Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
282
Симпатии
2.338
Коляну хорошо с этой стрижкой-перестала быть похожа на нечесанного бомжа, убрала пережженный волос. На голове порядок, но одно большое но... ей прибавило массивности лицу, которое опять поправилось похоже и возраста. Короткие стрижки хороши к худому, узкому лицу. А так, Николай опять кажется огромной бой бабой.
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
202
Симпатии
1.089
Лицо приобрело какие-то мужские черты, немного на транс-мужика похожа. В Питере , Сосновом бору у неё друзей нет. Приехала в Самару - вот и гуляет.
 
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1.882
Симпатии
11.360
Лицо приобрело какие-то мужские черты, немного на транс-мужика похожа. В Питере , Сосновом бору у неё друзей нет. Приехала в Самару - вот и гуляет.
А как же туса, где гопо-баба сношала дерево? Колхоз пати. Вы пропустили)
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
202
Симпатии
1.089
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
282
Симпатии
2.338
Николай в родных пенатах. И мать николая, хоть и с утечкой в голове, выглядит лучше, чем николай. Посмотрела на Николая и предложила ему грудку куриную. Вот я против ограничений в питании, - но николаю полезно отдать конфеты и посидеть на курогруди с огурцом.
 
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
132
Симпатии
1.007
Судя по сториз, мама нашего Коляна опять живет в какой-то бомжехате, в которой даже мультиварка стоит на полу и вещи в коробках. Ну зато двери в ванную есть. Прогресс, однако.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
584
Симпатии
4.829
Лицо приобрело какие-то мужские черты, немного на транс-мужика похожа. В Питере , Сосновом бору у неё друзей нет. Приехала в Самару - вот и гуляет.
так у нее и в Самаре друзей нет. Это она в Москве гуляла с очередными новоявленными непонятно откуда взявшимися подругами, которых сильно любит)
на самом деле жаль Колю, ей хочется дружить с кем-то, но никто не задерживается на месте ее друга
 
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1.882
Симпатии
11.360
Судя по сториз, мама нашего Коляна опять живет в какой-то бомжехате, в которой даже мультиварка стоит на полу и вещи в коробках. Ну зато двери в ванную есть. Прогресс, однако.
Ну стало гораздо лучше, согласитесь. Ремонт сделан, двери на месте, обои присутствуют. А мебель дело наживное.
А Николай опять скрывает своё бикини боди?)
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
205
Симпатии
1.598
Николай в родных пенатах. И мать николая, хоть и с утечкой в голове, выглядит лучше, чем николай. Посмотрела на Николая и предложила ему грудку куриную. Вот я против ограничений в питании, - но николаю полезно отдать конфеты и посидеть на курогруди с огурцом.
Николаю бы у мамаши поучиться технике поедания конфет
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
255
Симпатии
3.648
Николя, тебе не высмеивать надо то, как маман конфеты ест, а перенимать опыт. Глядишь, начнёшь в свои то годы выглядеть как мать, и прятать тушку от камер не придётся.
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
282
Симпатии
2.338
Обычное жилье у них, насколько я знаю мама николая его лухари не позиционирует. Квартира и квартира: чистенько. А вот где сейчас живет николай-вот это интересно. Мама ее очень поменялась, раньше вела себя тоже, как Николай. Сейчас, судя по сториз-приятная женщина, которая прекрасно выглядит. Лучше, чем дочь-кабан. Еще я думала-она отправила дочь учиться в Англию, то есть хотела чтобы та получила образование? Но Коля феноменально ленив, и решил что жопой заработать проще? Коль, молодость и здоровье: не вечны. А жопа у тебя толстая. Призываю идти учиться.
 
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
1.748
Симпатии
33.912
Посмотрела последние сторис Коляна... Быдлота быдлотой. И при этом очень сильно выебывается, говоря «фу мам, где мы живём? Что это за тачка? Поехали отсюда, тут воняет!». Ох уж эти лухари из Соснового Бора!....
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
255
Симпатии
3.648
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
255
Симпатии
3.648
Милые, а кто в курсе, что за переезд у ее матери? Вроде с татарином давно не светилась и уже на «давай поженимся» светилась. Я думало что финита ля комедия с тюбетейками этими. А она вон только сейчас в свою старую квартиру въезжает вроде
 
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1.882
Симпатии
11.360
Милые, а кто в курсе, что за переезд у ее матери? Вроде с татарином давно не светилась и уже на «давай поженимся» светилась. Я думало что финита ля комедия с тюбетейками этими. А она вон только сейчас в свою старую квартиру въезжает вроде
Погодите. В старой облупленной хате, наконец-то, сделан ремонт. Она кажись в ней и продолжала жить.
Тюбетейки как появились, так и слились. Нах веру какую-то принимать на пару месяцев? Как за хлебом сходить.
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
255
Симпатии
3.648
Она кажись в ней и продолжала жить.
Помнится раньше светился один и тот же стол ( не ее). Другая кухня и писала она мол купила новую посуду нам, «теперь готовлю завтраки на двоих». Из чего я сделало вывод, что она к нему переезжала а свою в этот момент ремонтировала