Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
1.128
Симпатии
14.279
Ну она баржа, конечно:sh_o_k: И этот человек учит других худеть, тогда как сама «все, я в режиме, я худею, а че-то не, не хочу худеть, идите нахуй, я такого не говорила!».
CA08B257-3D56-4999-A2C8-5B2789FCFAB4.jpeg



Но печально даже не это, а то, что Коля ВООБЩЕ не умеет общаться и адекватно реагировать на комменты своих же собственных хомяков. Вот такая агрессия на безобидные фразы выдаёт в человека личность очень уязвимую, закомплексованную и уверенную в своих недостатках, поэтому всегда в обороне, так как во всем видит подвох. Тебе б к психотерапевту, Колян, без шуток. И с твоим рпп, и с маниями этими, что тебя все хейтят.
45BBF27D-42D2-4117-88E8-2ABAD5037A44.jpeg
 
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1.882
Симпатии
11.360
Фоточки это одно. Можно раскорячиться. Приносили ж как-то наси этот дирижабль, выходящий из магазина. Там такой фэтмен - человек-сало.
 
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1.882
Симпатии
11.360
Я в восторге!
Колесо, а что такого? Это твоя аудитория. Ты такое же быдло, тоже обсирала люде в инете (хотя бы тех фитнес-беконь).
 

Вложения

Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
282
Симпатии
2.338
А Коля не помнит, ни то как фоткался на чужом фоне, ни то, что беконь уродинами называл. Это как - «я лучше всего себя чувствую в 65кг!Худею! Режим!»
Прошла неделя- «идите нахуй все-я красотка и в 75кг, а вы жирные завистницы»
Комменты с посылами подтерла и снова в белом пальто-нитакая как фсе.
Я хочу фото мальчика, который набрал 20кг, типа мяса за время жизни с Колей. Кстати, Борода после того, как с ней начал жить тоже разжирел. Как сел на «массу» так и не просушился.
 
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1.882
Симпатии
11.360
А Коля не помнит, ни то как фоткался на чужом фоне, ни то, что беконь уродинами называл. Это как - «я лучше всего себя чувствую в 65кг!Худею! Режим!»
Прошла неделя- «идите нахуй все-я красотка и в 75кг, а вы жирные завистницы»
Комменты с посылами подтерла и снова в белом пальто-нитакая как фсе.
Я хочу фото мальчика, который набрал 20кг, типа мяса за время жизни с Колей. Кстати, Борода после того, как с ней начал жить тоже разжирел. Как сел на «массу» так и не просушился.
Ну Колян перестал объедать, вот и поправился.
 
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
5.992
Симпатии
113.851
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1.882
Симпатии
11.360
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
1.233
Симпатии
9.367
Может рассчитывает, что похудеет, тогда и купит. Или денег нет. Хотя наушниками хвасталась )
 
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
526
Симпатии
4.727
Возраст
27
Наси, а пришлите фотки паренька, если у него профиль открыт, пожалуйста. Мне прям очень интересно посмотреть, что он там набрал
 
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
144
Симпатии
1.903
246EE2D8-F997-4E4A-B8A6-78893C900A5C.jpeg
Для всех тех, кто не успел посмотреть) поцик уже два раза этот пост снесла, так что пусть повисит здесь. Для полноты картины так сказать:daa_a:
 
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
1.128
Симпатии
14.279
Посмотреть вложение 704414 Для всех тех, кто не успел посмотреть) поцик уже два раза этот пост снесла, так что пусть повисит здесь. Для полноты картины так сказать:daa_a:
Ой, и она продолжает заливать «нашла тут один форум»? Бля, Колян, так-то ты его уже год с лишним как нашла и пасёшься тут ежедневно. Кому ты заливаешь, балаболка?

И уж ты определись: то тебе 65 - твой комфортный вес, то твои 80. Уже все в тебе кричит о том, что ты не можешь ни-че-го: ни быть нормальным тренером, ни быть лучшей версией себя для себя, прежде всего, ни быть самодостаточной и развивающейся бабой. Приживалка и приложению к хую - вот как тебя вкратце можно охарактеризовать.
 
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
1.128
Симпатии
14.279
Посмотреть вложение 704414 Для всех тех, кто не успел посмотреть) поцик уже два раза этот пост снесла, так что пусть повисит здесь. Для полноты картины так сказать:daa_a:
А чьё она там сообщение выкладывала, на автора которого обрушился её жирный гнев?
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
1.233
Симпатии
9.367
Затупила и стыдно? Сомнительно с учетом того, что реклама в духе - оставайся в жопе и подохни жирной или напиши мне в вопс ап.
Нам всем комфортно в нашем весе :)
 
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
1.128
Симпатии
14.279
Перекладывание ответственности за свои эмоции/слова/поступки на других людей - признак незрелой, тупой и быдловатой личности, Коль. Но ты и этого не поймёшь своей пустой башкой.
30F9D1A1-3E61-4152-8151-C2FB6A77E7F3.jpeg


Подумать только: раньше, несколько лет назад ты была мне симпатична, потом последовала череда первых признаков твоего слабоумия: обсирание бикинисток, быдлота твоя в комментах, публичные ссоры с матерью. Но за последний год сомнений не осталось - ты просто примитивна, тупа, малообразованна.
 
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
144
Симпатии
1.903
А чьё она там сообщение выкладывала, на автора которого обрушился её жирный гнев?
В первом пришествии поста выкладывала фотографию своей задницы во время приседа, а во втором – очередное селфи с куриной гузкой вместо рта. Ничего интересного, милое( видимо Коля не смогла одно сообщение выбрать, все у нас такое вкусное :-) или побоялась, что если засветит форум как раньше, то хомяки к хейтерам примкнут

Пс. Я кстати из-за Николая о форуме и узнала, так что спасибо ей хоть за что-то :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
282
Симпатии
2.338
На данный момент поста нет и я его пропустила... эх, Николя, а все хорошие советы, что тебе тут дали пропустила ты мимо ушей и глаз. Кстати, твоя логика-если ты видишь только то, что мы пишем что ты жирная, значит ты паришься по этому поводу и сама считаешь себя жирной.
Коль, а как ты онлайн рассчитываешь правильную нагрузку и смотришь технику упражнений, раз ты такой супер-тренер. Снимала бы видео, рассказывала как не надо делать. У тебя кроме фото объёмного тела и макарон, нет в блоге ничего по фитнесу. Ты херовый тренер. Сорян.
 
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1.882
Симпатии
11.360
Возможно это мне, раз я автор первого поста в этой теме. Коль, тупить это твоё пожизненное состояние. «Нашла тут один форум». Коль, ты тут паслась ещё до обсуждения тебя. Как только кто-то про тебя написал, ты СРАЗУ дристанула пост в инст. Значит пасёшься тут давно.
Так же Ланка-фитнесгура тут паслась, всех обсирала, а потом ее рассекретили.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1.882
Симпатии
11.360
Наси, а пришлите фотки паренька, если у него профиль открыт, пожалуйста. Мне прям очень интересно посмотреть, что он там набрал
Он его закрыл. Видать сразу после того, как пронюхал о палате Николины. Раньше открыт был.