Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.331
Бвахаха! Коля, так ведь любовь пожрать (именно пожрать, часто, много, жирного, сладкого, пряного, острого, которое ведёт к планомерному и неотвратимому набору веса, вот как это у тебя происходит) - это и есть РПП, рыба моя! Ну, подключи мозги, проанализируй, как это происходит :))
Почему тебе часто хочется шоколадных батончиков? А бургеров? А рисово-кукурузных хлебцев с арахисовой пастой и бананами? А? А? А? :))

Интересно, долго-ли она продержится на диете на этот раз :) И быстро-ли наберёт сброшенное.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.845
Симпатии
27.842
Чёт задумалось. Лишний вес от лени и любви жрать много и вкусно. Никакая это не болезнь. Что тогда такое недовес и анорексия? Вот это сила воли у баб всем завидовать?
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
853
Симпатии
12.786
Наверное, Николай сел на диету. Поэтому и выстрачивает такую дичь. Типа у неё сила воли, она не ленивая, она себя любит и т.д. Ну-с, подождём результатов.
Сто процентов, и наверное её тренер начал ей втирать, что у нее нет рпп, а просто покушать любит, на себя забила, а рпп выдумали жирные бодипозитивщицы от нечего делать. Мои родители, кстати, тоже считали раньше, что это от безделья.
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
83
Симпатии
660
Вот по сути, какое нам всем дело до какой то топоголовой недоблогерши, но почему то все равно бомбит. При чем очень сильно. Она издевается чтоли? Или марку держит, ну типа хуйню накалякала, надо до конца ее с пеной у рта отстаивать. Опять зашла почитать комментарии, опять Коля пробивает днище
Горбатого могила исправит.
Давай , Коля , про эволюцию тогда поговорим. Про медицину, про детей эко и т.д. Сильнейшие у неё блять выживают
 

Вложения

Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
218
Симпатии
1.760
Какой интересный пациент. Разжиревшая, с неадекватным пищевым поведением, рассказывает всем, что РПП не существует. Оу.
Просто пожрать она любит, аха. Пожрать ты любишь конкретную еду. Жирное, сладкое, калорийное, то что вызывает позитивные изменения в работе нейромедиаторов. Называется зависимость. Чего ж тогда просто не жрешь капустный салат без масла или огурцы? Не вставляет да? Бггг
 
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
4.846
Симпатии
97.643
Комменты у Николь - просто услада глаз моих) Знатно ей напихали, а та лишь огрызается в ответ. И на полных и бодипозитивщиц гонит Коля, которая уже несколько лет свой пресс увидеть не может и каждый месяц начинает считать калории. Пздц, видимо ее новый тренер с квалификацией под стать самой Николь и вложил в ее пустую черепную коробку весь этот бред.
Надеюсь ее бойфренд нынешний даст в скором времени пендаля под откормленный Коленькин зад, посмотрим тогда сколько еще Колян наест к своим 75.
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1.196
Симпатии
15.016
Какой интересный пациент. Разжиревшая, с неадекватным пищевым поведением, рассказывает всем, что РПП не существует. Оу.
Просто пожрать она любит, аха. Пожрать ты любишь конкретную еду. Жирное, сладкое, калорийное, то что вызывает позитивные изменения в работе нейромедиаторов. Называется зависимость. Чего ж тогда просто не жрешь капустный салат без масла или огурцы? Не вставляет да? Бггг
Справедливости ради, эрпепешник может и греченькой утробу набивать, если более нечем.
поражала своего приятеля-качка 120-килограммового тем, что сжирала за раз 200-300 грамм гречки (вес сухой гречи). Он перед этим жаловался мне, как тяжело есть много медленных углеводов, ну я и показала ему мастер-класс при случае :-)
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
1.685
Симпатии
25.226
Проблема в том, что Коля очень ведомая.
Появляется рядом с ней мужик поавторитетнее, начинает ей в уши лить, а она это всё принимает за истину и транслирует как свои собственные убеждения.
Встречалась с первым тренером - и на огурцах сидела ради красивого пресса, и накачалась, и подсушилась, и выступила.
Связалась с бородой - включила влюбленную мудроженщину, начала вываливать сиськи, накачала свисток, ноготки, прически, осела дома, перестала работать, начала разжираться.
Появился молодой скромненький паренек - тоже затихарилась, сразу понравилось работать официанткой, простые радости.
Тут опять какой-то тренер - вах, раньше оказывается и качалась неправильно, и жрала не то, и РПП нет, и все ленивые и безвольные и просто пожрать любят.
Ей бы кого нормального рядом, чтоб хотя бы чужим мозгом жить могла, раз своего нет.
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
202
Симпатии
1.090
У коли шапка « не достигнув желаемого, они сделали вид что желают достигнутого». Эммммм не получилось с тренером, не получилось с бородой, мальчик из деревни и работа официанткой сойдёт.
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1.196
Симпатии
15.016
У коли шапка « не достигнув желаемого, они сделали вид что желают достигнутого». Эммммм не получилось с тренером, не получилось с бородой, мальчик из деревни и работа официанткой сойдёт.
У меня ощущение, что она таким образом самобичеванием занимается. То есть все вот эти выпады - по отношению к себе, в первую очередь.

Коля, выдохни. Тебя «хейтят» не за то что тебе кажется.
 
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
33
Симпатии
416
Блять, у коли крыша течёт.
Репостит себе в историю пост denisfiber(кстати толковый тренер, у него все на научных исследованиях основано, и он не орет везде, что только он прав). В этом посте написано, что бодипозитив, ожирение и здоровье не имеют ничего общего. И Коля пишет «так вот же что я хотела сказать!». Серьезно блять? Ты написала, что рпп, булимия и анорексия это не болезни, а выдумки. Но хотела сказать другое, конечно.
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
282
Симпатии
2.338
А как Столяров-то переобулся, ему тоже знатно там понапихали в панамку...
Эх, вывод один - Коля это тупое животное.
Потому что животные не умеют выражать свои мысли. Это существо необучаемо: оно отрицает науку, психиатрию и все у кого сотрясение мозга стали шизофрениками. Ну им хоть было, что сотрясать. У Николая все смешалось: люди, кони.
Рпп, шизофрения, анорексия... давай сюда Николай еще: спид придумали, от прививок аутизм и холеры не бывает. Врачи это грачи, все разводят на бабло. Жизнь боль-но Николай, храбро преодолел свою лень и любовь к еде-и скоро мы лицезреем красоту невероятную на 1 неделю.
Аплодирую, Николай, таких тупых я еще не видело в своей жизни. И слава богу!
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
1.233
Симпатии
9.370
Да, это дно. Пздц. Насколько она тупая... Интеллект как ... не поворачивается язык сказать,что как у ребенка. Дети часто глубоко и тонко чувствуют и мыслят. Тупая пробка она. Реально тупая. Официантка - это верх карьеры Коли. На большее она не способна и никогда способна не будет. Максимум, носить еду, фоткать ее, тыкая своим толстым пальцем с безвкусным маникюром. Выкладывать жопу крупным планом и высовывать язык. Вот и все. Бесполезная амеба, от которой пользы ноль, зато самомнение выше крыши.
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
158
Симпатии
854
Девы, я орала в ночи от поста и от комментариев! Уже утро, но все еще ору. НУ КААААК ЕПТВОЮМАТЬ, неужели возможно быть настолько беспросветно тупой
 
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1.882
Симпатии
11.360
Может, она это придумала всё таки специально ради хайпа, комментов и т.д.?
Мне тоже кажется, что Колян решил хайпануть. Подписота падает, посты из серии «у меня рпп, памахити» не прокатили. Может нынешняя тематика прокатит??
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.845
Симпатии
27.842
Девы, я орала в ночи от поста и от комментариев! Уже утро, но все еще ору. НУ КААААК ЕПТВОЮМАТЬ, неужели возможно быть настолько беспросветно тупой
Можно быть ещё тупее. Вечером Коля вышел в пэ. Человек, который даже письменно не может правильно донести одну мысль, решил объясниться в прямом эфире.
Я никого не оскорбила. Просто это мое мнение: жирные ленивые свиньи, противно на вас смотреть.
РПП не существует, но проблемы надо решать.
Мне друзья говорили, что я сильно набрала, мне было обидно.
С моей фигурой ващета всё нормально, а что не так?
Вопросы про анорексию и мкб проигнорировала. Точнее на все неудобные вопросы как попугай повторяла, что это её мнение.
Эфир не сохранила, чтобы никто не видел, как ей и там в панамку напихали.
 
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
158
Симпатии
2.186
Удивительная тупая пизда. Раньше желало поциенту выздоровления, теперь желаю раскабаниться до сотки и назад, а потом опять до сотки и назад, горе тренер с говном вместо мозга. Ей богу, правильно говорят, Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень, и задавят вас своим опытом.