглядят.
У Коляна вес ближе к 75, но даже для них она выглядит очень прилично, мясистая, плотная, фигуристая, без всяких складок и холодцов.
Могла бы правильно на этом сыграть и вообще не худеть, стать эдакой российской Искрой Лоуренс (они кстати похожи даже), да наверное соображалки не хватит.
Вот я об этом и говорило, что в нише фигуристых плюс сайз она б хорошо состоялась. Нет блин, хочет быть тонкой и звонкой, да не может. И зачем-то крупных гнобит, хотя сама в их категории.
 
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1.882
Симпатии
11.360
По поводу блокировки форума-могу заходить только через мобильный интернет, через вай-фай не даёт ((
Я скачала приложение vpn master, и захожу по тапку с него. Поищите какое-нить приложение в телефоне.

О чем и речь, Колюнь.
 

Вложения

Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.821
Симпатии
27.646
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
1.865
Симпатии
52.461
Ну дура набитая!Николь!Ты своим критериям не соответствуешь в первую очередь!Человек которому все в себе нравится ,не пытается себя "похудеть" 5 раз в году... с нулевым успехом в данном случае...
 
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
21
Симпатии
167
Колясик, тренер ещё и МО-ТИ-ВА-ЦИ-Я! Как ты будешь мотивировать других людей, когда не можешь замотивировать себя уже полгода (по твоим же словам).
Больше всего я орнула с фразы : « куда мой мужик, туда и я», че вы «накинулись»
Бляяя... все те же ошибки, все та же зависимость от мужского *уя , ничего не меняется, хоть бы выводы сделала. Опять поверила в прекрасного принца на коне, а потом снова в сопли, слезы, слюни и одна у разбитого корыта, без всего. Потому что чем занималась все время ? Хуем мужика. Ну днище, Коль, читаешь же, vpn вот козыряет в скринах, ну хоть посмотри на себя со стороны, какая ты ущербная. Не смотрела передачу про маму - ой мужика своего ждала с работы ? Что бляяяя? По сути твой мужик - тебе никто . Вы с ним вместе - всего ничего, а ты уже и в огонь, и маму на хуй променяла. Ну как бэээ, такое
Меня бомбит, сорри
 

Кортизоловые зёрна гнева

Полуджабраил во власти ИИ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.610
Симпатии
49.187
2300 на поддержке? Для её роста?! Да вы чоу))
Опять пытается торговаться с подписотой. Кому она нужна?..
StorySaver__nikolina_nikolina__56603318_314272315926970_6136043014994515367_n.jpg
 

Вложения