Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
282
Симпатии
2.338
Схуднула она, но не сильно. Просто когда стартуешь с большого веса, а 75 это много, то каждый кг очень заметен. Проблема Коли не в похудеть, а удержать и насколько ее хватит. Плюс она очень хорошо позирует, что даже при большом весе - кажется хорошо выглядит. Но это в большинстве своем оптический обман. По лицу в динамике похудения вообще не видно. Ей правильно написали в комментариях: Сочная!
И если бы она не строила из себя тренера, была бы хорошей девочкой в теле. Пока рот закрыт и пальчики не строчат всякую херню в инстаграмме.
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
202
Симпатии
1.090
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
83
Симпатии
660
Прасцице, не могла не принести эти сарделички сюда :;-))):
Коля, почему колготки не в сеточку??!!
 

Вложения

Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
282
Симпатии
2.338
Прасцице, не могла не принести эти сарделички сюда :;-))):
Коля, почему колготки не в сеточку??!!
Мне кажется Коля пытается нас троллить, типа: «люблю себя такой», вот вам фоточка - «хейтеры фас»
Учитывая, что она с форума не вылазит, и телемостирует периодически.
Вот твои сардельки ни разу ни спортивные, ты этого от нас хотел Николай?
Нам, впринципе пофиг, что ты жирный. Просто в массы это не неси. Здоровый фитнес, хули.
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1.196
Симпатии
15.016
Мне кажется Коля пытается нас троллить, типа: «люблю себя такой», вот вам фоточка - «хейтеры фас»
Учитывая, что она с форума не вылазит, и телемостирует периодически.
Вот твои сардельки ни разу ни спортивные, ты этого от нас хотел Николай?
Нам, впринципе пофиг, что ты жирный. Просто в массы это не неси. Здоровый фитнес, хули.
Ну Коля жирненькая, но квадры у неё видны. У просто жирных ляжки не такой формы обычно
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
83
Симпатии
660
Мне кажется Коля пытается нас троллить, типа: «люблю себя такой», вот вам фоточка - «хейтеры фас»
Учитывая, что она с форума не вылазит, и телемостирует периодически.
Вот твои сардельки ни разу ни спортивные, ты этого от нас хотел Николай?
Нам, впринципе пофиг, что ты жирный. Просто в массы это не неси. Здоровый фитнес, хули.
Если вспомнить то, как она реагировала на некоторые шуточки и подъёбы в свой адрес, у неё на такое вряд ли хватит мозгов(
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
1.233
Симпатии
9.370
Мало оно просто, вот и все.Да даже если не мало, то это ппц. Коля, симпатичная же девка. Зачем обтягивать так себя и оголяться ( причем одновременно.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
584
Симпатии
4.829
все в лучших традициях жирух. похудела на 2 кг - напялила короткое обтягивающее платье.
Коль, сама же знаешь что беда со вкусом у тебя, ну займись ты этим. В той же инсте столько щас развелось этих блогов про шмотки, смотрела бы хотя бы, впитывала
 
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
144
Симпатии
1.903
Питерские насики, а какая у вас погода? У меня на малой родине щас температурка такая, что хочется скинуть с себя все, заползти под кондиционер и уснуть до наступления холодов. Поэтому, глядя на Николая в колготАх, мне аж дурно становится. Реально так холодно?
 
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
756
Симпатии
11.004
Что за колхоз? Колготки все в затяжках, в каких то волосах и шарушках...ну Колян, ты чего
 

Вложения

Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
6.008
Симпатии
114.165
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
584
Симпатии
4.829
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
6.008
Симпатии
114.165
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
527
Симпатии
8.190
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
202
Симпатии
1.090
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
6.008
Симпатии
114.165
Милое, это модненький фильтр с царапинами и пылинками из Афтерлайта) Но выглядит дико странно, действительно как мусор.
Мне кажется, что она фильтр уже сверху на катышки налепила)))
Ну ладно, она нас читает. Думаю, что сейчас скоро ответит в сторис).