Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
1.748
Симпатии
33.913
Ну наконец-то Коля оставила спорт зал в покое!!!
Эскорт - Колина мечта, но мы на фото видим аппетитные формы в удачном ракурсе. Но, как-то она была в Самаре и были фото в полный рост. И Николай наш, симпатичный, но блин - это низенькая, полная девочка. А не женщина, которую хотят.
Голая жопа в инстаграмм это еще не сексуальная женщина. Как Колька ни пыжится, секса в ней нет. Хорошенькая, глупая, полная. Обычная девочка.
Плюсую! Моё имело шанс однажды лицезреть Николая во времена его недолгой работы в Территории фитнеса. И уже тогдааааа он был низкий и с неоправданно большой жопой (хотя в тот период «держал питание» и был на спорте). Я ещё, помню, удивилась, увидев Колю наяву, тк до этого видела ее фотки вк (в удачных ракурсах как выяснилось) и это было из серии «ожидание/реальность»
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
394
Симпатии
4.812
Толстый Колян,как всегда закусывая щеки,пытаясь создать видимость скул,опять высирается про других,а потом искренне удивляется,за что и как вообще смеют люди что-то говорить про неё
 

Вложения

Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
83
Симпатии
660
Толстый Колян,как всегда закусывая щеки,пытаясь создать видимость скул,опять высирается про других,а потом искренне удивляется,за что и как вообще смеют люди что-то говорить про неё
Да, тоже несла это. Опять белое пальто с Коленьки упало:(
 
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
392
Симпатии
2.719
@Язвочка на нёбе, о дорогое, да мы с вами одноклубники) тоже ржало с неё)
Post automatically merged:

А я думаю что колян мог бы собрать уже себя и пойти хотя бы в стюардессы работать, молодая ещё, зп там хорошая, английский вспомнить чуть и пожалуйста, коляяяя услышь. Там wizzair набирает если шо
 
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
756
Симпатии
11.004
@Язвочка на нёбе, о дорогое, да мы с вами одноклубники) тоже ржало с неё)
Post automatically merged:

А я думаю что колян мог бы собрать уже себя и пойти хотя бы в стюардессы работать, молодая ещё, зп там хорошая, английский вспомнить чуть и пожалуйста, коляяяя услышь. Там wizzair набирает если шо
Да у неё и до момента переезжа в питер было 100 т вполне себе живых и активных подписчиков, для Самары это очень хорошо. Там местные блоггеры с меньшими цифрами и вовлечённостью вполне себе хорошо живут. Кушала бы коля за рекламу в рестиках, рекламировала бы службы доставки, гринвей может зашёл бы, бровки- маник все бы было, и денежку зарабатывала сидя на жопе, как она любит
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1.587
Симпатии
27.859
не считаю себя дохуя богатой, но если кто не видел цены в этом «ДОРОГОМ РЕСТОРАНЕ», то загуглите чисто ради интереса. Это какой-то пиздец, если честно, Коль. Тебя устраивает такая жизнь, когда 4.5к раз в три года на двоих (надеюсь, что парень тоже ел) - это дорого?
C801AAB2-29B0-45E2-8699-A728D86ADE71.jpeg
 
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
158
Симпатии
2.186
Помните раньше ее "подружка" meowgirl fit стебала никусю за то, что она как поправится начинает визжать, что ей и так комфортно, а похудев на три кг, начинала рассказывать, что ей было некомфортно, и вообще жирухи отстой?
По моему кто-то на свои же грабли наступает, ещё одна жироняжка без диплома, прошлом единожды похудевшая, продает гайды и собирает марафоны по похудению. Им там одинаково что-ли голову сносит? Прастице, мое не понимает. Кричит что ей итак очень комфортно, что она секси, но как только чуть схуднет, говорит что это был ад
 

Вложения

Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1.196
Симпатии
15.015
не считаю себя дохуя богатой, но если кто не видел цены в этом «ДОРОГОМ РЕСТОРАНЕ», то загуглите чисто ради интереса. Это какой-то пиздец, если честно, Коль. Тебя устраивает такая жизнь, когда 4.5к раз в три года на двоих (надеюсь, что парень тоже ел) - это дорого?
Посмотреть вложение 1393469
Я тут было писало, что де если без алкоголя, то выше среднего ценник, но потом таки посмотрело их меню. Ну что сказать, плотно ребята кушают, я хз, что там можно было на 4,5к наесть с таким меню
 
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
1.587
Симпатии
27.859
Я тут было писало, что де если без алкоголя, то выше среднего ценник, но потом таки посмотрело их меню. Ну что сказать, плотно ребята кушают, я хз, что там можно было на 4,5к наесть с таким меню
Во-во, ещё и дорого ей. С таким успехом чизбургерами в маке закидываться только, ресторан же ведь
 
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
6.007
Симпатии
114.148
Помните раньше ее "подружка" meowgirl fit стебала никусю за то, что она как поправится начинает визжать, что ей и так комфортно, а похудев на три кг, начинала рассказывать, что ей было некомфортно, и вообще жирухи отстой?
По моему кто-то на свои же грабли наступает, ещё одна жироняжка без диплома, прошлом единожды похудевшая, продает гайды и собирает марафоны по похудению. Им там одинаково что-ли голову сносит? Прастице, мое не понимает. Кричит что ей итак очень комфортно, что она секси, но как только чуть схуднет, говорит что это был ад
Не сомневалась, что у неё такие подружки. С Коляном должен быть мотиватор рядом. Раньше была мама, единственная подруга, кто мог втянуть в систему была Женя, схватилась бы за неё мёртвой хваткой, глядишь уже бы тренила в клубе, да квартиру в Питере снимала. Видимо поднасрал Колян, раз перестали общаться.
 
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
1.059
Симпатии
8.617
Она ещё и обижается, что люди не хотят лайкать ее чек из ресторана.

Посмотреть вложение 1393732
Да все прочитали, просто всем либо смешно либо похуй че там тебе дорого..текст она написала бля, как будто реально что-то интересное и какую-то полезную инфу донесла :facepalm:
 
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
6.007
Симпатии
114.148
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
282
Симпатии
2.338
Я так и не поняла что там лайкать-то? 4500 и 2600 без алкоголя в среднем заведении? Это что? Дорого? Дешево? Что блогер пытался донести? Что дорого и вкусно поел? Или это попытка оживить блог и привлечь рекламодателей жрачки? Мы не часто с алкашом куда-то выбираемся, но я и чеки никогда не вижу. У Коляна избирательный феминизм такой: то все пополам и работа и дом. То жена и мать-эпоха Бороды. Вы пополам платили, Колясик? И ты это, не гони на подписчиков их и так мало осталось.