Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
34
Симпатии
474
Как же люто бомбит от высказываний про РПП, булимию и анорексию. Пройдя все это, я до сих пор не до конца решила проблемы в голове. Хотя прошло уже много лет. Рассказала бы она мне, что РПП нет, в то время как я сметала все съедобное(и не очень) в приступах переедания. Например в тот момент, когда я ела сырые(замороженные) пельмени сидя на полу у холодильника, или когда я, от боли в переполненном желудке не могла ходить и сидеть, ела лежа, а потом блевала. Угу. Это от лени. Аминь
 
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
201
Симпатии
1.089
Как же люто бомбит от высказываний про РПП, булимию и анорексию. Пройдя все это, я до сих пор не до конца решила проблемы в голове. Хотя прошло уже много лет. Рассказала бы она мне, что РПП нет, в то время как я сметала все съедобное(и не очень) в приступах переедания. Например в тот момент, когда я ела сырые(замороженные) пельмени сидя на полу у холодильника, или когда я, от боли в переполненном желудке не могла ходить и сидеть, ела лежа, а потом блевала. Угу. Это от лени. Аминь
У Коли явное нарциссическое расстройство личности. Лечится ей пора.
 
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
33
Симпатии
416
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
201
Симпатии
1.089
Да ей тупо мозгов не хватает. Она ведёт себя как обыкновенное необразованное быдло.
Блин, я не знала что в 21 веке есть «быдло-бабы» как Коля. Я думала это все в прошлом.....
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
2.203
Симпатии
42.036
Коль ну не льсти себе.. дрыщовская у неё нога без мышц.
Дрызовская нога - 45 кг. Ну Дрыся шелестян может назвать свою ногу дрыщевской
Но ты коль просто жирный кабан, заплывший салом
 

Вложения

Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.325
Симпатии
20.532
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
575
Симпатии
14.343
Представляю, как бы я офигела, если бы зашла в раздевалку, а там какая-то дивчина свой пердак фоткает, поставив толстую ногу на общую полку с фенами.
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
1.231
Симпатии
9.360
Коля... Ну эт ваще. Сколько раз уже этот ракурс сбоку постит с "втянутым" животом, как было, так и есть. Ну может 700 граммов и правда ушло)) дрыщавые ноги?? По-моему, это жирные кочерыжки.
 
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
1.882
Симпатии
11.360
Представляю, как бы я офигела, если бы зашла в раздевалку, а там какая-то дивчина свой пердак фоткает, поставив толстую ногу на общую полку с фенами.
Ну ладно хоть волосатую мандень не сушит феном. А я такое видела.
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
83
Симпатии
660
Контент, который мы заслужили. Кто не понял, Коля снимает в толчке бумагу
 

Вложения

Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.325
Симпатии
20.532
Бугага
А в сланцах по дому ходишь, чтобы не прилипать к грязи?))
извините, конечно, но для меня не норм, когда в обычных/уличных шлепках ходят по дому. Это, как минимум, странно выглядит. Почему не купить домашние тапочки? 3E827F81-30AC-4162-A3A0-846541376FB5.jpeg
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
282
Симпатии
2.338
Идея перепродать программу тренера не выгорела. Работать над техникой слишком лениво. Буду делать, как получается-решил Николя. Человек-неваляшка.
 
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
2.203
Симпатии
42.036
Бугага
А в сланцах по дому ходишь, чтобы не прилипать к грязи?))
извините, конечно, но для меня не норм, когда в обычных/уличных шлепках ходят по дому. Это, как минимум, странно выглядит. Почему не купить домашние тапочки? Посмотреть вложение 908735
В ремонт дома тоже в шлепаках ходил) но если ремонта нет- то это не красиво выглядит) лучше домашние тапули)
Коля по ходу точно похудел на 500 грамм
Столько фоток в последнее время)
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.325
Симпатии
20.532
В ремонт дома тоже в шлепаках ходил) но если ремонта нет- то это не красиво выглядит) лучше домашние тапули)
Коля по ходу точно похудел на 500 грамм
Столько фоток в последнее время)
Ей в вопрос-ответ задали вопрос, что такое нормальный фон? И она ответила ремонт и свет.
Ты охуевшая туша, налипало, приперлась в чужой дом, и её ещё ремонт не устраивает. Ты не охуел, коля?! Пиздуй обратно в Самару
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
98
Симпатии
564
Ей в вопрос-ответ задали вопрос, что такое нормальный фон? И она ответила ремонт и свет.
Ты охуевшая туша, налипало, приперлась в чужой дом, и её ещё ремонт не устраивает. Ты не охуел, коля?! Пиздуй обратно в Самару
Жопу начала фоткать, фоном не довольна, активнее начала заниматься = ищет новый дом))
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
83
Симпатии
660
А мне больше всего понравилось, что она теперь сама себе тренер :hi_hi_hi:
Тот видите ли не подошёл. А сколько было сказано слов о том, что стоматологи сами себе зубы не лечат, и что олимпийские чемпионы сами тоже не тренируются.
коля, ну что с тобой не так. :wo)(ll:
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.818
Симпатии
27.598
Ей в вопрос-ответ задали вопрос, что такое нормальный фон? И она ответила ремонт и свет.
Ты охуевшая туша, налипало, приперлась в чужой дом, и её ещё ремонт не устраивает. Ты не охуел, коля?! Пиздуй обратно в Самару
Что значит чужой? У Коли всё с мужиками общее. С Бородой тоже была их квартира.
Для начала можно попробовать убрать грязные носки с дивана и отодвинуть сушилку в угол. Глядишь и ремонт не понадобится.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.469
Симпатии
34.290
Бугага
А в сланцах по дому ходишь, чтобы не прилипать к грязи?))
извините, конечно, но для меня не норм, когда в обычных/уличных шлепках ходят по дому. Это, как минимум, странно выглядит. Почему не купить домашние тапочки? Посмотреть вложение 908735
Может ей жарко в тапках. Летом я тож в сланцах хожу