Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
83
Симпатии
660

Вложения

Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1.882
Симпатии
11.360
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
83
Симпатии
660
Меня ещё удивило, что она написала о том, что обратно в спб уезжает в конце августа. Я уж реально подумала - остаётся Николай. Такой счастливый самарский поросёночек :troll_13:
 
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
1.059
Симпатии
8.617
Пофиг на то, что она пухлая, это че за хамство лезет из всех щелей? Раньше коля так с мамой..да ни с кем не разговаривала, а сейчас ощущение, что она не в пригороде спб жила, а отсидела в калонии...Такой пафос, посмотрите, я тут из спб приехала в эту деревню, везде мрак и мусор фубля...Коля, напомню тебе что ты не в питере живешь, але, а очень и очень далеко от него, ты когда в своем любимом вообще была, когда приехала, ты хоть раз хоть куда-то выползала из своего бора? Создается ощущение, что мама терпит, потому что ей жалко Николая, столько уже лет лбу, а ни образования, ни нормальной работы, ни интересов кроме пожрать, них-ре-на...Коля, будь мужиком, возьми себя в руки
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
282
Симпатии
2.338
Пофиг на то, что она пухлая, это че за хамство лезет из всех щелей? Раньше коля так с мамой..да ни с кем не разговаривала, а сейчас ощущение, что она не в пригороде спб жила, а отсидела в калонии...Такой пафос, посмотрите, я тут из спб приехала в эту деревню, везде мрак и мусор фубля...Коля, напомню тебе что ты не в питере живешь, але, а очень и очень далеко от него, ты когда в своем любимом вообще была, когда приехала, ты хоть раз хоть куда-то выползала из своего бора? Создается ощущение, что мама терпит, потому что ей жалко Николая, столько уже лет лбу, а ни образования, ни нормальной работы, ни интересов кроме пожрать, них-ре-на...Коля, будь мужиком, возьми себя в руки
Тем более на мужика, Колян, сейчас очень похож. Коля! Почему ты опять разожралась????
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
98
Симпатии
564
Тем более на мужика, Колян, сейчас очень похож. Коля! Почему ты опять разожралась????
Принимает себя такой , какая она есть
Да тут все уже, человек забил полностью на себя в таком возрасте. 0 стремлений, желаний и тд. Из Самары в сосновый бор и дальше в кафе сидеть , да на супер тусы с быдлом ходить

Она 2 слова то в предложении перестала связывать, вообщем полное дно
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
83
Симпатии
660
Тем более на мужика, Колян, сейчас очень похож. Коля! Почему ты опять разожралась????
Всмысле, почему??? Потому что она так захотела!
Захотела - отрастила волосы, захотела - остригла волосы. Захотела - кольнула губы, захотела- обратно уменьшила. Захотела - похудела, захотела - потолстела.
Все просто!
 
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
1.059
Симпатии
8.617
Принимает себя такой , какая она есть
Да тут все уже, человек забил полностью на себя в таком возрасте. 0 стремлений, желаний и тд. Из Самары в сосновый бор и дальше в кафе сидеть , да на супер тусы с быдлом ходить

Она 2 слова то в предложении перестала связывать, вообщем полное дно
А с другой стороны знаете, ну не всем же быть активными, адекватными, с мечтами и стремлениями людьми, должны быть и такие, которые всю жизнь будут сидеть на одной работе, не потому что она им нравится, или удовлетворяет эго, или хотя бы приносить деньги, а потому что лень что-либо делать и куда-то стремиться
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
282
Симпатии
2.338
А с другой стороны знаете, ну не всем же быть активными, адекватными, с мечтами и стремлениями людьми, должны быть и такие, которые всю жизнь будут сидеть на одной работе, не потому что она им нравится, или удовлетворяет эго, или хотя бы приносить деньги, а потому что лень что-либо делать и куда-то стремиться
Но не продавать при этом курс здорового питания и правильного образа жизни.
 
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1.882
Симпатии
11.360
Просто Колян такой непостоянный. То «худею, смотрите что я жру»... То проект и даже менеджер есть. А по факту «пингвин робко прячет тело жирное в утесах».
 
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1.882
Симпатии
11.360
Николай признался в проблемах. Я аж от удивления в чужую тему все запилила.
 

Вложения

Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
144
Симпатии
1.903
Николай признался в проблемах. Я аж от удивления в чужую тему все запилила.
Наконец-то) а то от её криков «у меня нет рпп» и «я так комфортно себя чувствую» у меня начинал дёргаться глаз. Надеюсь, что Коле немного приберут мусор в черепушке
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.821
Симпатии
27.646
Надеюсь «специалист на стороне» не такой же спец, как Коля. А то выберет такого же диванного инстаграм-гуру, как в соседних палатах.
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
282
Симпатии
2.338
У меня дежавю, кажется Коля уже ходила к психологу, потом начала худеть и вот опять качели-карусели. Учиться надо, Коль, идти. Кругозор расширишь - стремления появятся, и мир станет шире чем жопа и тарелка. А вообще на самом деле «рпп» это болезнь и ее надо лечить. И если Коля это понял, оставит свои хелс лайвы и займется черепушкой-то только вперед и Коля молодец.
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
850
Симпатии
12.697
У меня дежавю, кажется Коля уже ходила к психологу, потом начала худеть и вот опять качели-карусели. Учиться надо, Коль, идти. Кругозор расширишь - стремления появятся, и мир станет шире чем жопа и тарелка. А вообще на самом деле «рпп» это болезнь и ее надо лечить. И если Коля это понял, оставит свои хелс лайвы и займется черепушкой-то только вперед и Коля молодец.
Боюсь, что Коля просто решил, что ему недостаточно "мотивации" и обратился к тренеру, который будет его палкой бить за каждую булку. А нужно к психотерапевту, ибо все это в голове.
 
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
724
Симпатии
7.647
Николай признался в проблемах. Я аж от удивления в чужую тему все запилила.
Наконец-то! Интересно, что случилось, что она смогла понять, что у нее рпп?
Надеюсь, она найдет хорошего специалиста и сможет избавиться от рпп.
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
34
Симпатии
474
Несу. Кальян выторговали по бартеру. Бесплатно
 

Вложения

Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
4.834
Симпатии
97.447
Мощно Коля выглядит, бой-баба! хорошо на рынке за прилавком бы смотрелась в сырно-колбасном отделе:-)
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
893
Симпатии
21.922