Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
212
Симпатии
730
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
1.059
Симпатии
8.617
А заметили как оживился ее инст?
Конечно, она же в своем бору никуда не ходит и ничем не интересуется, хоть бы в выхи гоняла в спб, но неть

Зато хоть тон хабальский убрала, как человек разговаривает
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
83
Симпатии
660
Несу. Кальян выторговали по бартеру. Бесплатно
Вот это терминатор. Я в шоке. Ведь раньше была обычная девка, тонкая- звонкая. Ну да, в англии припухла, но с кем не бывает.
А что теперь. Стоили несколько ее минут стояния на сцене убитой психики и обменки ?!
 
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
722
Симпатии
7.574
Что-то мне Николь так жалко стало почему-то. Человек признался в своем рпп, а тут ее по всякому жирухой называют.

Помню по себе, когда в моем рпп меня так называли, я ещё сильнее загонялась и рпп прогрессировало.

Вот и Николь сейчас начитается, что она жирная корова, и побежит снова быстро худеть, чтобы доказать нам, что она не такая. И новый круг рпп.
 

Кортизоловые зёрна гнева

Полуджабраил во власти ИИ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.470
Симпатии
47.342
Что-то мне Николь так жалко стало почему-то. Человек признался в своем рпп, а тут ее по всякому жирухой называют.

Помню по себе, когда в моем рпп меня так называли, я ещё сильнее загонялась и рпп прогрессировало.

Вот и Николь сейчас начитается, что она жирная корова, и побежит снова быстро худеть, чтобы доказать нам, что она не такая. И новый круг рпп.
Кстати, да, меня тянет её пожалеть, а не чмырить в этот раз.
...но если она опять возьмётся изображать из себя тренера – вот тут заслуженно получит хуёв в панамку.
 
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1.882
Симпатии
11.360
Я конечно тоже желаю ей прийти, в устраиваемую её, форму.
Но она сама не одуванчик, на минуточку. Неужели никогда никого не засирала? А ее реклама из серии «эй толстуха, гляди сюды. Я сделаю из тебя конфетку».
Так что кто угодно бедный, но не она.
Смешно смотреть, как эти гуры сами толстеют, как на дрожжах.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
959
Симпатии
6.933
Возраст
36
А мне не жалко, ведь именно этот пациент фоткался на фоне посторонних женщин в купальниках, приосаниваясь, мол какие они фу, а она богиня
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
282
Симпатии
2.338
Не покидает меня ощущение, что Николай еще не понял, что у него рпп. Приехал в Самару, мать видимо сказала: что за пиздец с тобой и почесала макушку Коля. Подумал-тема хайпануть, может инста оживится. И психолога заодно отрекламирует. Инст ее перестал быть активным вот и выжимает все. Не верю я во все эти песни, как она с Бора приехала, что несла. Звезда прям. А теперь и тон попроще и рпп признала. Надеюсь я ошибаюсь, конечно.
 
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1.882
Симпатии
11.360
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
1.225
Симпатии
9.319
Мне грустно стало , Коля пишет, что никто не смог помочь, ни парень, ни мама... И я представляю, каково это, из спортивной девчонки превратиться в тумбочку. Все таки правда ей надо пойти учиться, там закрутится, жрать некогда будет
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.189
Мне грустно стало , Коля пишет, что никто не смог помочь, ни парень, ни мама... И я представляю, каково это, из спортивной девчонки превратиться в тумбочку. Все таки правда ей надо пойти учиться, там закрутится, жрать некогда будет
В первый раз всегда кураж и интерес добиться цели. Поддерживать добитое гораздо сложнее. И начинаются качели :( Яяя иногда думаю, что лучше и не начинать.