Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
83
Симпатии
660
Я тоже поорала с ее опросов про тренировки и марафон. Просто рука лица. Вот на что она рассчитывала , я не понимаю. В голове у неё явно кто то нассал
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
1.679
Симпатии
25.135
2300 на поддержке? Для её роста?! Да вы чоу))
Блеять, мне не нравится быть адвокадом Коляна, но всё же опять не могу сдержаться.
Необходимое количество калорий рассчитывается исходя из веса человека, а не роста. Да, для 75 кг, работы официанткой и 4 силовых в неделю 2300 очень даже нормально для поддержания. И да, 2000ккал это уже для нее маленький, но дефицит, хватит терпения на полгода - запросто скинет килограмм 8.
Не понимаю, почему ее постоянно шеймят за подсчеты калорий - считает она довольно верно, цифры приводит адекватные. Теорию она знает, но вот держаться в режиме не может. Но ей бы самой не помешал какой-нибудь тренер-мотиватор. Ведь довели ее в свое время ее сожитель и мамка до неплохой формы, и накачали где надо, и ухудели.
 

Кортизоловые зёрна гнева

Полуджабраил во власти ИИ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.635
Симпатии
49.530
Блеять, мне не нравится быть адвокадом Коляна, но всё же опять не могу сдержаться.
Необходимое количество калорий рассчитывается исходя из веса человека, а не роста. Да, для 75 кг, работы официанткой и 4 силовых в неделю 2300 очень даже нормально для поддержания. И да, 2000ккал это уже для нее маленький, но дефицит, хватит терпения на полгода - запросто скинет килограмм 8.
Не понимаю, почему ее постоянно шеймят за подсчеты калорий - считает она довольно верно, цифры приводит адекватные. Теорию она знает, но вот держаться в режиме не может. Но ей бы самой не помешал какой-нибудь тренер-мотиватор. Ведь довели ее в свое время ее сожитель и мамка до неплохой формы, и накачали где надо, и ухудели.
Ну што ш, пусть так, не суть. Мне ещё вот что любопытно: как-то она призаткнулась о своей работе. Поначалу всё сторис пилила... Уж не бросила ли?
Вообще жизнь Николины в Сосновом Бору это тайна, покрытая мраком (и тленом этого захолустья).
 
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1.882
Симпатии
11.360
Блеять, мне не нравится быть адвокадом Коляна, но всё же опять не могу сдержаться.
Необходимое количество калорий рассчитывается исходя из веса человека, а не роста. Да, для 75 кг, работы официанткой и 4 силовых в неделю 2300 очень даже нормально для поддержания. И да, 2000ккал это уже для нее маленький, но дефицит, хватит терпения на полгода - запросто скинет килограмм 8.
Не понимаю, почему ее постоянно шеймят за подсчеты калорий - считает она довольно верно, цифры приводит адекватные. Теорию она знает, но вот держаться в режиме не может. Но ей бы самой не помешал какой-нибудь тренер-мотиватор. Ведь довели ее в свое время ее сожитель и мамка до неплохой формы, и накачали где надо, и ухудели.
Уважаемое, может Колян и правильно считает, но он признался что и недели не может выдержать. Фигли толку от ее подсчётов?
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
1.233
Симпатии
9.367
Коля, не надо быть дополнением к мужику. Дело тут не в любви твоей огромной. А в том, что ты одна быть не можешь.
К Бороде тож любовь была и замуж хотела до последнего. И тут же новая любовь.
Зато возмущается, что кто-то готов выбрать деньги вместо любви, и кричит, что для кого-то отношения ничего не значат. А ну как бы из одних прыгать в другие (причем сразу жить вместе) - норм?)) Много отношения значат что ли? Этот парень пнет, прыгнет к другому. Вообще после вопроса в сторис про переезд в другой город мне стало жаль парня... От Коли так просто не избавиться,даже не сбежать, за ним поедет.
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
852
Симпатии
12.754
Блеять, мне не нравится быть адвокадом Коляна, но всё же опять не могу сдержаться.
Необходимое количество калорий рассчитывается исходя из веса человека, а не роста. Да, для 75 кг, работы официанткой и 4 силовых в неделю 2300 очень даже нормально для поддержания. И да, 2000ккал это уже для нее маленький, но дефицит, хватит терпения на полгода - запросто скинет килограмм 8.
Не понимаю, почему ее постоянно шеймят за подсчеты калорий - считает она довольно верно, цифры приводит адекватные. Теорию она знает, но вот держаться в режиме не может. Но ей бы самой не помешал какой-нибудь тренер-мотиватор. Ведь довели ее в свое время ее сожитель и мамка до неплохой формы, и накачали где надо, и ухудели.
Так и есть, считает верно, но не придерживается, а поджирает)
А мамка тогда на курогрудь и огурцы посадила, второй раз такой фокус с организмом не пройдет. Тут уже не мотивация, тут рпп,проблема глубже.
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
282
Симпатии
2.338
Николай, может все правильно посчитал, но он свой расход не учитывает. Сам об этом пишет. Но после его типичного пожирания на 3500-4000кк, должен хорошо худеть. Прошло 2 недели, а Колясик все еще 75. Явно «что-то пошло не так»
Работы не стало: либо она комплексует из-за нее, много напихала подписота в панамку либо уже работает в другом месте. Блин, это маленький город, клиентуры не много, двигается она мало - нет там огромных расходов. Хотя Коля пропорциональный. Даже если случится чудо и он похудеет-то все равно не сможет держать вес, там вавка в голове по поводу еды.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1.787
Симпатии
19.463
Мне вот интересно, у нее реально столько мышц (и такие тяжелые?)?? У меня рост почти такой же и вес на 13 кг меньше и я считаю себя довольно упитанной, хочу 3 кг скинуть. Как она могла набрать такую мышечную массу? Понятно, что там и жира дофига, но с одним жиром она бы выглядела как гавно совсем. Коля - загадка.
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
282
Симпатии
2.338
Мне вот интересно, у нее реально столько мышц (и такие тяжелые?)?? У меня рост почти такой же и вес на 13 кг меньше и я считаю себя довольно упитанной, хочу 3 кг скинуть. Как она могла набрать такую мышечную массу? Понятно, что там и жира дофига, но с одним жиром она бы выглядела как гавно совсем. Коля - загадка.
Там где-то есть фотка, как Колю в Самаре сфоткали выходящей из магазина- так там те же 75, но она не смотрится мышечной телочкой. Так что в случае Коли — ракурс наше все. Она писала обхват ноги - 63 см. Это моя талия. Это очень много. Жопа — 110см. На фото все красиво, на самом деле думаешь и в 75 кг можно быть красоткой. Но это не так. Это реально много и ей хотя бы 10ку НАДО сбросить. Вообще, мне кажется, 75 ее нормальный вес-она больше и не поправляется и не худеет. Ну вот надо ее организму столько, чего его мучить.
 
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
158
Симпатии
2.186
Там где-то есть фотка, как Колю в Самаре сфоткали выходящей из магазина- так там те же 75, но она не смотрится мышечной телочкой. Так что в случае Коли — ракурс наше все. Она писала обхват ноги - 63 см. Это моя талия. Это очень много. Жопа — 110см. На фото все красиво, на самом деле думаешь и в 75 кг можно быть красоткой. Но это не так. Это реально много и ей хотя бы 10ку НАДО сбросить. Вообще, мне кажется, 75 ее нормальный вес-она больше и не поправляется и не худеет. Ну вот надо ее организму столько, чего его мучить.
Отдадим должное, мы ее тут срем не за лишний вес, не за обхват ляжек или жопы. Ящитаю за это срать как минимум низко.
А исключительно за ее ебанутость, высокое чсв, тупость и растворение в каждом новом хуе. А то какая у нее ляжка, или жопа обсуждать, ну такое. Прям у нас тут не форум, а сообщество моделей Виктория сикрет
 
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1.882
Симпатии
11.360
Отдадим должное, мы ее тут срем не за лишний вес, не за обхват ляжек или жопы. Ящитаю за это срать как минимум низко.
А исключительно за ее ебанутость, высокое чсв, тупость и растворение в каждом новом хуе. А то какая у нее ляжка, или жопа обсуждать, ну такое. Прям у нас тут не форум, а сообщество моделей Виктория сикрет
Не только за ебанутость. Как раз таки за то, что тумбочка под 80 кг, учит худеть других. Это же раздел фитнес-гуры, и попала она сюда когда раскобанела вкупе со своим хамством.
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
282
Симпатии
2.338
Отдадим должное, мы ее тут срем не за лишний вес, не за обхват ляжек или жопы. Ящитаю за это срать как минимум низко.
А исключительно за ее ебанутость, высокое чсв, тупость и растворение в каждом новом хуе. А то какая у нее ляжка, или жопа обсуждать, ну такое. Прям у нас тут не форум, а сообщество моделей Виктория сикрет
Согласно с Мигалкой, Если бы она не позиционировала себя как супер тренер, я тебя похудею и прочее. Тогда это бы и не обсуждалось. Если бы она позиционировала себя как обычная девочка, которая не может похудеть. А тут фитнес гуру-которая может сделать любое тело и вес. Хотя это опять же исходит из-за непомерного чвс.
 
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
158
Симпатии
2.186
Не только за ебанутость. Как раз таки за то, что тумбочка под 80 кг, учит худеть других. Это же раздел фитнес-гуры, и попала она сюда когда раскобанела вкупе со своим хамством.
То что она позиционирует себя как великого тренера делая сравнения себя с Тарасовой, будучи абсолютно не в форме, это я и вкладывала в понятие "ебанутство". Но даже если она похудеет, она что, станет менее отбитой? Имхо дело абсолютно не в этом, не в лишнем весе, а в том, что она с расстройством питания учит других как на него подсесть. Но сидеть и сравнивать среди насиков, что вот моя талия как ее нога это не меньший бред, чем который она несет сама.
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
1.233
Симпатии
9.367
Да еще посты в стиле - "Ты так и будешь жирной или запишешься ко мне ?"
Понятно, что все люди разные, у кого то талия 63, у кого-то бедро. Но эта тушка сама фоткала других девушек с посылом: я фитоняшка, у меня жопа. Я б хотела, чтоб кто нибудь с классной фигурой на ее фоне сфотался)
 
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1.882
Симпатии
11.360
Да еще посты в стиле - "Ты так и будешь жирной или запишешься ко мне ?"
Понятно, что все люди разные, у кого то талия 63, у кого-то бедро. Но эта тушка сама фоткала других девушек с посылом: я фитоняшка, у меня жопа. Я б хотела, чтоб кто нибудь с классной фигурой на ее фоне сфотался)
Ей нужен другой лозунг. Что-то типа «ты так и будешь жирной в меньшинстве? Приходи ко мне и нас будет уже двое».
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
282
Симпатии
2.338
То что она позиционирует себя как великого тренера делая сравнения себя с Тарасовой, будучи абсолютно не в форме, это я и вкладывала в понятие "ебанутство". Но даже если она похудеет, она что, станет менее отбитой? Имхо дело абсолютно не в этом, не в лишнем весе, а в том, что она с расстройством питания учит других как на него подсесть. Но сидеть и сравнивать среди насиков, что вот моя талия как ее нога это не меньший бред, чем который она несет сама.
Вы правы в том, что опускаться до уровня пациента это некомильфо. Поэтому сравнения неуместны, но плюсов Николаю не добавляют.
 
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
595
Симпатии
7.138
Смотрела сегодня ее пэ. Она все ещё работает официанткой. Сказала, что там она получает гораздо больше, чем тренером.
 

Вложения

Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
202
Симпатии
1.090
У неё реально не только РПП, а ещё целый букет проблем с головой. К психиатру пора этому пельменю.
 

Кортизоловые зёрна гнева

Полуджабраил во власти ИИ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.635
Симпатии
49.530