Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1.756
Симпатии
19.099
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.190
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1.587
Симпатии
27.840
Даже если она не пиздит в весе слева и справа, то каким образом можно превратиться в такое, как показано слева? Это правда тот случай, когда по весу не нужно ориентироваться. «Столько же» - нет, Коля, тебе осталось в два раза больше
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
833
Симпатии
12.268
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
595
Симпатии
7.137
Какой жир слева, ух. Уверена, ее снова откатит к такому. Не первый раз.

Посмотреть вложение 1037923
Мое увидело и охуело. Я не думало, что у неё НАСТОЛЬКО всё плохо.
Помнилось мне, 78 на ней (декларируемые) совсем по-другому выглядели. Тут все 88
я так понимаю, такой эффект получается из-за того, что она постоянно раскачивает свой организм - то похудеет, то взжирнет.
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.276
Симпатии
46.225
Мое увидело и охуело. Я не думало, что у неё НАСТОЛЬКО всё плохо.

я так понимаю, такой эффект получается из-за того, что она постоянно раскачивает свой организм - то похудеет, то взжирнет.
Мне интересно, как она целлюлит так здорово сливает. Не всегда он с килограммами уходит
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
374
Симпатии
4.511
Назвали жирной в комментах,так ее аж в сторис разбомбило
 

Вложения

Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.775
Симпатии
27.085
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
44
Симпатии
530
Там было еще продолжение, давайте посмотрим правда в глаза: у девушки на фото хорошая фигурка- все при ней, длинные ноги, худенький животик, родная красивая грудь. Но Николя и тут на говно разошелся!!! Какие все-таки в человеке комплексы, что она не может спокойно жить? Она поливает говном ВСЕХ: толстых, худых, спортивных. Я тут чаще просто читаю, но после этой стори я психануло и не смогло держать свое мнение при себе!!!!
a2Z2NbfqHGs.jpg
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
83
Симпатии
660
А мне вот это больше понравилось. Коля, почему ты такое тупое. Одно дело говорить - мне не нравится. Окей, тут правда дело вкусовщины. Но когда ты говоришь- это не красиво, тут уже другой контекст . Ещё и называть стройных девушек плоскодонками. Что ж ты Коля тогда бесишся, когда тебя жирной называют???
 

Вложения

Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.128
Симпатии
43.633
Назвали жирной в комментах,так ее аж в сторис разбомбило
В данном случае я за николь двумя руками и ногами. (Комментирую этот пост! А не прошлые поступки Ники или про африканские земли).
С какого куя какой-то куй приперся в ее аккаунт и начал оценивать? Какое он имеет право давать оценки женщинам и обзывать коровами? Незванный гость в любом аккаунте, и выслуживать его оценку никому не захочется. Про не ешь жир вообще дно. Такие дебилойды находят себе послушных дурочек, которым прививают комплексы и доводят до анорексии.
Где таких мудаков воспитывают? Не нравится - пройди мимо (но нет, радостно полетел на ее сочное тело), промолчи, никому в этом мире твое мнение нах не сдалось и никто не будет рвать опу понравиться тебе.
Ника права "нравится худые - ходи по профилям худых". Нах жрать кактус и ругать что он не орхидея?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
1.059
Симпатии
8.617
В данном случае я за николь двумя руками и ногами. С какого куя какой-то куй приперся в ее аккаунт и начал оценивать? Какое он имеет право давать оценки женщинам и обзывать коровами? Незванный гость в любом аккаунте, и выслуживать его оценку никому не захочется. Про не ешь жир вообще дно. Такие дебилойды находят себе послушных дурочек, которым прививают комплексы и доводят до анорексии.
Где таких мудаков воспитывают? Не нравится - пройди мимо (но нет, радостно полетел на ее сочное тело), промолчи, никому в этом мире твое мнение нах не сдалось и никто не будет рвать опу понравиться тебе.
Ника права "нравится худые - ходи по профилям худых". Нах жрать кактус и ругать что он не орхидея?
Т.е. по-вашему абсолютно нормально, когда в своём профиле на фразу про полных, что "их нужно измельчать и орошать ими африканские земли", она отвечает "поддерживаю"? Нормально, когда она выкладывала фотки с пляжа на всю свою аудиторию каких-то незнакомых ей девушек и обзывала их жирными? А как к ней в профиль пришли и назвали жирной, так сразу да они могли, как посмели ей навязывать свои идеалы?? Лол, она получает по заслугам, жду когда ее жирные телеса кто-то выложить на 100к аудиторию и выскажет о ней своё оцм
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.276
Симпатии
46.225
Слушайте, ну николь и не поддерживала толстых, никакого переобувания. Она же говорит - я не толстая, вы в глаза долбитесь.
 
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
1.059
Симпатии
8.617
Слушайте, ну николь и не поддерживала толстых, никакого переобувания. Она же говорит - я не толстая, вы в глаза долбитесь.
Нигде и не писали, что она переобулась, речь только о том, что она всегда обсирала всех вокруг, и жирных и худых, вываливая в, профиль фото то девочек с пляжа, то фитнес бикини, теперь вот вообще девку назнакомую обосрала, которая к ней вообще никакого отношения не имеет, а как ее засирают так она орет начинает огрызаться и орать в сторис
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
205
Симпатии
1.595
Просто если бы Коля выглядела действительно так, как ей нравится, ее бы совершенно не бомбило от того, что ее кто-то жирной назвал, она бы не изучала профиль этого чувака и каких дам он предпочитает, не высиралась бы в сториз. Вот что смешно))
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.190
Коля мощная! 165 см и 70 кг.. даже если это сплошные мышцы.. Ну, не знаю. Мне кажется, это большая по площади женщина. Николай, сфоткайся рядом с другими женщинами твоего роста. А то так нипанятно.