Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
1.232
Симпатии
9.367
Эх, комменты уже потерты... Коля, забудь уже про фитнес и как с помощью каких-то успехов в далеком прошлом заработать. Ни один человек в здравом уме не будет платить за твои консультации.
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
282
Симпатии
2.338
Какой пост про мотивацию...у меня просто уже нет слов. Коль, дело не в том, что ты жирный тренер. А в том, что ты сама не можешь похудеть-не можешь следить за своим питанием, за своей формой, как ты можешь следить за клиентом - помогать ему. Знать-не значит уметь делать. Убеждаюсь в очередной раз: если мозгов нет-то их и не будет.
 

Вложения

Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
1.748
Симпатии
33.913
Слушьте, капец она хабалка стала! Прям чуть что - нахуй/захуй сразу. Раньше я как-то такого за ней не замечала (ну пока она с бородой жила имею ввиду). Все-таки старалась прилично себя вести, как мне кажется. А сейчас что-то сорвалась. Наверное близость к культурной столице сказывается :-)
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
282
Симпатии
2.338
Ну вот к вопросу о калорийности и типа малокарийных паст. Нутелла 530 на 100грамм, а в шоколадной бомбар 477. Смысл платить больше? Смысл ее заменять?
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
584
Симпатии
4.829
Ну вот к вопросу о калорийности и типа малокарийных паст. Нутелла 530 на 100грамм, а в шоколадной бомбар 477. Смысл платить больше? Смысл ее заменять?
я вообще удивляюсь как народ до сих пор ведется на все эти "спортивное питание", "без сахара" и тд. В шоколадке с сахаром может быть 460 ккал, а из отдела с правильным питанием без сахара - 580. И нахрена, спрашивается, изобретать велосипед?
Да, частенько в этих отделах есть интересные штуки, но менять шило на мыло как в случае с пастами, шоколадками и хлопьями какими-нибудь? Серьезно?)
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
202
Симпатии
1.090
По моему мнению, когда НикоБлина приедет в гости к маме, её парень скажет что возвращаться обратно не обязательно.
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
1.232
Симпатии
9.367
Маркетинг) бомбар хорошо, нутелла плохо.
Смешно от ее наивных мыслей, что многие не знают, что такое бжу. Колясик, сними розовые очки уже. Никому это нафиг не упало, твои советы.
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
202
Симпатии
1.090
Маркетинг) бомбар хорошо, нутелла плохо.
Смешно от ее наивных мыслей, что многие не знают, что такое бжу. Колясик, сними розовые очки уже. Никому это нафиг не упало, твои советы.
Так и есть, какбыыы она права. Вы умеете считать бжу? В нутелле на 100 г всего 6г белка, а у бомбара 20г. Углеводов у бомбара всего лишь 9.3г а у нутеллы целых 57г (фуу!). Количество жиров почти одинаковое.
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
1.679
Симпатии
25.128
Так и есть, какбыыы она права. Вы умеете считать бжу? В нутелле на 100 г всего 6г белка, а у бомбара 20г. Углеводов у бомбара всего лишь 9.3г а у нутеллы целых 57г (фуу!). Количество жиров почти одинаковое.
В шоколадной пасте по определению не может быть 9г углеводов.
По поводу конкретно бомббара - их продукция не прошла экспертизу росконтроля (проверяли какие-то батончики - оказалось полное несоответствие заявленному составу, лишние компоненты, калорий больше в полтора раза, углеводов в 6 раз больше).
По поводу подсчета ккал и бжу в частности - это не высшая математика, достаточно базовых знаний из школьного курса, и приосаниваться своими сакральными знаниями Николине точно не стоит, даже ее тупые хомяки это все давно знают.
Кстати, кто почитывает ее инсту - у нее вообще есть хомяки? А то я как ни зайду, там всё больше ее стебут или задают неудобные вопросы по поводу мужиков и лишнего веса.
 
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
144
Симпатии
1.903
В шоколадной пасте по определению не может быть 9г углеводов.
По поводу конкретно бомббара - их продукция не прошла экспертизу росконтроля (проверяли какие-то батончики - оказалось полное несоответствие заявленному составу, лишние компоненты, калорий больше в полтора раза, углеводов в 6 раз больше).
По поводу подсчета ккал и бжу в частности - это не высшая математика, достаточно базовых знаний из школьного курса, и приосаниваться своими сакральными знаниями Николине точно не стоит, даже ее тупые хомяки это все давно знают.
Кстати, кто почитывает ее инсту - у нее вообще есть хомяки? А то я как ни зайду, там всё больше ее стебут или задают неудобные вопросы по поводу мужиков и лишнего веса.
Иногда появляются пушистики, которые советуют своей гурыне не обращать внимание на завистливых хейтеров, но исчезают такие персонажи очень стремительно (видимо от того, что на любой, даже самый мягкий, совет николина всех кроет матом, вот и не выдерживает тонкая хомячья душевная организация такого)
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
202
Симпатии
1.090
В шоколадной пасте по определению не может быть 9г углеводов.
По поводу конкретно бомббара - их продукция не прошла экспертизу росконтроля (проверяли какие-то батончики - оказалось полное несоответствие заявленному составу, лишние компоненты, калорий больше в полтора раза, углеводов в 6 раз больше).
По поводу подсчета ккал и бжу в частности - это не высшая математика, достаточно базовых знаний из школьного курса, и приосаниваться своими сакральными знаниями Николине точно не стоит, даже ее тупые хомяки это все давно знают.
Кстати, кто почитывает ее инсту - у нее вообще есть хомяки? А то я как ни зайду, там всё больше ее стебут или задают неудобные вопросы по поводу мужиков и лишнего веса.
Никто не говорил что эта паста 100% шоколадная. Откуда вы эту информацию взяли? Вы состав вообще читали? Какао-порошок на ШЕСТОМ месте в составе. Или вы тут только ради того чтобы посраться?
 
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
3.080
Симпатии
34.588
А мне колясика жаль. Так бездарно хомок растеряла пока пизду пристраивала очередной раз и сидит в луже теперь. А могла на инсте выехать
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
158
Симпатии
854
В шоколадной пасте по определению не может быть 9г углеводов.
По поводу конкретно бомббара - их продукция не прошла экспертизу росконтроля (проверяли какие-то батончики - оказалось полное несоответствие заявленному составу, лишние компоненты, калорий больше в полтора раза, углеводов в 6 раз больше).
По поводу подсчета ккал и бжу в частности - это не высшая математика, достаточно базовых знаний из школьного курса, и приосаниваться своими сакральными знаниями Николине точно не стоит, даже ее тупые хомяки это все давно знают.
Кстати, кто почитывает ее инсту - у нее вообще есть хомяки? А то я как ни зайду, там всё больше ее стебут или задают неудобные вопросы по поводу мужиков и лишнего веса.
Росконтроль частная организация, обзор на бомбаров очень похож на заказуху
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
282
Симпатии
2.338
мне батончики бомбаров не нравятся на вкус. Какие-то они странные. Насчет Николь, пасты и похудения. Когда ты поджираешь где-то отнюдь не «пп», а потом мажешь на пп-печеньку типа пп-пасту, не показав ее состав, кстати. Это попахивает лицемерием, и состав пасты тут ни при чем.
Но я ем пасту редко, ради удовольствия и поэтому возьму Нутеллу, а не бомбарр-на ежедневное подъедание мне нравятся пасты zero 0%.
Коля, просто имеет процент за свой промокод вот и мажет, а так мазала бы нутеллу и все было бы хорошо.
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
1.679
Симпатии
25.128
Никто не говорил что эта паста 100% шоколадная. Откуда вы эту информацию взяли? Вы состав вообще читали? Какао-порошок на ШЕСТОМ месте в составе. Или вы тут только ради того чтобы посраться?
Бля, у них на этикетке написано "шоколадная паста с фундуком".
На содержание какао на самом деле плевать, но вот на втором месте у них в составе заявлен изомальтоолигосахарид, а это сложный углевод, который усваивается организмом на 90%. И как и все сложные углеводы, он вызывает подъем глюкозы и инсулина в крови, и обладает почти такой же калорийностью. Все это давно известно и без росконтроля.
А производители, которые используют имо (бомббар и прочие) заявляют, что это неусваиваемые волокна и не учитывают их как углеводы и в общей калорийности, что является пиздежом чистой воды и заведомым обманом покупателя. И ладно если на это худеющие ведутся, но ведь есть еще и диабетики, у которых от количества углеводов зависит дозировка лекарств, и которые от этих псевдонизкоуглеводных паст и батончиков ловят нехилое повышение сахара.
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
44
Симпатии
530
Блин, она такая бесячая. На всех фотках везде язык, рыбий рот. Видимо, только так можно увидить скулы и нижнюю челюсть...
Screenshot_20190513-113208_Instagram.jpg
 
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
3.080
Симпатии
34.588
Бля, у них на этикетке написано "шоколадная паста с фундуком".
На содержание какао на самом деле плевать, но вот на втором месте у них в составе заявлен изомальтоолигосахарид, а это сложный углевод, который усваивается организмом на 90%. И как и все сложные углеводы, он вызывает подъем глюкозы и инсулина в крови, и обладает почти такой же калорийностью. Все это давно известно и без росконтроля.
А производители, которые используют имо (бомббар и прочие) заявляют, что это неусваиваемые волокна и не учитывают их как углеводы и в общей калорийности, что является пиздежом чистой воды и заведомым обманом покупателя. И ладно если на это худеющие ведутся, но ведь есть еще и диабетики, у которых от количества углеводов зависит дозировка лекарств, и которые от этих псевдонизкоуглеводных паст и батончиков ловят нехилое повышение сахара.
Да, эти асе продукты наебизнес. На пачках можно много чего писать, в России, к сожалению, с этим не так строго.
А я не понимаю этих подъеданий на 5 калорий меньше. Хочется тебе пасту - сожри ты эту нутеллу раз в неделб и успокойся.
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
1.679
Симпатии
25.128
Да, эти асе продукты наебизнес. На пачках можно много чего писать, в России, к сожалению, с этим не так строго.
А я не понимаю этих подъеданий на 5 калорий меньше. Хочется тебе пасту - сожри ты эту нутеллу раз в неделб и успокойся.
Когда худеешь и долго сидишь на подсчете калорий, уже начинаешь на автомате выбирать менее калорийные аналоги привычных продуктов, и даже 5 лишних калорий могут смутить.
Ну и когда с бжу заморачиваешься, то тоже иногда жрешь что-то чтоб добрать определенный нутриент.
Я тоже через такое проходила, так что этот момент понимаю.
Сейчас меня еще и состав сильно интересует, ту же нутеллу я есть не буду потому что там сахара дохера и пальмовое масло, а орехов и какао с гулькин нос, лучше просто хороший шоколад с орехами вприкуску.
Но тут еще такая проблема - если б все люди с лишним весом могли удовлетвориться то же ложкой нутеллы раз в неделю - то у них в принципе не было бы лишнего веса. Так что если пищевое поведение нарушено и есть склонность к набору веса - так да, и за порцией надо следить, и за калориями.
 
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
3.080
Симпатии
34.588
Когда худеешь и долго сидишь на подсчете калорий, уже начинаешь на автомате выбирать менее калорийные аналоги привычных продуктов, и даже 5 лишних калорий могут смутить.
Ну и когда с бжу заморачиваешься, то тоже иногда жрешь что-то чтоб добрать определенный нутриент.
Я тоже через такое проходила, так что этот момент понимаю.
Сейчас меня еще и состав сильно интересует, ту же нутеллу я есть не буду потому что там сахара дохера и пальмовое масло, а орехов и какао с гулькин нос, лучше просто хороший шоколад с орехами вприкуску.
Но тут еще такая проблема - если б все люди с лишним весом могли удовлетвориться то же ложкой нутеллы раз в неделю - то у них в принципе не было бы лишнего веса. Так что если пищевое поведение нарушено и есть склонность к набору веса - так да, и за порцией надо следить, и за калориями.
Ну если хочется безостановочно есть килограммами пасту и сладкое в принципе, то уже с головой работать нужно.
Я никогда не ела заменители. Типа торт ноль калорий, обезжиренная сгущенка и тд. Я лучше изредка съем действительно калорийный домашний торт, а на ежедневной основе яблоки с ягодами пожую, финики на худой конец. Тоже смотрю состав и не беру фабричные сладости. А вот в кофейне иногда круассан и пирожное съедаю) так, баланс во всем
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
282
Симпатии
2.338
Пока у Колясика в палате тихо, скину последний скрину с актуалочкой. И изменил описание Николя, теперь снова блог личный, а не жопастенький, за которым следят все.
E453CC64-E072-4804-A944-84AF13BC1984.jpeg